перейти к новости

Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год

5 января 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
5 января, 12:35
ванга каждый раз переворачивается, когда её вспоминают! бедная бабушка, оставьте в покое её!
5 января, 12:35
Какая Ванга и Нострадамус ? Я готов больше Владимиру Вольфовичу поверить в его здравые рассуждения , которые он нам оставил ..
Гость
5 января, 15:29
солдат, ты вроде не должен любить цирк
Гость
5 января, 15:30
солдат, ты не служил
Гость
5 января, 15:53
Гость
5 января, 15:29
солдат, ты вроде не должен любить цирк
Цирк - это твои комменты, а Вольфовча не замай.
5 января, 14:35
В двадцатый день Тельца Солнце потрясет Землю, Большой многолюдный театр рухнет (с) Ну че тут непонятного. Протуберанец достигнет Земли аккурат в размещение серверов ютуба. Ну и всё хана ему
5 января, 15:01
Учитывая происходящее вокруг, нужно просто включить мозг и понять, что нас совсем скоро ждёт. Тут и Вангой быть не нужно.
Гость
5 января, 20:37
Включить мозг это же сложнее, чем включить Т9, да ведь, отличница?
Гость
5 января, 12:04
Нострадамуса обратили внимание сразу на несколько аспектов в его предсказаниях, которые касаются России: Что во времена Нострадамуса понималось под Россией?
Гость
5 января, 13:54
У меня вопрос еще круче - что во времена Нострадамуса понималось под США? :)
Гость
5 января, 12:37
после марта будет ппц к гадалке не ходи
Гость
5 января, 12:41
сочувствую вашей украине
Гость
5 января, 12:53
Гость
5 января, 12:41
сочувствую вашей украине
Гость, у тебя украина головного мозга, она тебя ментально взяла в плен. мне вот нет дела до соседних стран
Гость
5 января, 13:30
Ну-да, ну-да - суровые годы приходят в борьбе за свободу страны.....короче, другие тоже будут трудны - да ты круче Ванги😁
5 января, 18:56
Не знал, не знал, что Нострадамус работал в российской пропаганде....
Гость
6 января, 07:54
Да не, просто расшифровщики из АП
Гость
5 января, 12:07
Нострадамус предсказывал развал совка в 91 году?
Гость
5 января, 12:44
Толкователям за натягивание совы на глобус хотя бы платят за это?
Гость
5 января, 13:34
Истинно вам говорю: 4 мая 2024 года земля налетит на небесную ось!
Гость
5 января, 13:52
Предсказамус настрадал.
5 января, 15:58
А если татаро монгольское иго заберет то что ему принадлежит по праву?!
Гость
5 января, 12:06
Ну и чушь. Байки для рос плебса про их мечты объединения с китаем и прорывы в науке. И конечно же везде будет очень плохо, только в раше будет терпимо.
5 января, 12:52
Плюс за то , что в нашей раше будет хорошо, за остальное - минус😜
Гость
5 января, 12:11
Чем тупее человек, тем больше верит во всякие предсказания, гороскопы и прочее.
Гость
5 января, 12:33
До какого времени они дали прогноз? Это всё шляпа. Есть целые штаты сотрудников, выдумщиков. Уж взяли бы нашли нового поедсказателя, старых измусолили вдоль и поперек.
Гость
5 января, 12:59
Это не более чем забава "интерпретаторов" - натягивать расплывчатые средневековые стишки на современную политику и экономику. Если бы Нострадамус написал "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик", толкователи и тут с умным видом рассказали бы нам, что это о российско-украинском конфликте, крахе доллара и глобальном потеплении. На всех этих несчастных "прорицателях" паразитируют сотни современных дельцов.
Гость
5 января, 13:23
21 век, а мы све ходим бабкины сказки собираем
Гость
5 января, 15:59
Не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать события 2024 года. Путин будет объявлен победителем на выборах. Цены в РФ на все вырастут еще больше, страну ждет глубокая стагнация (отсутствие роста экономики и резкое падение покупательной способности населения). Боевые действия на Украине продолжатся, а значит и продолжится расход средств и населения. Ужесточение мобилизации на Украине в начале года, повлечет за собой аналогичные меры и в РФ лишь с отсрочкой по времени.
Гость
5 января, 13:04
"Толкователи Нострадамуса говорят, что в экономике в 2024 году усилится конфликт интересов. США и европейские страны начнут уступать ведущие позиции, кроме того, в Европе усилится голод. Из-за этого люди станут жестче, появятся разногласия с политическими верхушками. Чтобы отвлечь людей от проблем насущных, страны Евросоюза начнут искать внешнего врага" "Толкователи Нострадамуса" подозрительно напоминают заезженную методичку российских пропагандистов.
Гость
5 января, 13:37
Так и есть.
5 января, 13:38
город огней, больше всего Токио, если смотреть с неба ночью!!!
Гость
6 января, 02:27
голосуйте мое предсказание - как только Путина не станет, фейерверк будет длиннее новогоднего !
Гость
6 января, 07:34
Гость, эт точно!
Гость
5 января, 13:36
Нострадамус то, оказывается, молоденький.
Гость
5 января, 15:28
6а6ий бред
Гость
5 января, 15:26
Марк Цукерберг тоже Ванге верит - поэтому срочно строит на Гавайях максимально укрепленный подземный бункер за 100 лямов баксов!
Гость
5 января, 17:58
Пока люди сами не проснуться и начнут думать и анализировать, , править миром будут предсказатели, которые своими прогнозами убаюкивают сознание людей!)))
Гость
5 января, 18:06
Роковой год Можете мне, не верить 1999 Дьявол повернёт золотыми рогами Три девятки кверху ногами
Гость
5 января, 22:10
Ваенга хорошо поет мне нравится
Гость
5 января, 23:22
зачем в старье ковыряться для этого есть Маск а у него И И
Гость
7 января, 10:34
АФхе
Гость
23 марта, 15:24
Сбылось предсказание Нострадамуса: «В двадцатый день Тельца Солнце потрясет Землю, Большой многолюдный театр рухнет, Воздух, небо и земля потемнеют и станут туманными».
Гость
5 января, 14:25
Конфликты - и не начинались. Толком не начинались ещё. Крымская катастрофа - будет. Предсказываю. Авторитетно.
Гость
5 января, 19:03
все ждут кончины Путина, вот это будет праздник !
Гость
5 января, 19:21
💩💩💩
Гость
5 января, 23:06
Как точно описано про татаро монголов: Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями. Большой раздел России будет ?
Гость
5 января, 23:12
Вау. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями. Когда на территории Москвы лягушки квакали, Киеву было уже полвека.