Та сценаристу нужно новые мозги вставить. Более унылого сюжета сложно придумать но он смог.
Гость
26 декабря 2023, 18:51
А жену гены уже выпустили из тюрьмы? Её ведь с наркотиками ловили!
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Ну якобы не было такого. Типа того что нашли следы наркотиков где-то у неё, но анализ крови не показал их употребление. Ну а откуда взялись следы так и не выяснили.
оригинальный Женаты... с детьми был реально смешной. Давно. Может быть на тот момент смешной. Первая часть Счастливы вместе уже была довольно жалкой копией. Вторая - уже мелодрама какая-то.... Глянула первую серию, дальше точно нет....
Раньше это был ситком - адаптированная версия веселого американского сериала (помню, смотрел его с удовольствием, актеры интересные, не чета этим). Чужие шутки и ситуации, даже искаженные, делали и наш сериал забавным. Иногда. На что они надеялись сегодня?
Гость
26 декабря 2023, 21:08
Это исскувство которое мы заслужили.
очередная фальшивка.
Им бы фамилью смянить на Пукины - будят в самий раз!
Гость
26 декабря 2023, 17:15
А как вы хотели - никто моложе не становится!
Гость
26 декабря 2023, 17:18
теперь нам хватает других новостей
Гость
26 декабря 2023, 18:41
Я правильно понимаю, что Дарья через 30 лет планирует остаться такой же?
Гость
26 декабря 2023, 19:24
Первые фильмы интереснее а это галиматья...
Гость
26 декабря 2023, 19:48
Они слишком ожиревшие и холёные для букиных.
Гость
26 декабря 2023, 19:57
В старом сериале была какая-то динамичность, цвет и анутраж, этот же какой-то спокойный и бесцветный.
Гость
26 декабря 2023, 19:56
Обнадёживает, когда про очередной ТВ сериал самый популярный ответ "не смотрел и не буду". Помню как наткнулся на обзоры бэд комедиана на русские фильмы (каху, временные трудности и чё-то типа ёлок) и сначала вообще не поверил что это в кинотеатрах показывали... думал "ну чё-то обзор парень заморачивается, снимает, а вот сейчас же должно быть разоблачение, мол "вы поверили? а это мы, студенты сняли на премию "донный фильм"... но нет, это реально с кинотеатра.
Гость
26 декабря 2023, 20:10
Там и Свету и Дашу можно юзать.
Под пиво так вообще))
Гость
26 декабря 2023, 21:17
уровень работников
Гость
26 декабря 2023, 21:17
6а6ы это смотрят, про это и пишут
Гость
26 декабря 2023, 22:02
Дальше первого сезона отстой пошёл.
Гость
26 декабря 2023, 22:38
У папы с шевелюрой сын никогда не будет облысевшим!
Гость
26 декабря 2023, 22:54
противные они все, и тв все
Гость
26 декабря 2023, 22:59
Как то не патриотично ситком ведь америкосовский ?
Гость
26 декабря 2023, 23:54
Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками
Гость
27 декабря 2023, 00:50
Клавная проблема - повестка из за которой убрали стеб над бабьем типа Палена.
Убрали лозунг, под которым должны были стоять все мужчины - "без баб"!
И чему теперь этот сериал будет учить пацанов? Как прогибаться под фемков?
Гость
27 декабря 2023, 04:52
Отстойник, дешевым лицедеям похоже все равно где тупить, лишь бы деньги платили.
Гость
27 декабря 2023, 06:58
Это-ж калька с американского счастливы с детьми (вроде).. Оригинал поприкольнее..
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Дурацкий сериал даже на заре создания первой части. Вторую часть даже начинать придумывать не стоило. Не говоря уже о том, чтобы снимать. А вообще у тнт с сериалами как -то все печально. Одно 💩 получается, вместо конфетки
Гость
27 декабря 2023, 11:20
его раньше только из-за Светки смотрели, а не "искрометного" юмора
Гость
29 декабря 2023, 15:35
Норм такой же сериал
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Мне понравился вполне, больше первого
Гость
2 января, 03:43
Кому как. Кто какой юмор понимает. Мне очень зашло. Спокойный, современный, не пошлый юмор. Приятно смотреть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%«Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей