перейти к публикации
51 комментарий к публикации

От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой

17 декабря 2023, 12:22
Меленькие девочки нужны, пока молоды...))
17 декабря 2023, 12:20
Из рук в руки. Как переходящее знамя.
Гость
3 июня 2024, 22:37
Не надо никого осуждать, у каждого своя жизнь, своя судьба, радуйтесь счастью других
17 декабря 2023, 14:47
Вот и пусть живёт в свое удовольствие. Причем тут забвение?
17 декабря 2023, 11:58
Успех у неё начался с "Барышни-крестьянки" 1995 -го года, где она снялась в главной роли при участии мэтров отечественного кинематографа. Не будь его, может быть её звезда и не взошла.
17 декабря 2023, 13:13
Это у Кориковой ангельская внешность? По моему ей роли отрицательных персонажей подойдут. Глаз у неё хитрый.
Гость
17 декабря 2023, 15:03
💩
Гость
17 декабря 2023, 20:29
точно
Гость
18 декабря 2023, 00:31
Я_ИНАЯ, один хитрый глаз а второй?
17 декабря 2023, 12:21
Если отрицает операции, то значит зелёный змий.
Гость
17 декабря 2023, 11:19
"Экспериментальное кино" в переводе не нуждается, и так всё понятно.
Гость
17 декабря 2023, 13:20
Это с собаками?
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Это с собаками?
С неграми.
Мне нравица Кармэн Электра и Джэнна Джэймсон, талантливые актрисы👍😁💞
18 декабря 2023, 03:39
Да ну, какая она актриса. Просто очень хорошенькая
17 декабря 2023, 21:48
Нормальная карьера девушки из 90-х. Все повидала, везде побывала. И нашла себя.
Гость
17 декабря 2023, 12:21
Маленький сын корикова- это кто? 🤣
Гость
16 марта 2024, 23:20
У сына актрисы Екатерины Васильевой такая фамилия, это значит первый сын, которому сейчас за 30,внук Васильевой, а сын-то у неё сейчас служит в церкви, да и она сама тем манашит, но я могу что-то и напутать
Гость
17 декабря 2023, 12:35
В конце 90 вместе с мужем и маленьким сыном корикова 🤣🤣🤣 сын корикова, то зачем ей нужен?
Гость
17 декабря 2023, 15:53
актриса-многостаночница хехехе
17 декабря 2023, 14:19
Удачно вписалась в рынок. А вы все - нет!
Гость
17 декабря 2023, 11:43
"От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой" "От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба Елены Кориковой, актрисы с ангельской внешностью" Угадайте, где по правилам русского литературного, а где по правилам нгсины?.. Первое предложение воспринимается адекватным человеком, как статья про какую-то актрису, у которой почему-то ангельская внешность Кориковой. Вы хоть книги, что ли, читайте. Чехова там, Бунина, Куприна. Чтоб научиться слова в предложения складывать
Гость
17 декабря 2023, 11:52
В обоих вариантах всё понятно, не умничай тут, филоломышь.
Гость
17 декабря 2023, 12:32
Это заголовочная стилистика такая. Когда слова складывают по инструкции SEO-менеджера, чтобы гуглилось лучше.
Гость
17 декабря 2023, 11:18
Нормально она выглядит в свои 50 лет, дай Бог каждой женщине так выглядеть! Большинство корреспонденток НГС и в 23-25 выглядят гораздо хуже!
Гость
17 декабря 2023, 12:29
эта хоть ничего. хотя и не снимается . а вот Ксюша Качалина спилась. не такая уж старая по годам но зрелище ужасное
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Мы часто совершаем ошибки и попадаем в неприятности из-за того, что просто идем не тем путем и занимаемся не своим делом.
Гость
17 декабря 2023, 14:31
Мама у неё красавица.
Гость
17 декабря 2023, 16:27
и чо, все бабы одинаковые
Гость
18 декабря 2023, 00:38
Её жизнь, как вокзал, где мужчины, как пассажиры или поезда, проходящие через вокзал, едущие домой, на работу, к другой женщине.
Гость
18 декабря 2023, 23:46
Умница! Победил в этой жизни тот, кто счастлив! А победителей не судят. Вот сейчас прям съели завистники и завистницы!!
Гость
17 декабря 2023, 11:12
Ну мы рады за неё! Операции по виду губы и щеки все же есть !
Гость
17 декабря 2023, 12:47
Аффторка, про знаки препинания, слышала?
Гость
17 декабря 2023, 21:10
Да вы, как видно, тоже - только слышали.
Гость
17 декабря 2023, 20:48
Ольга Бузова - актриса, а эту не знаю.
Гость
1 апреля 2024, 02:47
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2023, 11:34
сколько стоит разок эту бабулю?
Гость
17 декабря 2023, 14:43
Мне бабули доплачивают за пробы
Гость
17 декабря 2023, 15:04
99$ час.
Гость
17 декабря 2023, 18:25
Зачем ты ей нужен корнишон 🙂🙂🙂. Или ты думаешь у мужчин ее возраста не такие возможности как к тебя
Кто она такая? В ЧОПе не смотрят такие сериалы, сейчас например смотрят слово пацана.
17 декабря 2023, 14:19
Она министр черногорских ЧОПов.
Гость
17 декабря 2023, 11:55
неприятная внешность. никогда мне не нравилась. да и талантом не блистала
Гость
17 декабря 2023, 12:30
На последней фотографии просто ужас какой-то.
Гость
17 декабря 2023, 22:41
Настя Ивлева похудела
Гость
18 декабря 2023, 03:19
Кому нужна эта старуха
Гость
18 декабря 2023, 12:14
Ну живет где-то и пусть живет. Нам-то какое дело. Попрыгала по койкам!
Гость
18 декабря 2023, 13:54
только сначала были клипы и съемки в фильмах, а в бедной Насте она была одной, может даже единственной, уже!популярной, среди молодых, естественно. автору статьи неуд.
Гость
17 декабря 2023, 12:55
Катилась бы на джульке, подальше, чтобы не позорится!
Гость
17 декабря 2023, 13:00
10 евро,в подарок дизайн интерьера