Ничего там выиграть невозможно это развод для лохов
Гость
5 января, 19:32
Там большой магнит в подставке куда, ведущий ставит мешок, а в мешке 1-3 бочонка, которые магнитятся - посмотрите видео, где ведущий буквально отрывает мешок от подставки, чтобы предложить вытащить новый бочонок другому человеку (подставному лицу, вплоть до звезд). Номера магнитящихся бочонков есть почти в каждом билете, все просчитано - выиграют немногие и сущие копейки.
Гость
6 января, 05:21
Гость
5 января, 19:32
Там большой магнит в подставке куда, ведущий ставит мешок, а в мешке 1-3 бочонка, которые магнитятся - посмотрите видео, где ведущий буквально отрывает мешок от подставки, чтобы предложить вытащить новый бочонок другому человеку (подставному лицу, вплоть до звезд). Номера магнитящихся бочонков есть почти в каждом билете, все просчитано - выиграют немногие и сущие копейки.
Наконец-то хоть не я один заметил.!!!!контора просто ужас.....
Гость
5 января, 13:10
"Выигранные средства мужчина хочет потратить на погашение части ипотеки"
Да уж, всё в соответствии со старым анекдотом:
- Что вы сделаете, если получите миллион долларов?
- Раздам долги.
- А остальные?
- А остальные подождут!
Постоянно выигрывают какие то мифические люди.......было в инете расследование, кто там и что выигрывает, неожиданно имеющие отношение к этой конторе-организатору. И да, в каком месте Столото государственная лотерея???
Гость
5 января, 15:25
Лохотрон
Гость
5 января, 19:34
Никто этих удачливых людей не знает и не знает, а в комментах люди пишут, что либо не выиграли, либо оправдали часть билетов. Схема отработана.
Контора мутная, с получением выигрышей тоже непросто- надо ехать в Москву, как бы 21 век на дворе, но нет
Гость
5 января, 12:33
Плебс верит в удачу, в лото, в везение.
Не хочет повышать квалификацию, приносить пользу другим и разбираться в том как связана его работа и зарплата.
Зато верит, что пойдёт, выйдет в поле и ему "повезет".
Этот же плебс верит, что начнем делать десятки своих самолетов, что "победим" весь мир.
Гость
5 января, 13:27
ну и зачем ты нам твои плебейские приколы рассказываешь?
Гость
5 января, 13:38
Гость
5 января, 13:27
ну и зачем ты нам твои плебейские приколы рассказываешь?
Подгорает потому, что себя в моем тексте видишь? Ожидаемо.
Гость
5 января, 13:45
Гость
5 января, 13:38
Подгорает потому, что себя в моем тексте видишь? Ожидаемо.
в твоем тексте я тебя с твоим плебейскими приколами вижу
Не больше деньги. Блогеры за пару месяцев поднимают на стримах.
Гость
5 января, 19:44
и их опускают в стримах
Гость
5 января, 16:29
Лохотрон самый настоящий! Выиграла я тут ,ну поменьше мульена ,документы отправила в Москву,позвонили сказали,что получили мои документы,ждите пол года. В итоге одни отписки,мы про вас не забыли ждите. Все ни как не рассмотрят,что смотрят,куда смотрят.
Гость
5 января, 16:59
Как всегда выйграш краснодарский край где армяшки живут смешно и так каждый год статистика.
Я бы на месте мужика просто купил долларов... Ну ок, не умеешь - купи билет в Казахстан или Грузию или на тачке приедь да поменяй рубли... А через пол года у тебя будет полтора миллиона рублей - сможешь сильно больше ипотеки закрыть.
Гость
5 января, 23:19
Миллер за 2 минуты получает Греф за 3 минуты. И никто не хвалится потому что люди скромные
Гость
5 января, 23:28
Показательно, когда-то выигрыш миллиона это была сказка, начало совершенно новой жизни, а теперь - ну, кредит погасит... частично...
Гость
6 января, 03:55
Какое СМС приходит на телефон?!Во заливают.
Гость
6 января, 17:58
Гон,ни кто там никогда не выиграл
Гость
6 января, 20:51
Сколько им платят за рекламу хочю тоже поучаствовать
Гость
6 января, 23:04
Реклама армянлото ??
Гость
6 января, 23:59
Не верю что можно выиграть в этом лохотроне. Мужик подставной.
Гость
7 января, 02:53
Я в этом лото десять лимонов выйграл!!! Бегите люди, холопы на раздачу!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Сибиряк выиграл миллион рублей в лотерею