перейти к новости

Новосибирский блогер Давид Манукян оказался в центре природного катаклизма

18 января 2024, 07:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
18 января, 08:57
Всю жизнь я на государевой работе. В середине двухтысячных мог себе позволить Турцию, Египет. А сейчас только читаю про отдых тех, кто не работает, а крутится. Выводы делать поздно, а вот молодые наверно подумают. Всём удачи.
Гость
18 января, 09:01
киото, крутиться тот кто сидит на килде между ног
Гость
18 января, 09:57
> Всю жизнь я на государевой работе. Ну вот государю и скажи спасибо.
Приезжай на улицу Котовского , отдыхающий вы наш.......
18 января, 10:21
Пускай домой едет, у нас небольшие аварии и в квартирах +16, и так весь январь, стабилочка !
Новосибирцам на левом берегу бы его проблемы....
Гость
18 января, 08:47
ну да, обитатели кают третьего класса жалуются, что с тех пор как Титаник начал тонуть, отопление отключили.
Гость
18 января, 09:44
Гость
18 января, 08:47
ну да, обитатели кают третьего класса жалуются, что с тех пор как Титаник начал тонуть, отопление отключили.
Я думаю, что вы обитатель кают первого класса с Орджоникидзе30!)))
Гость
18 января, 08:02
Что то как то смотрю я на дородного мужичка в футболке, с лоснящимся лицом от улыбки, фотающегося на фоне тропической зелени, номера с бассейном и лежащего на кровати, смотрящего Гарри Поттера и понимаю, похорошел нынче ад конечно... И да - жителям левого берега должно стать стыдно за свое нытье и недовольство в последнюю неделю от мелких бытовых неурядиц! По сравнению с вами, человек вон в аду! Аж 2 дня пережил!
Гость
18 января, 08:52
так наверное два дня без маникюра
Гость
18 января, 09:09
Гость
18 января, 08:52
так наверное два дня без маникюра
Вы думаете НАСТОЛЬКО В АДУ?! Что аж 2 дня без маникюра и маски для лица... я думаю что все таки не так все жутко на самом деле -:)
Гость
18 января, 09:48
Будем надеяться,что страдать будем не только мы на левом берегу, но и правый подтянется .. А то многие и не в курсе ! А так полнее ощутят и проникнутся !
18 января, 09:41
Просим в родные пенаты.
Гость
18 января, 07:56
Давид, приезжай к нам ! у нас тоже затопило, но не так сильно! левый берег Новосибирска
Гость
18 января, 07:48
Нееет! Ну если еще и Даву потерять на фоне всего происходящего - вообще крах будет! ЛАдно, мы переживем гендерно неправильные туалеты, померзнем, купим яйца в ипотеку, уложимся тремя слоями под Авдеевкой... НО ДАВА! НЕТ, этого никак нельзя допустить!
Гость
18 января, 07:47
Я так и не понял, он страдал или Поттера на диване смотрел? Или одно другому не мешало?
18 января, 10:14
ураган бушует а у него в отеле и свет и вода и даже интерет вон для гарри поттера. так что репортаж ни о чем
Гость
18 января, 08:21
По-моему подобными статьями просто хотят поиздеваться над людьми которые пострадали от коммунальной аварии в Новосибирске.
Гость
18 января, 08:20
Поэтому подобными статьями хотят подтрунить над людьми,которые страдают от коммунальной аварии.
18 января, 10:39
Во время вынужденной изоляции Дава отдыхал в номере отеля — посмотрел все части фильма о «Гарри Поттере».... Хех, готова поменяться с ним местами, хочу не выходить из отеля, лежать, смотреть Гарри Поттера целыми днями и в окно на циклон.
Гость
18 января, 07:52
да,смотреть гарри поттера равносильно страданиям
Гость
18 января, 08:23
Этими статьями просто напросто издеваются над людьми которые страдают от коммунальной аварии в Новосибирске.Только слепой этого может не заметить.
Гость
18 января, 08:36
Не в ту дверь, уважаемый.
Гость
18 января, 10:31
Расскажите как там поживает хозяин СГК, Мельниченко. Что там с яхтой? Может ему новую яхту пора покупать?
Гарри Поттер....детский сад какой-то.
Гость
18 января, 08:50
Умным людям стыдно. Когда большой напал на меленького - это стыдно. Когда большой не может долго справиться с маленьким - это тоже стыдно. Когда врут про это - стыдно. Когда делают вид, что все это нормально - стыдно.
Гость
18 января, 09:31
Про Штаты написала?
Гость
18 января, 08:33
утонул я бы не расстроился
Гость
18 января, 08:52
У-у-у. Очень, очень жаль. Сочувствую. А кто это?
Гость
18 января, 08:55
Жемчуг мелок - горе-то какое!
18 января, 11:05
Кто этот Дава и зачем мне это знать?
18 января, 11:54
"Там в гендерно-нейтральном туалете есть надписи на русском языке..." (с) Неизвестный Высоцкий.
Гость
18 января, 08:47
Беееееееедненький
Гость
18 января, 08:56
почему он выглядит на 50 ?
Гость
18 января, 09:00
Мне сейчас слезу пустить и пожалеть его ?!!
Гость
18 января, 11:55
бедненький он
Гость
18 января, 12:11
Так страдал,так страдал,аж кушать не мог.))
Гость
18 января, 12:11
Вот повезло! кино посмотрел! жаль его, набрал лишние килограммы, без солнышка, без пляжа, без прогулок.... жалко.... скинемся на билет, пусть домой вернется, лоснящийся....
Гость
18 января, 12:15
На фотографии трое,который из них Дава?
Гость
18 января, 12:15
Да на Маврикии теперь каждый второй русский. Понаехали молодые парни, да и с семьями много после начала событий ...
Гость
18 января, 12:14
На фото три бабки.
Гость
18 января, 12:24
да, по фигу на эту даву, мы на Котовского 12 замерзаем
Гость
18 января, 13:06
В туалет как сходит, пишите сразу, ждём!
Гость
18 января, 14:23
Климат тропический, морской. Остров лежит на пути тропических циклонов, зарождающихся над просторами Индийского океана. Почти ежегодно в феврале-марте они обрушивают на остров шквальные ветры, скорость которых достигает 220 км в час, и ливневые дожди, вызывающие катастрофические наводнения
Гость
18 января, 14:57
дава без Фили отдых на ветер или против ветра
Гость
18 января, 08:28
Бедолага. Страдал, наверное.