перейти к публикации
46 комментариев к публикации

НГС составил список вечеринок на новогоднюю ночь в Новосибирске

26 ноября 2023, 13:40
Фейерверки запретите в новогоднюю ночь, пожалуйста.
Гость
26 ноября 2023, 13:44
Беруши и плотные шторы - вот твой подарок на новый год.
26 ноября 2023, 14:06
Гость
26 ноября 2023, 14:06
Беруши и плотные шторы - вот твой подарок на новый год.
А тебе сгоревший балкон от безумных фейерверщиков в подарок, ага?
Гость
26 ноября 2023, 14:07
Вонь запретить иной возможно?
26 ноября 2023, 13:12
Эти думают, где зависать до утра с коктейлем в руках, а пацаны в это время в окопах...Несправедливо.
Гость
26 ноября 2023, 13:39
💩
Гость
26 ноября 2023, 13:39
Ну не ехали бы, быстрее бы закончилось все это безобразие.
Гость
26 ноября 2023, 13:49
Прапорщик на или под кроватью.
26 ноября 2023, 13:33
Все мы дома отлично проведем новогоднюю ночь , сэкономив на всяких клубах и вечеринках . Сначала посмотрим речь Василича о том, что это был тяжелый, но важный год, который сплотил всех нас еще больше, улучшил наше финансовое благополучие, повысил рождаемость . Потом мы выпьем игристый винный напиток под названием Российское полусладкое по 250 руб. за бутыль по акции и закусим продуктом с имитацией икры. Далее посмотрим праздничный концерт с Шаманом, Газмановым и поздравительными речами Соловьева, Скабеевой, а также частушками и пародиями на мировых политических лидеров . С Новым годом Вас !
Гость
26 ноября 2023, 16:20
Короче на Владимировской будешь,зачем так много писала?
Гость
26 ноября 2023, 13:25
Дети любят Новый Год. Вот для них нужно организовать праздник, если они у Вас есть. Да и вообще это семейный праздник. С семьёй проводить нужно а не шастать по клубам.
Гость
26 ноября 2023, 13:42
Нет никаких правил. Дружная семья, домосед, интроверт - празднуй с семьёй, холост, молод, сангвиник, экстраверт - отрывайся с друзьями, где угодно.
27 ноября 2023, 13:04
Новый год - праздник семейный...
Гость
27 ноября 2023, 01:39
Каких каких вечеринок?) Крутых??)) В Новосибирске?! Аааа!)))))
26 ноября 2023, 13:18
Виздаболы - без правил. Правила еще как есть: ограничение по возрасту, плюс платно и т д.
Гость
26 ноября 2023, 14:00
Стареющих ловеласов впускать не будут даже платно ? 😂
Гость
26 ноября 2023, 13:49
И за каждой девушкой три мужчины бегают а за некоторыми пять они выбирают. )))))
Гость
26 ноября 2023, 13:57
остальные выдохлись, бежать устали. )
Гость
26 ноября 2023, 13:09
Будто СВО и в помине нет.
Гость
26 ноября 2023, 13:27
А зачем ? СВО же идет по плану ,в строгом соответствии с графиком. Разве там есть пункт "Отменить Новый Год, запретить его праздновать россиянам"
Гость
26 ноября 2023, 14:28
Так это не сво,это .....
26 ноября 2023, 18:28
нет, нету, успокойся или езжай туда, а здесь не стони
В ЧОПе корпоратива не будет,из соображений безопасности.
Гость
26 ноября 2023, 13:43
Чтоб морды кому-нибудь не набили после принятия на грудь?
Гость
26 ноября 2023, 13:24
"Отдых" не планирует замутить 31 декабря "ностальжи" без правил и как в 90-е ?
Гость
26 ноября 2023, 13:59
Женщины - это никогда не взрослеющие дети
Гость
26 ноября 2023, 14:24
Да здравствуют защитники своей уникальности.
Гость
26 ноября 2023, 14:48
Опять бабы маются от безделья
Гость
26 ноября 2023, 19:22
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
27 ноября 2023, 01:38
Слева у бабёнки лицо пересолено))))
Гость
26 ноября 2023, 13:37
В Москве 300 баров. Судя по этой статье в Новосибирске меньше десятка
Гость
26 ноября 2023, 22:52
Мажоры будут упиваться в клубах. А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.