перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Управляющая Nebar прокомментировала скандалы вокруг заведения

17 января 2024, 10:32
А я нисколько не осуждаю создателей развлечений такого формата и вида. Они просто делают коммерцию. Т.е. конвертируют в дензнаки всё то чем переполнена достаточно большая часть социума. Ведь всё достаточно просто. Если контора не закрылась как многие другие, значит коммерчески выгодна. Раз коммерчески выгодна, значит народ ходит и ходит неплохо. Раз ходит неплохо, значит ему это интересно и он готов за это платить бабки. Вот и вся логистика. А вот ПОЧЕМУ общий уровень культуры опустился до подобного- это уже вопрос намного более глубокий и обсуждаемый. А пока имеем спрос, имеем и предложение.
17 января 2024, 10:43
вот мой краткий прогноз на будущее. падение и развращение женщин будет продолжаться. в ближайшие 20-30 лет первертная структура общества будет доминировать Разрушение общества начинается с разрушенния семьи, разрушение семьи начинается с устраннния фигуры отца. устарнение фигуры отца начинается с уничтожения его авторитета Носитель консервативных ценностей, морали, нравственности - это мужчина, муж, отец. В женщине никаких конснрвативных ценностей нет, они там не неужны и вредны. как нет в женщине никакой встроенной морали и нравственности или культуры. Ясно, что никакой возврат к консервативным ценнтстям на данном этапе невозможен. При этом будет наблюдаться расхождение мужчин и женшин по разным полюсам: женщины будут все больше и больше сходить с ума и развращаться и творить дичь, все больше уходя в "либеральные ценности", консервативные ценности женщинам не нужны и даже вредны, потому что они не позволяют развращаться дальше - у женщин это и называется 'свобода". мужчины будут в свою очередь, наоборот, будут все больше и больше уходить в консервативные ценности. мужчин уже тошнит от вашей развращенности и блудливости Очевидно, что при таких разнополярных ценностях, никаких отношений быть не может.
Гость
17 января 2024, 10:49
Что ты предлагаешь?
17 января 2024, 10:58
Толково и доходчиво. Однако возникают известные русские вопросы: кто виноват? и что делать?
17 января 2024, 11:38
17 января 2024, 11:38
Толково и доходчиво. Однако возникают известные русские вопросы: кто виноват? и что делать?
я знаю что делать. а что делать вам - это не моя забота
17 января 2024, 10:51
римская империя времени упадка......
Гость
17 января 2024, 11:16
чего? римская империя была сильной и развитой, обладала высокими технологиями, а это обычный колхоз
17 января 2024, 11:37
Гость
17 января 2024, 11:37
чего? римская империя была сильной и развитой, обладала высокими технологиями, а это обычный колхоз
вранье бабы. римская имерия начала свое падение с разрушения семейных родов. которая началась с первертизации общенства с нйрона, который взял себе в жены мальчика и дальше началось разрушение партриархальных и консервативных ценностей.
Гость
17 января 2024, 11:50
17 января 2024, 11:50
вранье бабы. римская имерия начала свое падение с разрушения семейных родов. которая началась с первертизации общенства с нйрона, который взял себе в жены мальчика и дальше началось разрушение партриархальных и консервативных ценностей.
Тебя тоже в жёны взяли, 🐓?
17 января 2024, 10:32
срамота!!!
17 января 2024, 10:28
помойка.
Гость
17 января 2024, 10:05
ночью танцуют на барной стойке а утром в комментариях возмущаются голой вечеринке
Гость
17 января 2024, 23:34
Бери выше, потом эти насадки дешёвые выходят за муж и рожают детишек. И сразу все такие святые непонятные. Хотя у них там щетчик за 5000 перевалил
Гость
17 января 2024, 10:10
Ящетаю, в заведения не должны пускать с утиными губами. Они пугают посетителей патамушта.
17 января 2024, 11:42
туда только такие и годятся
17 января 2024, 10:24
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать "любовное" удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей но это в общем нормально, потому что еще до того, как появились первые прототипы будущих хомосапиенсов, уже была разработата и закреплена довольно успешная репродуктивная стратегия под названием секс за банан. или поощрительное спаривание. или сейчас мы это называем проституцией. женщина это эволюция которая не случилась
Гость
17 января 2024, 15:59
опять обострение? совсем не бережешь себя)))))
17 января 2024, 10:16
женщина - это глупость, лживость и развратность. ни миллионы лет эволюции, ни ытсячи лет антропогенеза, ни религия ни культура ни воспитание НЕ СМОГЛИ изменить женщину в принципе. она так и осталась на том уровне своего психо-эмоционально-интеллектуального развития. такие понятия как мораль нрравственность совесть там и все прочее - женщине не просто не нужны, а даже вредны, как как все это не дает выгоды и не дает жещнинам никаких преимуществ. все, пацаны, расходимся.
Гость
17 января 2024, 10:18
А в чем прикол заклеивать соски? Типа если на них налепить скотч, то всё становится приличным?
17 января 2024, 10:20
Гость
17 января 2024, 10:20
А в чем прикол заклеивать соски? Типа если на них налепить скотч, то всё становится приличным?
А зачем бог дал фиговые листья адаму и еве?
17 января 2024, 10:25
Гость
17 января 2024, 10:25
А в чем прикол заклеивать соски? Типа если на них налепить скотч, то всё становится приличным?
мне плевать че там бабы заклеивают
Гость
17 января 2024, 10:29
Лет до 25 максимум такое может быть интересно. Потом все нормальные люди взрослеют, заводят семьи, появляются дети. Начинаешь по другому смотреть на некоторые вещи, понимать что похоть, разврат, пьянки гулянки это убогость и деградация.
17 января 2024, 10:59
бабы в принципе это не понимают
17 января 2024, 12:09
Не соглашусь. В качестве культурного досуга предпочитаем с подругой посещать все те места, где мы еще не были, чтобы глубже и лучше понимать сложившейся социум! А что еще здесь делать взрослым, адекватным дамам? Книги скучны, а сериалы мы не смотрим. Жить надо легко в любом возрасте. %)
Гость
17 января 2024, 12:56
Просто это дело для молодых бездельников. А людям постарше это неинтересно, как уже пройденный этап, и у них уже другие интересы и задачи. Хотя, некоторые останавливаются на одной какой-то стадии развития и продолжают одно и то же действие, как зацикленные роботы. Хотя, почему "как"?
17 января 2024, 13:17
Потерпите немного, скоро некому будет устраивать оргии, вымерзнут все...
Гость
17 января 2024, 10:02
тётки любят интим и разврат, и строчат об этом без конца, вместо того, чтобы этим заниматься со своими дядьками
Гость
17 января 2024, 12:28
ты не можешь заниматься перешел к написанию комментариев
Гость
17 января 2024, 14:12
Гость
17 января 2024, 14:12
ты не можешь заниматься перешел к написанию комментариев
Тебе не дам, успакойся уже
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Neo завидуй молча.
17 января 2024, 10:48
Переписать всех. И под статью! Кого на СВО кого то в подвал!
17 января 2024, 12:03
И всех комментаторовсвоотправляторов тоже
Гость
17 января 2024, 11:06
"Сильной грязи у нас никогда не было и нет, мы ее не приветствуем." Скажите, а как вы отличаете грязь сильную от несильной? У вас рулетка есть специальная, одобренная Роспотребнадзором, или так, на глазок?
Гость
17 января 2024, 10:31
озвучьте пожалуйста тариф, сколько стоит нынче статья "осветление" репутации?
17 января 2024, 11:03
ну сколько там пошлина в загсе?? ведь известно, что женщина обнуляет счетчик типа сходив замуж
Гость
17 января 2024, 23:35
Омоложение интимной зоны
Гость
17 января 2024, 11:23
Совет отцов-то возбудится?
Гость
17 января 2024, 11:36
Гость, он уже в полном составе дежурит в кабинке за прозрачной дверью, возбужденный, естественно
Гость
17 января 2024, 12:59
Гость
17 января 2024, 12:59
Гость, он уже в полном составе дежурит в кабинке за прозрачной дверью, возбужденный, естественно
Надо кабинку для наблюдения за возбужденными наблюдающими организовать. Это еще интереснее, наверное.
Гость
17 января 2024, 10:41
Падшие, развратные люди были, есть и будут в любые времена. Только вот захлестывает безнадегой от того, что в наше время, эта грязь выпячивается на показ.
17 января 2024, 11:19
Декаданс, ящитаю. / жеманно зажала юбочку двумя ручонками/
17 января 2024, 16:13
Питушарский курятник
Гость
17 января 2024, 11:35
кто то куражит в каких то клубах бухая и глядя на стриптизёрш. кто то куражит устраивая из красного проспекта ПРЯМО НАПРОТИВ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ место для непринуждённых и неспешных бесед , перегораживая пости все полосы движения их же куражисты гоняя на кольце площади Калинина каждый день . - Где большая мерзость ? там где кто то сидит в неком кабаке и их гнобят ? или там где никакие МНОГОЧИСЛЕННЫЕ правоохранители делают вид что общественно опасных и вызывающихсвоим поведением в ОБЩЕСТВЕННЫХМЕСТАХ проблемы нет?
Гость
17 января 2024, 23:36
Не туда смотришь - мерзость это дешёвые бабы
17 января 2024, 10:25
Не место и не время разврату в городе, в топку их в топку.
Гость
17 января 2024, 13:02
Нипанятна, чего это совет отцов против голых вечеринок имеет? Разве голые вечеринки не способствуют повышению рождаемости? Совет отцов против линии партии на повышение рождаемости что-то имеет? Тогда их оштрафовать и в тюрьму всем составом отправить надо, ящетаю!
Гость
17 января 2024, 23:36
Разносят зппп бабы
17 января 2024, 13:15
небар ведь так себе заведение ...стремненькое🤔
Гость
17 января 2024, 10:33
Союз меча и орала,он же союз отцов ,должны посетить это заведение.
Гость
17 января 2024, 11:27
Зачем пиарят этот клуб ЛГБТ!?
Гость
17 января 2024, 12:11
я ничо не понила
Гость
17 января 2024, 10:46
Такие хорошенькие киски там, аж хрящик сводит
Гость
17 января 2024, 14:11
Гость, у тебя хрящик 😂
Гость
17 января 2024, 16:06
Гость
17 января 2024, 16:06
Гость, у тебя хрящик 😂
Гость, это образно, чтобы не удалили комментарий 😂
Гость
17 января 2024, 10:13
Ей богу надоели уже с обсуждением этих голых вечеринок, понятно престарелые депутаты только языком и могут болтать) а нам это все зачем, пусть проводят вечеринки это же частные заведения
17 января 2024, 11:00
А почему они только сейчас спохватились? Возьми любой клип с телевизора там практически все полуголые скачут и кто это разрешил?
Гость
17 января 2024, 11:37
17 января 2024, 11:37
А почему они только сейчас спохватились? Возьми любой клип с телевизора там практически все полуголые скачут и кто это разрешил?
Если все запретить то будет как с Советским Союзом, развалится)))
Гость
17 января 2024, 23:39
Я щщитаю, если баба пришла в клуб, напилась и разделась, её надо там же по кругу провести в обязательном порядке
Гость
17 января 2024, 23:46
И видео с ней показывать всем бесплатно
Гость
18 января 2024, 01:03
😏😏😏😏😏😏😏
Гость
17 января 2024, 11:44
Девушек нет.
Гость
17 января 2024, 23:37
С 10 лет уже не девушки
Гость
17 января 2024, 14:26
Когда уже закроют эти гадюшники
Гость
18 января 2024, 01:02
А где ещё тебе баба даст за стакан водки?
17 января 2024, 11:57
где надпись на правах рекламы?
Гость
7 февраля 2024, 19:10
успокойся тебе никто не ракламирует
Гость
17 января 2024, 10:12
А в чем отличие? А в том, что там можно срубить бабла и пропиариться к выборам. А что вы тут в своих провинциях делаете - да всем пофиг. Просто попали под раздачу.
Гость
17 января 2024, 10:17
Ждём комментариев от геостратега.
Гость
17 января 2024, 11:33
У девушки древняя фамилия, имеющая глубокие корни. А где фото девушки у которой брали интервью ?
Гость
17 января 2024, 11:43
когда парить буду рабочих ,а не это разврат...
Гость
17 января 2024, 12:02
Непотребство какое то ! Пойду бесогона посмотрю лучше
Гость
17 января 2024, 12:02
надо все запретить ! навсегда ! а то ишь чего сейчас не время !
Гость
17 января 2024, 12:01
ну все - теперь есть что обсуждать в стране .....
17 января 2024, 12:09
Мелисса Черри из луковых новостей напоминает
Гость
17 января 2024, 12:32
Это просто позор какой-то!
Гость
17 января 2024, 16:16
Любой массажный салон в городе-это бордель, что тут скрывать.
Гость
17 января 2024, 23:29
А в чем проблема то, дешёвых баб которые за пойло голышом валяются на стойке и их там жмыхают бутылками все хому не лень никто это не заставляет это делать. Если баба дешёвая она так себя ведёт в любом месте.
Гость
17 января 2024, 23:38
Бабы отдаются за дешёвое пойло, отличные времена пришли
Гость
7 февраля 2024, 15:03
по-моему в туалете надо другим делом заниматься. делали бы сразу всуночную - небольшая комнатка с кроватью - за небольшую плату.
Гость
17 января 2024, 11:24
Бары надо национализировать !
Гость
18 января 2024, 01:01
Не бары, а баб Всех баб по кругу
Гость