перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Новосибирске бармен отказался обслуживать клиенток после спора об астрологии

6 февраля 2024, 20:11
Бармен красава, это я вам как рыба-бык по гороскопу утверждаю !
Гость
7 февраля 2024, 12:31
Рыба должна молчать, иногда разевая пасть. И почему сибирячками их назвали? Кавказцы это только коренные народы Кавказа, а не все, кто там живет. А в Сибири и на Урале вдруг все стали сибиряками и уральцами. Сибирь это Азия, значит сибиряк это как минимум азиат, остальные мигранты.
Гость
8 февраля 2024, 11:55
Гость
8 февраля 2024, 11:55
Рыба должна молчать, иногда разевая пасть. И почему сибирячками их назвали? Кавказцы это только коренные народы Кавказа, а не все, кто там живет. А в Сибири и на Урале вдруг все стали сибиряками и уральцами. Сибирь это Азия, значит сибиряк это как минимум азиат, остальные мигранты.
И американцев нет, только европейские мигранты
6 февраля 2024, 17:54
а в гороскопе есть знак курицы? кажется есть..
Гость
6 февраля 2024, 17:59
Супер!!!!
Гость
6 февраля 2024, 18:39
Под этим знаком родились практически все сотрудницы н💩с. Кроме уборщицы, разве что.
Гость
6 февраля 2024, 18:43
Гость
6 февраля 2024, 18:43
Под этим знаком родились практически все сотрудницы н💩с. Кроме уборщицы, разве что.
👍👍👍
6 февраля 2024, 17:32
Астрологи изучают астры, что непонятного?
Гость
6 февраля 2024, 23:34
Антонин Новый, абсолютно верно! 👍Только при таком раскладе астрологию можно принять в раздел ботаники проводящий глубочайшее изучение астр.
Гость
7 февраля 2024, 00:22
Антонин Новый, есть ещё пионологи и альстромериологи
7 февраля 2024, 07:21
Именно так. Астра - звезда на латыни.
6 февраля 2024, 23:34
Астрология - это по определению не наука. А пьяных баб правильно выгнали. Я бы ещё персональный запрет на посещение бара наложил, навсегда.
Гость
7 февраля 2024, 08:17
Так по барам только такие и ходят. Что у нас, что в Штатах. Первый раз на свет родились? ;)
6 февраля 2024, 18:40
вывод. хороший бар
Гость
6 февраля 2024, 19:44
да,АКафья давеча там была,говорит понравилось,бармен только астрологом начитанным оказался.
6 февраля 2024, 21:05
наивный, о привет женатик, а какой у тебя рост??
Гость
6 февраля 2024, 22:11
6 февраля 2024, 22:11
наивный, о привет женатик, а какой у тебя рост??
Ты за него замуж собралась, красавица?
6 февраля 2024, 19:45
После одной рюмки и начали пояснять за гороскоп? Рюмки в студию! Ёмкость рюмок должна быть минимум 0.25 л.
Гость
7 февраля 2024, 00:28
После ноль пятой могу вообще за всё что угодно пояснить, даже если меня не спрашивают
Гость
7 февраля 2024, 03:00
Гость
7 февраля 2024, 03:00
После ноль пятой могу вообще за всё что угодно пояснить, даже если меня не спрашивают
😂насколько полно и внятно?
Гость
7 февраля 2024, 11:40
Видимо, они еще до рюмки дома догнались.
6 февраля 2024, 21:44
У меня знакомая астролог- самоучка! Ни разу ее предсказания не сбылись, но на все у нее Венера в 5 доме, скорпион по асуиденту, ретроградный. Меркурий в весах и прочий бред, главное- сама в это верит
6 февраля 2024, 17:53
Да да да, выпили они по одной рюмке...все так говорят, кто дерётся и скандалит. По одной рюмке выпили всего и вообще пришли 5 минут назад.
6 февраля 2024, 23:37
Надо запомнить. И сходить. Значит хороший бар.
6 февраля 2024, 17:50
молодей мужчина. он вызывает гордость и особенно хорошо что начальство не пошло на поводу у пьяных баб и защитили своего сотрудника! с мракобесием надо бороться
Гость
6 февраля 2024, 19:18
ты тоже молодец.Как минимум паре бабёнок сегодня сказал пару ласковых. Твоя мама гордится тобой!
6 февраля 2024, 19:34
Гость
6 февраля 2024, 19:34
ты тоже молодец.Как минимум паре бабёнок сегодня сказал пару ласковых. Твоя мама гордится тобой!
жещнина, вам наверное не говорил это раньше. я скажу: глупая дочь - позорит отца
Гость
6 февраля 2024, 19:40
6 февраля 2024, 19:40
жещнина, вам наверное не говорил это раньше. я скажу: глупая дочь - позорит отца
сколько раз ты это сегодня слышала?
6 февраля 2024, 17:44
т.е они на серьезных щщщщах верят что астология наука? мда а бесы ? в бесов они верят?
6 февраля 2024, 18:57
Бесы их регулярно корёжат, в определенные дни, ПМС называется.
Гость
6 февраля 2024, 19:03
6 февраля 2024, 19:03
Бесы их регулярно корёжат, в определенные дни, ПМС называется.
Тоже хочешь пмс?
Гость
6 февраля 2024, 19:20
ну ты тоже веришь,что во всём бабы виноваты,а не твоя генетика.
7 февраля 2024, 10:59
Жуткая картина-три бухие тетки угрожают бармену плохим отзывом и обещанием напиться у конкурентов через дорогу))
6 февраля 2024, 17:43
Парень сказал: «В этом заведении вам больше не нальют!» молодец гордость за таких мужчин!!!
Гость
6 февраля 2024, 19:25
ага) Попробовал бы он это амбальчику какому нибудь не налить) вытер бы собой пол...а,не стал бы рисковать,проглотил просто...ведь гордость за таких барменов-мужиков?)
6 февраля 2024, 19:31
Гость
6 февраля 2024, 19:31
ага) Попробовал бы он это амбальчику какому нибудь не налить) вытер бы собой пол...а,не стал бы рисковать,проглотил просто...ведь гордость за таких барменов-мужиков?)
погуляй
Гость
6 февраля 2024, 19:38
6 февраля 2024, 19:38
погуляй
тебя если только) Да ты однако так себе,не молода вроде и определённо не умна.
6 февраля 2024, 17:41
Так что в итоге? Астрология - это политика или религия?
Гость
6 февраля 2024, 17:45
именно так, акакий, именно политика! ибо ваши начальники его рекламируют на этом сайте!
Гость
6 февраля 2024, 17:51
Религия, что же ещё. Тоже свято верят в несуществующие вещи.
Гость
6 февраля 2024, 18:24
-лженаука, а это сопоставимо с религией)) короче. я за бармена, а девушек взамуж
Гость
6 февраля 2024, 17:52
Чего за каждой рюмкой к бармену бегать, взяли бы бутылку на троих. Или они познакомиться хотели?
7 февраля 2024, 12:01
В новосибирском баре Barbara Bus в Новосибирске - господи... когда вас уже закроют а?
7 февраля 2024, 12:13
астрология — это лженаука, это же факт физический, химический и астрономический. бармен молоток
Гость
6 февраля 2024, 17:50
"выпив по одной рюмке... она и ее знакомые были трезвыми" Это как? "девушки, которые могли бы пить у вас всю ночь" Это не девушки, это алкашня.
6 февраля 2024, 19:55
У нас в одном, отдельно взятом баре, отменили свободу вероисповедания?
Гость
6 февраля 2024, 20:04
Когда это у нас была свобода вероисповедания? Попробуйте начать продвигать что-нибудь не из сферы "большой четверки" - загремите за сектантство или "оскорбление религиозных чувств".
7 февраля 2024, 07:22
А при чем здесь астрология? С каких пор это религия?
7 февраля 2024, 08:37
Это уж через чур свободно - исповедоваться в баре)) Тем более в астрологии))
6 февраля 2024, 17:42
непробиваемая тупость женщины верный признак воспитания без отца
Гость
6 февраля 2024, 19:26
У Тебя их много было,поэтому такая умная?
6 февраля 2024, 21:01
Гость
6 февраля 2024, 21:01
У Тебя их много было,поэтому такая умная?
Гость, а вот и пример таких женщин
Гость
7 февраля 2024, 07:33
7 февраля 2024, 07:33
Гость, а вот и пример таких женщин
Ты разве умная? Разве только в своих глазах
Гость
6 февраля 2024, 18:17
Бармен и бар молодцы! Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) официально признала астрологию лженаукой, и там там целый перечень уже всякого лжеучения. Что еще требуется?...
Гость
6 февраля 2024, 19:04
Но астрология все же не религия, а просто лженаука и точка. За пресечения бабской разнузданности бармену уважуха.
Гость
7 февраля 2024, 08:51
То есть это мошенничество, ст. 159 УК РФ
6 февраля 2024, 22:56
Событие городского масштаба!
Гость
6 февраля 2024, 17:44
Ну т.е. состоялся непримиримый научный дискурс
6 февраля 2024, 18:42
Диспут... или дискуссия?
Гость
7 февраля 2024, 03:10
7 февраля 2024, 03:10
Диспут... или дискуссия?
Попали в клинч
Гость
6 февраля 2024, 19:24
Бармен молодец, просто не захотел слушать бухой бред "сказочниц" о расположении звезд и выходе астрального тела при большой дозе "огненной воды".
Гость
7 февраля 2024, 03:13
Дурак бармен. Клиент всегда прав. Это золотое правило любого хорошего бизнеса. Последнее дело клиентов обижать. Погорят с таким подходом.
7 февраля 2024, 08:34
Гость
7 февраля 2024, 08:34
Дурак бармен. Клиент всегда прав. Это золотое правило любого хорошего бизнеса. Последнее дело клиентов обижать. Погорят с таким подходом.
То что пара куриц больше не будут посещать это место, сработает только в плюс, в хорошие места должны ходить только хорошие адекватные люди, а не те кто поносить начинает, когда с ними не согласны.
Гость
6 февраля 2024, 17:44
У меня когда в курятнике куры кудахчут.. это означает снесение яйца.. иду забираю яичницу жарю. А в баре какой толк от несушек?
6 февраля 2024, 17:40
вы че от баб то ждали??? :)))))) ума? напрасно
Гость
6 февраля 2024, 19:21
да не...Ты уже и пишешь почти без ошибок.
Гость
7 февраля 2024, 08:38
про Павла Глобу, Юрия Лонго и Нострадамуса не слышал, болезный?
7 февраля 2024, 09:19
Гость
7 февраля 2024, 09:19
про Павла Глобу, Юрия Лонго и Нострадамуса не слышал, болезный?
вам женщина наверное не стоит признаваться в ваших кумирах, впрочем вам решать на кого вы молитесь
6 февраля 2024, 20:01
Ха,ха, ха, послали бармена, так звезды сошлись, как тут не поверить в астрологию? В этой стране, лет через пять будет ведущей наукой, на равне с религией!
7 февраля 2024, 07:20
Астрология - это религия?
6 февраля 2024, 19:50
Недалёкий, но принципиальный бармен лишил бар выручки? Скоро загнуться.
Гость
7 февраля 2024, 03:13
Вот! Точно!
7 февраля 2024, 08:36
Три раза ха, каждый марамой думает что без его трех копеек ну прям по миру пойдут, поверьте с такой репутацией у них еще и клиентов прибавится, ибо бар без марамоев, крутой бар.
Гость
7 февраля 2024, 11:42
Обалдеть, куда ж им теперь без трех рюмок?
6 февраля 2024, 17:42
А разве порядочнвм девушкам не полагается всю ночь находится дома, в кровати со своими мужьями? Пить всю ночь будут только алкоголички, тем более крепкие напитки из рюмок. А с зависимыми людьми какой разговор может быть? Все правильно. Берегите здоровье, дамы, и не впутывайтесь во вредную привычку, потом очень сложно отвязаться будет.
6 февраля 2024, 17:44
а кто вам сказал что они девушки да еще и порядочные да еще и с мужьями?
Гость
6 февраля 2024, 18:03
Порядочные девушки ложаться в 20:00, - не позже 22:00 они обязаны быть дома!
Гость
6 февраля 2024, 19:27
6 февраля 2024, 19:27
а кто вам сказал что они девушки да еще и порядочные да еще и с мужьями?
Там твоя супруга киргизка была ведь.Разве она не девушка?)
Гость
6 февраля 2024, 18:58
Причём тут религия? Или может быть это уже политика?
Гость
6 февраля 2024, 19:00
Уважуха сотруднику и руководству бара
Гость
7 февраля 2024, 03:14
Почему у нас так любят хамство
Гость
7 февраля 2024, 11:42
Гость
7 февраля 2024, 11:42
Почему у нас так любят хамство
Очень не любят, потому и выгнали хамок из бара
6 февраля 2024, 21:06
а ведь были те славные времена когда баб в бар не пускали вообще
Гость
6 февраля 2024, 22:06
Тебя в каком возрасте мужики дефлорировали?
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Тебя в каком возрасте мужики дефлорировали?
Гость, бабуль, у тебя не все в порядке, отбой
И в чайхану - тоже. Вот что значит, когда мудрость тысячелетий.
Гость
7 февраля 2024, 06:14
Ну и в чём он не прав.
Гость
7 февраля 2024, 11:43
Во всем прав и руководство абсолютно адекватно отреагировало.
Гость
6 февраля 2024, 18:34
Астролог сказал, что бабы дурные!
Гость
6 февраля 2024, 20:11
Этому столику больше не наливать
Гость
7 февраля 2024, 05:11
Хороший какой бар.
6 февраля 2024, 22:19
заголовок интригующий... только не совсем понятно- куда послали?
Гость
6 февраля 2024, 17:33
В смысле, у них бармен с посетителями бухает?
Гость
6 февраля 2024, 19:10
Наконец то у нас хоть где то стали глупых теток на место ставить. Теперь буду постоянно в этот бар ходить.
Гость
6 февраля 2024, 21:03
взрослые девушки, прости Господи 😂
7 февраля 2024, 08:38
Взрослые девушки в лексиконе слово "фейсер" не имеют.
Гость
6 февраля 2024, 17:41
Нет ничего отвратительнее, чем пьяные россиянки и запах сероводорода
Гость
6 февраля 2024, 17:50
странно, но твои оксанки с борщаговки пахнут именно тем, о чем ты выражаешься
Гость
7 февраля 2024, 08:39
пьяные россияне))
Гость
6 февраля 2024, 18:23
Астрология это бабские бредни?
Гость
6 февраля 2024, 21:47
Как там бар в ,,Очаянный,, с Бандерасом назывался? Хорошо бармен не такой попался!
Гость
6 февраля 2024, 23:06
Народные приметы на Аксиньин день: о чём попросить блаженную 6 февраля, чтобы год был удачным
Гость
7 февраля 2024, 11:39
Браво, отличный ответ от заведения. Некоторые посетители совсем распоясались и решили, что бабло позволяет им вести себя как попало и гнуть пальцы. Ушли к конкурентам - скатертью дорога, в баре будет дышать легче и обстановка без вас будет поприятнее. РУководству заведения - респект за то, что встали на защиту своего сотрудника.
Гость
6 февраля 2024, 18:17
Вот поэтому я не женюсь.
Гость
7 февраля 2024, 08:39
потому что такие браки не подлежат регистрауции
Гость
6 февраля 2024, 18:38
Вот всегда на правду обижаются.
Гость
6 февраля 2024, 20:33
Бабы по определению не умеют логические мыслить Могут только по психологам-асьтрологам бегать, чтобы те их научили как пельмень свой продать по дороже Но обычно их кидают на деньги