перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Скульптуры из снега заполонили парк около нового ЛДС в Новосибирске

7 января 2024, 14:39
И где, спрашивается, станция метро, на которой надо выходить, чтобы полюбоваться?
Гость
7 января 2024, 14:51
лена путина: фсё для людей! тока на машине! ну либо пешком топать. кто придумал там поставитт фигуры? "умное" решение из центра к реке))) зимой гулять приятненько)))
Гость
7 января 2024, 14:51
Монашкам только на это и стоит любоваться. Путь к бабе, это как паломничество
Гость
7 января 2024, 16:52
Гость
7 января 2024, 16:52
Монашкам только на это и стоит любоваться. Путь к бабе, это как паломничество
Прогулялся, животина
7 января 2024, 15:48
Власти! Где открытая станция метро для всех желающих посмотреть? Я понимаю почему в этом году не на обычном месте потому что сквер не доделали в срок как у нас обычно в городе но и сюда кроме как на автомобиле не добраться...
7 января 2024, 15:08
Красота! Ещё б туда на метро можно добраться было...
Гость
7 января 2024, 22:18
На метро можно добраться,метро спортивная
7 января 2024, 14:17
Красиво. Молодцы мастера. А вот чудище бабы из трёх шаров на ёлочной подставке за 2 мл. зачем в городе????????? Кто объяснит - зачем такие деньги тратить на такую чушь.
Гость
7 января 2024, 14:20
Я_ИНАЯ, это не для Иных. Это для всех....
Гость
7 января 2024, 14:26
Главная чушь ты
Гость
7 января 2024, 14:26
Салат 💩
Гость
7 января 2024, 14:16
на ленина, в первомайском из метро вышел - глазей.. это ж мертвая зона - хрен заедешь, а заедешь - хрен выедешь..
Гость
7 января 2024, 14:17
Гость, значит это не для тебя. А мне нравится!
Гость
7 января 2024, 14:18
Гость, ну, выйди да глазей. Для тебя что ли будут там лепить? Барин,
Гость
7 января 2024, 14:21
Гость
7 января 2024, 14:21
Гость, значит это не для тебя. А мне нравится!
че нравится-то?.. час пилить до этого котлована на отшибе?.. точно не для меня..
7 января 2024, 19:03
И кто туда поедет их смотреть?
7 января 2024, 16:21
Киборги заполонили нэгээс
Гость
7 января 2024, 14:37
И как туда люди без машин попадать будут? Пешком? Автобусами с моста пешком пол дня идти по ветру? О людях не думает никто об обычных. Машины не у всех , с детьми не наездишься к лдс
Гость
7 января 2024, 14:27
На каком транспорте туда добраться?
Гость
7 января 2024, 14:29
Гость, на своем
7 января 2024, 14:38
Гость
7 января 2024, 14:38
Гость, на своем
А как можно ехать на своем транспорте, если дорога построена с такими нарушениями, что строителя под стражу взяли? Это же небезопасно.
Гость
7 января 2024, 14:17
Перенесли из Первомайского? Жаль. Добираться неудобно и далековато. Ну переживут и без меня скульптуры эти.
Гость
7 января 2024, 15:33
Первомайский сквер тоже бы пережил. Если бы не Локоть со снежным ангелом.
Гость
7 января 2024, 15:09
зачем это ваять на отшибе цивилизации? я с городка туда точно не поеду. там 10-20 изваяний и голое поле, мне там что делать?? Это вам надо мадонну рафаэля привезти, чтобы народ туда валом повалил. провальное решение, поместить на этот отшиб это зодчество
Гость
7 января 2024, 16:00
Еще дальше нельзя придумать было?
Гость
7 января 2024, 16:56
и кто туда попрется, на отшиб города и при таких ценах на проезд ?
7 января 2024, 17:32
при Советском Союзе возле ЛДС наверняка чехословацкий Луна-Парк сделали бы для народа . но денег нет играйте сами с собой в снежки
Гость
7 января 2024, 17:50
ахахаха, луна-парк чехословацкий, вот ты мамонт))))
Гость
7 января 2024, 15:04
Какой автобусный маршрут ходит с Затулинки до парка у нового ЛДС?
Гость
7 января 2024, 15:10
терешковский мифический дуробус номер 69, вроде бы..
Гость
7 января 2024, 14:49
лена путина: ну здорово. метро открыли?
Гость
7 января 2024, 17:31
Травников, где станция метро Спортивная?
Бабу снежную лепят👍😏
Гость
7 января 2024, 15:16
Во всём виноват Локоть!
Гость
7 января 2024, 17:27
Во всем виноваты вы губерботы.
Гость
7 января 2024, 16:36
Им три века репарации выплачивать Украине - а они последнее на ветер пускают. Ну-ну
Гость
7 января 2024, 16:59
вам три века теперь последний без соли доедать на Украине, а они всё каменты строчат. ну-ну
Гость
7 января 2024, 15:46
А. Кудрин не хочет посчитать бездарно похороненные в этой дыре за 33 года деньжища и активы? когда износ сетей = 88%
Гость
7 января 2024, 14:24
А когда заполнят новый ЛДС?
Гость
7 января 2024, 14:26
Гость, Чем? Скульптурами?
Гость
7 января 2024, 14:27
скоро.. потребность в черкизоне 2.0 усиливается прямо пропорционально успехам в импортозамещениях..
Гость
7 января 2024, 18:57
Локтя притянут на верёвке в прокуратуру? Или исчезнет без наказания.
Гость
7 января 2024, 20:18
Исчезнет конечно. Через пару недель о нём вообще ни слова СМИ не напишут
Гость
7 января 2024, 15:37
#СТОПРАСПИЛ
Гость
7 января 2024, 16:18
Из чугуна этих истуканов лить надо, чтобы монументально и на века.А потом - водой из шланга на морозе. Дешевле обойдётся
Гость
7 января 2024, 23:01
На пл.Ленина их хотя бы можно было посмотреть, а терять день на дорогу , чтобы добираться на левый берег , потом пешком по морозу (особенно обратно в горку), специально - оно того не стоит
Гость
7 января 2024, 23:08
Жаль, что лепят конкурсанты только для себя. Слишком далеко. Без машины по ветродую в горку.... не для всех. А на машине тоже в пробках стоять. Пусть Терешкова наслаждается. И галочка и денежки освоены. Все для нее, а простые люди ее никогда не интересовали, особенно дети
Гость
8 января 2024, 00:15
Ну могли бы шатл туда пускать от метро) туризма ради ))) Вот как туда попасть? У меня машина осталась в другом городе.
Гость
7 января 2024, 15:29
Специалисты приехал 💩рячева тоже очень органично пишет. Сплошная органика (💩)...
Гость
7 января 2024, 15:42
У вас генетика не ВйС
Гость
7 января 2024, 17:11
Гость
7 января 2024, 17:11
У вас генетика не ВйС
Залогинься, краснодипломница.
Гость
7 января 2024, 20:31
А по какому поводу? Просто украшают парк или это конкурс?
8 января 2024, 07:58
КАЖДЫЙ ГОД этот конкурс был в Первомайском сквере! А сейчас там ремонт не закончен. Вот и перенесли на новое место. Да только место крайне неудобное... Особенно при неработающей новой станции метро...
Гость
7 января 2024, 14:15
Хорошее место у ЛДС . Раньше на пл. Ленина были как в провинциальном городке ярмарка.
Гость
7 января 2024, 14:16
терешкова, прелогинься..
Гость
7 января 2024, 14:20
Гость, опять одно нытье....все вам не так. Люди, с праздником Вас всех (кроме тебя)
Гость
7 января 2024, 14:23
Гость
7 января 2024, 14:23
терешкова, прелогинься..
Гость, на этом сайте, просьба, не выражаться
Гость
7 января 2024, 14:29
Хочется верить, что развиваться будем с скоростью света
Гость
7 января 2024, 16:51
До чего же оно скудоумно, всё это ваше имперское искусство. Даже во льдах и снегах реализованное
Гость
7 января 2024, 16:57
одно и тоже каждый год
Гость
7 января 2024, 17:08
Куда ни кинь - всё равно мемориальные мста получаются
Гость
7 января 2024, 17:24
" Апофеоз леща, карася и воблы" изоборзите, что ли
Гость
7 января 2024, 17:34
Скульптуры челновиков от Екатеринбуржцев будут???
Гость
7 января 2024, 17:38
Фигуры изо льда или снега - очень хрупкие и с материалом надо уметь обращаться
Гость
7 января 2024, 17:38
Дела городе настолько плохи, что вон даже в Бульварном переулке в эту зиму никаких декораций катков и прятий меро
Гость
7 января 2024, 17:37
Когда можно будет посмотреть на фигуры?
Гость
7 января 2024, 17:41
Фигуры будут раскрашивать? Или чисто белыми будут стоять?
Гость
7 января 2024, 17:40
Да и погулять в парке не помешает, свежим воздухом подышать)
Гость
7 января 2024, 17:58
Бесконечно смотреть на салат воблу и на то как тарань бьёт бутылки
Гость
7 января 2024, 19:02
Как это не пУтриотично,из снега,в Якутии из скрепного материала делают и не только для любования,но и мусор выкинуть можно в их произведение искусства.
Гость
7 января 2024, 20:30
Это конкурс какой-то? Кто соревнуется и откуда мастера?
Гость
7 января 2024, 20:30
Выглядят скульптуры действительно красиво) Все очень детальные.
Гость
7 января 2024, 20:32
На фоне ЛДС выглядят они еще лучше, красивый парк и оформление благодаря скульптурам получилось очень зимне- новогоднее.
Гость
7 января 2024, 20:31
В конце их как-то подсветят или может раскрасят? или нет
Гость
7 января 2024, 20:31
Посмотреть то как-то можно будет на скульптуры?
Гость
8 января 2024, 00:04
Позор мэрии и Терешковой в частности!