перейти к новости

В Новосибирске запустили фейерверк в День защитника Отечества

23 февраля 2024, 21:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
23 февраля, 22:16
С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Урааааа! В пень день защитника оптечепства.
Гость
23 февраля, 22:24
Какой пень?
Гость
23 февраля, 22:30
Вот странно, раньше 23 февраля, даже не был выходным днём. Почему, например, День медицинского работника в воскресенье, а для военных - отдельный профессиональный праздник? Пусть бы был тоже в воскресенье, как все профессиональные праздники.
Гость
23 февраля, 22:33
"оптечепства." -это так называется , то, что Шевчук назвал у президента?
24 февраля, 12:46
и для чего это?! кто-то смотрел?!)))) все или дома или в кабаках сидели))
Гость
23 февраля, 22:21
На День города в прошлом году отменяли салют. Что -то изменилось, почему теперь можно?
Гость
23 февраля, 22:32
Многое изменилось. Грядущая Победа России в СВО стала очевидной уже всем! 👍
Гость
23 февраля, 22:38
Гость
23 февраля, 22:32
Многое изменилось. Грядущая Победа России в СВО стала очевидной уже всем! 👍
Пока только очевидна победа над здравым смыслом.
Гость
23 февраля, 22:53
На Новый год салют тоже отменяли. Теперь что празднуют?
Гость
23 февраля, 22:06
Стыдно получать поздравления в такой день.
Гость
23 февраля, 22:23
моск хорошо промыт или уже перевёрнут?
Гость
23 февраля, 22:37
Тебя никто и не поздравляет, иди лесом
Гость
23 февраля, 22:52
Гость
23 февраля, 22:37
Тебя никто и не поздравляет, иди лесом
Ты туда идёшь.
Гость
23 февраля, 22:12
Сколько мусора здесь строчит сутками...Эти люди на работе сидят с графиком 7/0 и ни дня не держали автомат в руках. 🤮🤮🤮
Гость
23 февраля, 22:23
а зачем ты его ещё добавил?
Гость
23 февраля, 22:31
Этот мусор ботовский хорошо видно по смайликам.
Гость
24 февраля, 09:18
Что празднуют? Что цены на яйцы достигли 100 р.?
Гость
23 февраля, 22:11
Всех стрелунов на СВО, пусть побеждают. Им же так необходимо территорий с хорошим климатом заграбастать.
Гость
23 февраля, 23:01
Гость, тебя, мыкола-цыпса, сразу видно по твоему малограмотному тексту
Гость
23 февраля, 23:50
Так беги быстрее в Европу. Юбку одеть не забудь
24 февраля, 07:54
Гость
23 февраля, 23:50
Так беги быстрее в Европу. Юбку одеть не забудь
👍
Гость
24 февраля, 00:58
Танцы на костях в одном носке....
Гость
24 февраля, 01:27
Он глядит на это дело в древнерусской тоске
Гость
23 февраля, 22:06
Красивый Новосибирск становится при Путине.
Гость
23 февраля, 22:11
Он лучший президент всех времён ,запад бесится .завидует нам.
Гость
23 февраля, 22:15
Гость
23 февраля, 22:11
Он лучший президент всех времён ,запад бесится .завидует нам.
Никто вас не боится, клоуны 💩
Гость
23 февраля, 22:28
при путине нет метро
Гость
24 февраля, 11:17
хорошая вещь салют-фейерверк, столько наворованного можно на это списать ! Вояки любят...
24 февраля, 09:32
Фейерверк – это не безопасно. Праздничным огнем, как оказалось, был сбит наш А-50, самолет радиолокационной разведки и воздушный командный пункт.
Гость
23 февраля, 22:50
Российские военные. Передают пламенный привет. Китайской народной освободительной армии. Урааааа.
Гость
23 февраля, 22:16
Настоящий защитник и патриот родины Алексей Навальный! Алексей, Россия помнит тебя!
Гость
23 февраля, 23:21
Район у нас тихий. Все с глушителями ходят (((
Гость
23 февраля, 23:52
Так овальные в армии не служили. Какие такие защитники
Гость
23 февраля, 22:37
США и их шестерки пускай знают что мы не остановимся. Все европейские страны будут выносится и пробивается . Оружие уже производится !
Гость
23 февраля, 22:54
С оружием придёте-от него же и к кобзону.
Гость
23 февраля, 22:56
Гость
23 февраля, 22:54
С оружием придёте-от него же и к кобзону.
Будем пробивать
Гость
23 февраля, 23:01
Гость
23 февраля, 22:56
Будем пробивать
Мы самые сильные
Гость
23 февраля, 21:53
Всех кто держал, держит и еще только готовится держать в руках оружие ради защиты нашей Родины, Великой, Вечной и Святой Руси, с праздником! С Днём защитников Отечества! 👍🎉
Гость
23 февраля, 22:10
Патриотизм для бедных.
Гость
23 февраля, 22:10
На всем западном жить и называть это вяличием🤦🏻‍♂️
Гость
23 февраля, 22:21
Насколько много заглавных "букоф", настолько мало смысла
Гость
23 февраля, 22:04
Массированный удар по объектам на территории Украины 23 февраля — что известно к 13.30 Российские войска нанесли массированные удары по объектам противника, применив в том числе БПЛА Герань-2 и крылатые ракеты. - Одесса: основные прилёты в Суворовском районе. Поражена территорию фабрики нетканых материалов, использововшаяся для обслуживания моских бемпилотников. Также попажена портовая инфраструктура в Одессе и области. - Днепропетровск: поражены объёкты на территории заводов Южмаш и Днепртяжмаш. Зафиксированы мощные пожары и вторичная детонация. - Харьков: прилеты по складам в селе Мокрая Ракитная. - Оккупированная часть ДНР: ударами поражена территория шахты Капитальная. Есть информация о повреждении жилых домов вследствие работы систем ПВО противника. Примечательно, что в Одессе не фиксировалось плотной работы систем ПВО. Попытки сбития предпринимались с использованием стрелкового вооружения. Это указывает на дефицит ракет для систем ПВО у противника ввиду значительного уменьшения помощи от США и стран Запада. 👍 👍 👍
Гость
23 февраля, 22:10
Тюлень №2
Гость
23 февраля, 22:12
Люди на своей территории, таких не назвать противником. Скорее это те кто против Путина.
Гость
23 февраля, 22:18
Вторичная дефекация
Гость
23 февраля, 21:59
а куриным мясом стреляли?
Гость
23 февраля, 22:31
окорочками только на украине стреляют
Гость
23 февраля, 21:57
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
23 февраля, 22:04
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
Гость
23 февраля, 22:58
23 февраля, 22:04
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
❤️
Гость
23 февраля, 23:23
23 февраля, 22:04
Да здравствую Я, мои близкие и все вменяемые комментаторы этого ресурса. Например такие как "велосыпыдыст"!😐 Мне его комменты всегда нравились.Содержательные, с понятием и по теме.👍
Судя по ценам на авто, многие скоро станут "велосыпыдыстами"
Гость
23 февраля, 23:02
россияне глубоко аморальны! когда, как вы стали такими?
Гость
24 февраля, 00:19
На набережной фейерверки и в комментах они же, с окраины империи)
Гость
24 февраля, 00:21
Торчит Любовь сама на 25м этаже. А палку кинуть некому уже ей
Гость
23 февраля, 23:15
Сообщают, что после потери Авдеевки ВСУ полностью оставили Степовое (Петровское) 👍🎉
Гость
23 февраля, 23:22
Сообщают что мыши прогрызли провода на бронетехнике и ВСУ понесли потери
Гость
23 февраля, 22:20
С праздником настоящих мужчин, кто служил в Армии и служит!
23 февраля, 22:23
Ура! Ура! Ура!
Гость
23 февраля, 23:18
Все будем служить ,поддержим ребят
Гость
23 февраля, 21:56
На инаугурации будет салют
Гость
23 февраля, 22:26
а почему бы и нет? люди поддержавшие победившего кандидата будут крайне рады! 👍
Гость
23 февраля, 23:17
Гость
23 февраля, 22:26
а почему бы и нет? люди поддержавшие победившего кандидата будут крайне рады! 👍
Так он уже победил ,больше 90% за любимца.
Гость
23 февраля, 21:56
Да здравствует 23 февраля
Гость
23 февраля, 22:30
а 24?
Гость
23 февраля, 22:40
........, 29
Гость
23 февраля, 22:44
Эх полистать бы сейчяс на Су - 35 над Темзой.
Гость
23 февраля, 22:55
Мечтаете и там сделать такие дороги и транспорт, как в Новосибирске?
Гость
23 февраля, 22:56
Зх, заставить бы таких, хоть что -то созидать.
Гость
24 февраля, 00:16
Фотограф - красавчик!
Гость
24 февраля, 01:17
По залпу за дивизию. Не густо
Гость
24 февраля, 11:07
а я пописил на салюте)
Гость
23 февраля, 22:53
Байден молодец. Так держать. Байдена на второй срок )))))
Гость
23 февраля, 21:58
Да здравствует Евгений Пригожин-Вагнер
Гость
23 февраля, 22:38
Младший рядовой Пупкин, у Вас шов сзади на штанах разошелся. Выполнять недоразумение- бегом!
Гость
23 февраля, 22:41
Российская федерация. Великий Путин !!! Победа !!! Ура !!!
Гость
23 февраля, 23:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля, 21:56
Да здравствует Россия
Гость
24 февраля, 00:46
Империя ЗЛА. Рональд Рейган был прав
Гость
24 февраля, 02:08
паразиты
Гость
23 февраля, 22:47
Ураааааа
Гость
23 февраля, 22:52
В США тихо курят в сторонке. Крэк.
Гость
23 февраля, 22:39
Как же атмосферно. Прекрасные локации. Отличные сэлфи.
Гость
23 февраля, 21:57
Да здравствует ЧВК Вагнер