С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Урааааа!
В пень день защитника оптечепства.
Гость
23 февраля, 22:24
Какой пень?
Гость
23 февраля, 22:30
Вот странно, раньше 23 февраля, даже не был выходным днём. Почему, например, День медицинского работника в воскресенье, а для военных - отдельный профессиональный праздник? Пусть бы был тоже в воскресенье, как все профессиональные праздники.
Гость
23 февраля, 22:33
"оптечепства." -это так называется , то, что Шевчук назвал у президента?
Фейерверк – это не безопасно. Праздничным огнем, как оказалось, был сбит наш А-50, самолет радиолокационной разведки и воздушный командный пункт.
Гость
23 февраля, 22:50
Российские военные. Передают пламенный привет. Китайской народной освободительной армии. Урааааа.
Гость
23 февраля, 22:16
Настоящий защитник и патриот родины Алексей Навальный! Алексей, Россия помнит тебя!
Гость
23 февраля, 23:21
Район у нас тихий. Все с глушителями ходят (((
Гость
23 февраля, 23:52
Так овальные в армии не служили. Какие такие защитники
Гость
23 февраля, 22:37
США и их шестерки пускай знают что мы не остановимся. Все европейские страны будут выносится и пробивается . Оружие уже производится !
Гость
23 февраля, 22:54
С оружием придёте-от него же и к кобзону.
Гость
23 февраля, 22:56
Гость
23 февраля, 22:54
С оружием придёте-от него же и к кобзону.
Будем пробивать
Гость
23 февраля, 23:01
Гость
23 февраля, 22:56
Будем пробивать
Мы самые сильные
Гость
23 февраля, 21:53
Всех кто держал, держит и еще только готовится держать в руках оружие ради защиты нашей Родины, Великой, Вечной и Святой Руси, с праздником!
С Днём защитников Отечества! 👍🎉
Гость
23 февраля, 22:10
Патриотизм для бедных.
Гость
23 февраля, 22:10
На всем западном жить и называть это вяличием🤦🏻♂️
Гость
23 февраля, 22:21
Насколько много заглавных "букоф", настолько мало смысла
Гость
23 февраля, 22:04
Массированный удар по объектам на территории Украины 23 февраля — что известно к 13.30
Российские войска нанесли массированные удары по объектам противника, применив в том числе БПЛА Герань-2 и крылатые ракеты.
- Одесса: основные прилёты в Суворовском районе. Поражена территорию фабрики нетканых материалов, использововшаяся для обслуживания моских бемпилотников. Также попажена портовая инфраструктура в Одессе и области.
- Днепропетровск: поражены объёкты на территории заводов Южмаш и Днепртяжмаш. Зафиксированы мощные пожары и вторичная детонация.
- Харьков: прилеты по складам в селе Мокрая Ракитная.
- Оккупированная часть ДНР: ударами поражена территория шахты Капитальная.
Есть информация о повреждении жилых домов вследствие работы систем ПВО противника.
Примечательно, что в Одессе не фиксировалось плотной работы систем ПВО. Попытки сбития предпринимались с использованием стрелкового вооружения. Это указывает на дефицит ракет для систем ПВО у противника ввиду значительного уменьшения помощи от США и стран Запада.
👍 👍 👍
Гость
23 февраля, 22:10
Тюлень №2
Гость
23 февраля, 22:12
Люди на своей территории, таких не назвать противником. Скорее это те кто против Путина.
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
Судя по ценам на авто, многие скоро станут "велосыпыдыстами"
Гость
23 февраля, 23:02
россияне глубоко аморальны! когда, как вы стали такими?
Гость
24 февраля, 00:19
На набережной фейерверки и в комментах они же, с окраины империи)
Гость
24 февраля, 00:21
Торчит Любовь сама на 25м этаже. А палку кинуть некому уже
ей
Гость
23 февраля, 23:15
Сообщают, что после потери Авдеевки ВСУ полностью оставили Степовое (Петровское) 👍🎉
Гость
23 февраля, 23:22
Сообщают что мыши прогрызли провода на бронетехнике и ВСУ понесли потери
Гость
23 февраля, 22:20
С праздником настоящих мужчин, кто служил в Армии и служит!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%В Новосибирске запустили фейерверк в День защитника Отечества