перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Где тут космонавт, а где редиска? Рассматриваем советские елочные игрушки и пробуем угадать, кто это

17 декабря 2023, 13:32
Сейчас цены на "советские" игрушки в новом исполнении бьют все рекорды. Одна доходит до 900-1000р за, лисичку в сарафане и кокошнике или паровозик. Что то слишком много за ностальгию хотят. У меня у родителей полная коробка этого добра.
Гость
17 декабря 2023, 13:43
900 рублей? Рекорд??!!! Современные хорошие стеклянные игрушки по цене от 1 до 3 самые дешёвые. Хорошие по 5-10 тысяч могут стоить.
17 декабря 2023, 13:50
Гость
17 декабря 2023, 13:50
900 рублей? Рекорд??!!! Современные хорошие стеклянные игрушки по цене от 1 до 3 самые дешёвые. Хорошие по 5-10 тысяч могут стоить.
Да, считаю это неоправданно дорого. Зачем отдавать за новогодние игрушки такие деньги? Я купила себе снегирей на ёлку, каждого за 500 р(+ -). Это ещё адекватная цена.
Гость
17 декабря 2023, 15:16
💩
17 декабря 2023, 17:23
10 из 12 :) Пришлось много домысливать. Ошиблась только на бородатом "лесовике" и слишком дорого оценила космонавта. А у шамаханской царицы наверняка есть зубчатая корона, которая специально не вошла в кадр? И ещё - в вопросе про редиску из Чиполлино - сначала подумала, что это - графини-вишенки :)
Гость
17 декабря 2023, 10:19
А вы названия игрушек откуда узнали? Они достались вам с фабричными этикетками?
Гость
17 декабря 2023, 11:43
Это журналисты. Они ВСЁ знают. Только неточно.
Гость
17 декабря 2023, 10:01
"Надо валить!" - подумал Барсик и прыгнул на ёлку...
Гость
17 декабря 2023, 15:02
🤣😂😱
Гость
17 декабря 2023, 09:44
Никаких уток, гусей и их комбинаций тогда не выпускали, что -за варианты дурацкие? Тогда выпускали сов.
17 декабря 2023, 10:21
Красивое.
Гость
17 декабря 2023, 13:15
Ну вы как, готовы? Главаря в канун будете слушать? Какие планы на следующий год? Терпеть и поясок затягивать?
17 декабря 2023, 13:31
А ты? Песни галкина?
Гость
17 декабря 2023, 13:44
17 декабря 2023, 13:44
А ты? Песни галкина?
У Галкина хотя бы смешно. А у туПина лживо и тошно.
Гость
17 декабря 2023, 14:22
Гость
17 декабря 2023, 14:22
У Галкина хотя бы смешно. А у туПина лживо и тошно.
Ваш галкин и здесь-то был не смешной, а теперь его потуги на юмор вообще вызывают скорее жалость. Поиздержался шут.
Гость
17 декабря 2023, 14:57
"Во сколько оценил игрушку из 1960-х ее продавец в интернете?" Вот это конечно самый оригинальный вопрос. Можно еще было спросить, как звали продавца.
Гость
17 декабря 2023, 12:41
У нас были не такие уродливые игрушки.
Гость
17 декабря 2023, 14:57
Это таки шишка, а не елка.
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Бутафорские радости
Гость
18 декабря 2023, 00:36
А во сколько оценивает себя псевдожурналистка?
Гость
18 декабря 2023, 00:42
А полину псевдожурналистку можно повесить на ёлку?