перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Участие в этом проекте — полный кринж»: девочка-индиго рассказала правду о «Битве экстрасенсов»

30 января 2024, 18:00
30 января 2024, 19:22
Буллинг... Кринж... Скоро еще рофлить начнут... У нас куда делись Русские слова? Зачем журналисты издеваются над Русским языком?
Гость
30 января 2024, 19:55
Этой хайп и прочее ФЖ.
30 января 2024, 23:59
Точно! Отчаянно плюются на Америку, а лексикон и алфавит - полностью собезьянничали от них.😞 Так и вертится на языке: Вы, или крестик снимите, либо трусы наденьте, уже.
30 января 2024, 21:27
Я не экстрасенс, чтобы понимать многие притащенные слова. Пожалуйста, переведите на русский )))
30 января 2024, 19:05
Зачем на подобные телешоу каких-то способности? Достаточно интересной внешности, а всё остальное сделает режиссёр.
Гость
31 января 2024, 00:48
Тебя без намордника туда не пустят
Ехать нужно к икотницам, к медвежьим шаманам, к тодысям в коми край. Вот где сила колдовская. А битва это простое шоу талантов. Не более👍😏
30 января 2024, 20:44
Я недавно смотрел "Пугало" (2020) - артхаусный фильм про якутскую целительницу. Она ртом высасывала из людей болезни. Реально страшно и физиологично снято. Одному мужичку она импотенцию вылечила. 😁 А в жизни я никогда не слышал, чтобы они кого-нибудь вылечили от серьезной болезни. Среди знакомых было несколько случаев, когда безнадежных возили к знахаркам и шаманам в глушь, но ничего не вышло. Зато знал бабушек и женщин, которые легко останавливали кровь и заговаривали зубную боль (в т.ч. моя родная бабушка из забайкальской деревни). Проведет пальцем по порезу, пошепчет - кровь моментально останавливается. С зубами через 5 минут всё проходит - быстрее чем от таблетки кетанова. 😐
30 января 2024, 20:44
Я недавно смотрел "Пугало" (2020) - артхаусный фильм про якутскую целительницу. Она ртом высасывала из людей болезни. Реально страшно и физиологично снято. Одному мужичку она импотенцию вылечила. 😁 А в жизни я никогда не слышал, чтобы они кого-нибудь вылечили от серьезной болезни. Среди знакомых было несколько случаев, когда безнадежных возили к знахаркам и шаманам в глушь, но ничего не вышло. Зато знал бабушек и женщин, которые легко останавливали кровь и заговаривали зубную боль (в т.ч. моя родная бабушка из забайкальской деревни). Проведет пальцем по порезу, пошепчет - кровь моментально останавливается. С зубами через 5 минут всё проходит - быстрее чем от таблетки кетанова. 😐
Ну я верю медвежьим шаманами и тодысям с пермского краю😼
Гость
30 января 2024, 21:07
30 января 2024, 20:44
Я недавно смотрел "Пугало" (2020) - артхаусный фильм про якутскую целительницу. Она ртом высасывала из людей болезни. Реально страшно и физиологично снято. Одному мужичку она импотенцию вылечила. 😁 А в жизни я никогда не слышал, чтобы они кого-нибудь вылечили от серьезной болезни. Среди знакомых было несколько случаев, когда безнадежных возили к знахаркам и шаманам в глушь, но ничего не вышло. Зато знал бабушек и женщин, которые легко останавливали кровь и заговаривали зубную боль (в т.ч. моя родная бабушка из забайкальской деревни). Проведет пальцем по порезу, пошепчет - кровь моментально останавливается. С зубами через 5 минут всё проходит - быстрее чем от таблетки кетанова. 😐
"Одному мужичку она импотенцию вылечила" тебя когда от этого вылечат?
Гость
30 января 2024, 18:08
Кринж? Що це за таке?
Гость
30 января 2024, 18:14
На твой украиньский это не переводится.
Гость
30 января 2024, 18:15
Гость
30 января 2024, 18:14
На твой украиньский это не переводится.
сщо так?
Гость
30 января 2024, 19:10
Гость
30 января 2024, 18:14
На твой украиньский это не переводится.
я правильно понимаю, что это 💩слово вообще никак не переводится, 😫?
30 января 2024, 19:09
Кринжжж... Ничему другому то и не выучили...
Гость
30 января 2024, 18:11
"столько и говорят скептики о том, что в шоу всё подстроено и срежиссировано" Что значит "говорят скептики"? Это же совершенно официально просто постановочное развлекательное шоу, никто этого и не скрывает. Вы ещё напишите, что "скептики" подозревают, что в фильмах всё не по-настоящему, там на самом деле играют актёры! :))
Гость
30 января 2024, 18:10
Доколе будете коверкать великий и могучий всякими словечками?
30 января 2024, 22:39
Вот эти 4% из голосовалки и являются кормовой базой для Кота Базилио и Лисы Алисы.
Гость
30 января 2024, 18:12
"в моем сезоне были люди, которые имеют паранормальные способности" - всё с этой девочкой понятно.
Гость
30 января 2024, 18:12
кринж- это покаковски?
Гость
30 января 2024, 18:14
Егор Кринж третьей степени (с)
Гость
30 января 2024, 19:00
Есть настоящие экстрасенсы. Но их единицы
Гость
30 января 2024, 18:07
Не может быть! А что, кто-то думал, что там реальные колдуны?
Гость
30 января 2024, 19:21
Гость, сказала же, есть и со способностями.
Гость
30 января 2024, 18:17
как увидите туза обо💩ите три раза
Гость
30 января 2024, 20:08
Три маловато буит. Надо раз 100.
30 января 2024, 20:43
У Франции два союзника - фермеры и навоз.
31 января 2024, 05:52
Кринж – это чувство, взывающее «испанский стыд»; состояние неловкости. Произошло от английского слова cringe – стыд. Пример: «Ты видел новый видос Макса? Это полный кринж». Произошло от английского ship, что иногда используется в разговорном языке для обозначения связей.Чем же можно заменить слово кринж? Синонимов у кринжа на русском более чем предостаточно, вот перечень самых основных: неловкость; смущение; позор;
Гость
30 января 2024, 18:16
тузик скринжился
Гость
30 января 2024, 18:26
А что, ешё есть кто то, кто верит, что всё это правда?!!!
Гость
30 января 2024, 18:38
А так хотелось верить в сказку...Есть у нас один волшебник, 24 года колдует.
Гость
30 января 2024, 18:51
да ладно это шоу - с открытыми ртами посидели и ладно... но они сейчас (участники битвы) каждый имеет свой сайт и людей обирают! там расценки😳 один только прием десятки тысяч а уж поколдовать😮😮😮 и несут ведь последнее
30 января 2024, 18:01
Кринж это то, что она думала что это правда все
30 января 2024, 19:08
Ходжа Насреддин, Нет, не так! Кринж это то, за что стыдно!
Что ещё за кринж? Давно пора запретить эти недружественные англицизмы
Гость
30 января 2024, 18:09
Скрудж Макдак 😂
31 января 2024, 00:02
Мы такое 💩 не знаем. Кто такой мукдак?
Гость
30 января 2024, 19:56
💩малкова
Гость
30 января 2024, 20:08
👍
Гость
30 января 2024, 18:14
Я этого Кринжа поймаю не один экстрасенс не найдёт
Гость
30 января 2024, 18:14
яst кринжанул батоны 😂
Гость
30 января 2024, 18:19
Всё давно рассказано в "Идущие к чёрту".
Гость
30 января 2024, 18:34
Я розами украсила метлу. Пускай они колышутся во мгле. И терном я украсила ее. Пускай шипы пронзают эту темень, блистающую месяцем растущим. Пускай метла пучком павлиньих перьев клубящуюся полночь подметает, мерцающую, словно треугольник серебряного меха дорогого. Эрика Йонг
Гость
30 января 2024, 18:43
Чушпаны верят в битву!
Гость
30 января 2024, 18:57
У нас даже хоккейные матчи кхл сплошь шоу от фонбет
Гость
30 января 2024, 19:21
Радует что хоть в принципе есть кто-то со способностями.
Гость
30 января 2024, 19:30
"Мы и сами не раз рассказывали о таких историях" Правильно "НИ"
Гость
30 января 2024, 19:36
ну вот, и здесь по блату, победитель будет потом бабло рубить как знаменитость. Доход пополам с устроителями.
Гость
30 января 2024, 19:53
Если она в 13 лет такая жирная, то сколько весит сейчас?
Гость
31 января 2024, 02:41
это смотрят россияне? кто эти люди?
Гость
31 января 2024, 12:31
А что ж так долго молчала, 11 лет. Ну нет у тебя способности, не хай других. Похоже на зависть
Гость
31 января 2024, 16:25
В Якутии есть экстрасенсы и очень сильные и им не нужно что-то доказывать кому- то.
Гость
31 января 2024, 17:38
Галунова, Райдос, Шепсы, Керро, Череватый, Изосимова, Гецати - вот люди, которые действительно достойны большого уважения!
Гость
31 января 2024, 17:43
В новом проекте Реванш, не понимаю, с какого бока там Турчинов. Вообще без всего! Даже мысль не может свою выразить. Бегает из проекта в проект. Какой экстрасенс, он близко с ними не стоял. Не понимаю, он же прекрасно понимает, что никаких способностей у него нет, зачем себя позорить на всю страну.
Гость
31 января 2024, 20:12
Мы смотрим все выпуски.Хочу сказать о Виктории Райдос. Много лет назад к ней на приём ходила подруга моей сестры.Виктория ей сказала всё от и до о её настоящем ,и то,что ждёт в будущем. Всё оказалось правдой на 💯%.Так что в Битве есть реальные экстрасенсы!