перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области путешественник снял фильм о восхождении на Эверест

12 января 2024, 23:10
Слышал там очень много трупов замерших по всему пути на эверест и они просто лежат и молчат,наблюдая за вновь прибывшими.
12 января 2024, 23:11
😱😱😱
Гость
12 января 2024, 23:22
12 января 2024, 23:22
😱😱😱
Страшно, Михалыч...🤣🤣🤣🤣
12 января 2024, 23:25
Гость
12 января 2024, 23:25
Страшно, Михалыч...🤣🤣🤣🤣
Страшно, Антонина, очень страшно. Могут ещё за ногу схватить и ты точно навсегда разделишь их покой и умиротворение....
12 января 2024, 23:10
А я бы в горы не пошла ни летом, ни, тем более, зимой. Страшно и опасно. Улетишь или лавиной накроет. Летом ещё и змеи там ползают. В чём кайф?
12 января 2024, 23:16
Я_ИНАЯ, умничка. правильная постановка вопроса!
12 января 2024, 23:28
Там ещё и мусору полно.
12 января 2024, 23:31
12 января 2024, 23:31
Там ещё и мусору полно.
Спускаться вниз с мусорными пакетами проблематично. Наверное поэтому, оставляют объедки там...наверху.
Гость
12 января 2024, 23:42
сниму на камеру документальный фильм поход в" красное белое"
Гость
12 января 2024, 23:25
Альпинисты ещё пригодятся при Освобождении Карпатских Гор...
Гость
12 января 2024, 23:32
а просто полежать на диване нельзя чтоль ??
Гость
12 января 2024, 23:46
между прочим написать тупой комментарий это тоже подвиг !
Гость
13 января 2024, 00:19
А вчём ,не интересно, героизм сумасшедших, которые испытывают судьбу???
Гость
12 января 2024, 23:33
Вот интересно , кто нибудь подсчитывал статистику тюленя ??? мне кажется на планете Земля уже не должно остаться техники совсем ...
Гость
12 января 2024, 23:46
там уже цифры с других планет и миров )))
Гость
13 января 2024, 00:51
А где ссылка на фильм? Но вообще у нас очень красивые горы. Думаю тоже когда нибудь слетаю русской авиакомпаний Аэрофлотом, чтобы пройтись по русским горам. Эх быстрее бы занялись малоскрепными которые обитают вокруг Эвереста...
Гость
13 января 2024, 12:58
Наберите в ютубе Игорь Ожерельев Эверест, сразу выдает видео
Гость
13 января 2024, 04:05
⭐⭐⭐⭐⭐ Ещё не смотрел, но, на вид всё отлично! 👍
Гость
13 января 2024, 05:42
Белуха лучше. Не умоляя титанического труда, получилось пафосно и не интересно.
Гость
12 января 2024, 23:23
Настоящий альпинист остаётся на горе навсегда...
Гость
12 января 2024, 23:47
Горбыль нужен если канареечный стул
Гость
12 января 2024, 23:47
При Локте такого не было !
Гость
12 января 2024, 23:47
Новосибирском зоопарке показали детенышей бескоготных выдр — смотрим милые кадры
Гость
13 января 2024, 04:04
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 января 2024, 08:43
Прекрасная масштабная технически сложная работа, завораживающие кадры горных пейзажей, смелые отважные восходители. Благодарю автора за полученное эстетическое удовольствие от просмотра
Гость
13 января 2024, 09:49
Нелепое название. Корректно: путешественник из НСО снял фильм... Иначе по смыслу Эверест находится в НСО
Гость
13 января 2024, 12:54
Посмотрела сейчас, очень понравилось, особенно впечатлил чувак на 34 минуте без ног на каких-то вилах-протезах идущий.. автор большой молодец, спасибо!! Много хороших мотивирующих фраз! А для критиков диванных: для кого-то цель Эверест, а для кого-то картошка в огороде радость(((
Гость
13 января 2024, 17:14
Очень крутой фильм !!! Чем то походит на знаменитый фильм «Горы» Огромная благодарность, Игорь! Это, лучший фильм об Эвересте!!
Гость
13 января 2024, 18:35
супер. посмотрю обязательно 👍🏻
13 января 2024, 11:09
Почему не Джомолунгма?
Гость
13 января 2024, 11:23