перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске в «Подземке» прошло дефиле косплея

25 ноября 2023, 19:28
А что, уже русских героев сказок и былин не осталось ???? Зачем нам европейские герои ???
Гость
25 ноября 2023, 20:13
Там не только европейские персонажи, большинство азиатские
Гость
25 ноября 2023, 20:40
Вам не надо, другим - не указывай, что есть, кого любить, как проводить свободное время, какую музыку слушать и на какие концерты ходить.
Гость
25 ноября 2023, 23:46
Ну так наряжайтесь русским героем сказок и былин и вперёд, кто вам мешает?
25 ноября 2023, 17:52
на учёт на инскую автоматически поставили?
Гость
25 ноября 2023, 18:33
Гусева Евгения Михайловича с фестиваля бега давно пора.
Гость
26 ноября 2023, 03:15
Забыли "во" перед "инскую" написать?
Гость
25 ноября 2023, 18:44
И не одного слова про спецдоведения как попытки закрыть радиостанцию. Как так?
Гость
25 ноября 2023, 18:53
НГУ Дмитрий Демешин проверил, теперь ЛДС и Подземку.
Гость
25 ноября 2023, 19:03
Гость
25 ноября 2023, 19:03
НГУ Дмитрий Демешин проверил, теперь ЛДС и Подземку.
ДК Горького Роман Сивак проверять будет? Может и всë остальное проверит по системам спецдоведений? Помните, как в Бердске Голубева и Потапова арестовали? И тот плохой, и этот плохой. Вот и сейчас несколько профилактических проверок не помешает, чтобы и за спецдоведения профилактические аресты были, и за стандартные методы.
Гость
25 ноября 2023, 21:00
Гость
25 ноября 2023, 21:00
ДК Горького Роман Сивак проверять будет? Может и всë остальное проверит по системам спецдоведений? Помните, как в Бердске Голубева и Потапова арестовали? И тот плохой, и этот плохой. Вот и сейчас несколько профилактических проверок не помешает, чтобы и за спецдоведения профилактические аресты были, и за стандартные методы.
Комментарии пропадают, "датское" научительское клоакство среагировало.
Гость
25 ноября 2023, 19:45
А нормального фотографа не было?
Гость
25 ноября 2023, 17:55
Девушка, которая нарядилась айдолом из аниме «Звездное дитя» - я вас люблю 🧡
Гость
25 ноября 2023, 23:30
Ребята! Вы- 🔥 !!!!!!!!
Гость
25 ноября 2023, 18:12
дичает народ ...увы...деградация общества
Гость
25 ноября 2023, 20:43
Да, это хорошо видно по вашему комментарию .
Гость
25 ноября 2023, 18:01
костюмы натовские оделись бы в НУ погоди !
Гость
25 ноября 2023, 21:37
Сказочные !
Гость
25 ноября 2023, 21:42
Подвалка
Гость
25 ноября 2023, 21:56
Почему не подьехали автозаки с военкоматов?
Гость
26 ноября 2023, 00:56
Молодёжь инфантильная к сожалению стала
Гость
26 ноября 2023, 06:55
Классное мероприятие. Всем возмущающимся, поднимите свои слюни и идите на заветные три буквы(бан естественно, а вы о чем подумали), это не для вас сделано и не для таких как вы.
Гость
26 ноября 2023, 09:27
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 10:13
О каком патриотизме можно говорить с такими мозгами. Прилетит в голубом вертолете.......
Гость
26 ноября 2023, 11:25
Хорошо, когда молодежи есть чем заняться, и время есть на любимое хобби.
Гость
26 ноября 2023, 22:44
Что ж. Я был на множестве мероприятий. Разного уровня масштаба, ценника и организации.Часто лично был знаком с организаторами и где то даже помогал с организацией, так что мог видеть в том числе и изнутри то с какими трудностями приходится порой сталкиваться при организации чего либо и дело это действительно не простое. Я уверен что было много ребят, что вкладывали все силы и душу в организацию этого мероприятия. Но или вас было меньшинство или ваш капитан рулил не в ту сторону....В конечном итоге всё сводится к тому насколько качественная была подготовка к мероприятию, насколько детально была продумана каждая мелочь и насколько виртуозно руководили могут решать все проблемы и фейлы(которые неизбежно возникают) так чтобы в конечном счёте все( ну или хотя бы почти все) ушли довольными. Это худшее мероприятие на котором я когда либо был. Казалось что не было ничего что работало бы как надо. Читая отзывы только ещё сильнее укрепляешься в этой мысли. Такое чувство что никаких репетиций и тестовых прогонов просто не было. Цена совершенно не соответствует ни масштабу ни уровню организации. Отдельно подчеркну что все авторы, косплееры, участники и волонтеры что старались сделать этот день лучше просто супер-люди и огромное им спасибо. Я всегда выступаю за то чтобы было как можно больше интересных ивентов, особенно связанных с гикк-культурой. Но так, пожалуйста, не надо. Это уже антире
Гость
2 декабря 2023, 11:13
Что ты делаешь
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Привет
Гость
25 ноября 2023, 21:26
Взрослые вроде бы тёти и дяди, странно))
Гость
26 ноября 2023, 22:47
Чел, там в основном школьники и студенты. Дайте ребятне отдохнуть от бытовухи и развлечься? Пусть потанцуют, да в костюмах побегают. Чего пристали?