Зачем платить 4 тысячи чтобы послушать как кто-то другой поет АВТОРСКИЕ песни, автор которых давно умер? Тут весь смысл в том КТО поет.
Как песни В.Высоцкого - они и звучат только в авторском исполнении, и сколько бы не тужились другие исполнители - спеть их не могут.
"Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно —
Живёшь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно..."
А мне нравится, когда песни Высоцкого поёт молодёжь. Да они поют не так как пел Владимир Семёнович, но они его поют...и это классно, значит Высоцкий жив.
А мне нравится, когда песни Высоцкого поёт молодёжь. Да они поют не так как пел Владимир Семёнович, но они его поют...и это классно, значит Высоцкий жив.
не настоящее какое-то.
Как признаваться в любви к чему-то/кому-то за деньги
Песни Высоцкого ИНОГДА (очень редко) хорошо поют артисты на фестивале/премии "Своя колея" и ещё "Мельница" хорошо исполнила песню "Баллада о борьбе". А попсовые исполнители чаще просто орут песни Высоцкого, типа похоже получается (как Лепс постоянно "хрипит" про парус).
Я не поклонница Круга и всего русского шансона, но портить концерт и обмануть ожидания фанатов - плохо. Деньги - назад!!!
Гость
23 ноября 2023, 23:01
Концерт был хороший, в статье мнение одного гостя, видеть ли не оправдали его ожидания. Название концерта памяти Круга , а не песни Круга, хотя и там было и их достаточно
Гость
24 ноября 2023, 10:52
Лучший подарок фанату творчества Михаила Круга - годовой абонемент на концерты Елены Ваенги.
С чего это вдруг на нанайцев или фристайл никто не пойдет? Пойдут и многие, просто эти концерты логичнее проводить там, где подвигаться можно на танцполе, а не в мягких креслах сидеть...
Но обман тут безусловно присутствует...
Ещё как пойдут. Просто представьте, что Вы пришли на концерт скажем группы Scooter - а вместо неё приехал Шуфутинский. Или пришли на концерт Paradise Lost - а вместо них приехал Алексей Брянцев. Понятно что абсолютное большинство развернётся и уйдёт. Не потому что второй и четвёртый хуже первых и третьих - а потому что и целевая аудитория разная, и получат не то что ожидали. А почему именно их я упомянул - потому что концерты и Scooter, и Шуфутинского, и Paradise Lost, и Брянцева посещал в разное время. Знал куда иду и увидел-услышал именно то что хотел.
насчёт отчества перепутать это как пить дать. поди вместо михаила владимировича его назвали михаилом васильевичем?
интересно, кто был из "на-найцев"? неужели лёвкин? а из "фристайла" поди исполнили "ах, какая женщина"?
Гость
23 ноября 2023, 09:53
На Левкина не похож. Да и вообще он после "На-на" в двухтысячных панк-рок играл ))
Гость
23 ноября 2023, 13:42
Было не перепутано отчество, а поменяны местами имя и отчество: он сказал Владимир Михайлович, а не Михаил Владимирович.
Вообще выглядело это все как "Добить эфирное время чем получится из доступного, все равно, что не в тему и не к месту. Провинция и так сожрет."
Люди действительно выходили кучами. Да, кто-то не понимает шансон и не слушает, на вкус и цвет, как говорится. Но заплатив за услугу - вы хотите получить именно эту услугу. Если бы зрители хотели послушать что-то, не важно что - такое можно и бесплатно или за меньшие деньги найти.
для полного кайфа не хватало только ахоньковой с песней "у губ твоих конфетный вкус", над которой шикарно поиздевались квнщики
Ну да. Что попса что шансон, и то и другое не для меня. Мне подавай что б электрогитара, барабаны побыстрее, и все такое
Это тебе нужно в дизинтерийную палату, там такое всё обожают.
Гость
23 ноября 2023, 11:42
На-на это ж трэшак, откуда по вылезали то?
Гость
23 ноября 2023, 13:03
Не фанат Круга и шансона, но если человек купил билет на шансон, зачем втюхивать ему Фристайл? Они бы объявили, что будет На-на и 60-70-летние фанатки сбежались бы на концерт) зачем мешать шансон с нешансоном? ни себе ни людям...
Всё правильно. Любителей блатняка надо наказывать.
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Капец.. если вечер посвящен памяти конкретного человека, значит его и нужно вспоминать.. Почиканных молью нанайцев и фристайловцев можно и отдельно собрать!)
Гость
24 ноября 2023, 18:13
Вообще-то группы На-На и не было на этом концерте...
Это прекрасно! Поклонников певца, который романтизировал блатных развели как лохов.
Гость
23 ноября 2023, 11:31
Раньше был слоган "радио шансон- музыка со смыслом", кто это помнит?
Гость
23 ноября 2023, 12:30
Гость, смысл ясен 😁
Гость
23 ноября 2023, 11:39
ой нет.
Миша Воробьев был талантлив.
и голос был и тексты неплохие.
но при чём тут его сын, сестра и последняя жена?!
почему они тоже поют?
а Круга буду слушать на дисках, в записи, на концерт не пойду
А поклонники на самом деле в ярости.. но денег им просто так никто не вернет. Вчера был на концерте квартета И с другом, концертом то и не назовешь. Ну такое, ушли меньше половины прошло, подумав мы одни, а нет на выходе уже люди одевались человек 20-30. Стоило не 4 000, но там были и места дороже...
у газманова есть достойные песни: "путана", "на заре" и много других
Про путану он четко про себя спел
Гость
23 ноября 2023, 12:21
Шо то, шо это - обе (с)
Гость
23 ноября 2023, 12:23
Маи мысли маи скакуны - пели?
Гость
24 ноября 2023, 10:24
Что блатняк, что попса-какая разница? Развлекуха для быдла.
Гость
23 ноября 2023, 09:10
мда, забавно как фанат шансона себя брезгливо от попсы отделяет - вспоминаются слова классика современности: "шо то ..., шо это ... - обе эти две ..."
Гость
23 ноября 2023, 12:21
Гость, +1 😂👍
Гость
23 ноября 2023, 09:24
Клип прикольный на песенку "Гоп" группы «Попутчик». )
Всё будет гладко до утра,
Босяцкий люд оповещён.
Гоп, гэй гоп,
Гоп чи да гоп,
Гоп гоп стоп.
Гость
23 ноября 2023, 09:35
Ну да, и мы тут ещё хотим хорошо жить, без гопников, воспитываемых шансоном например. Так и получается, песни нездоровые, наводящие на мысли о преступлениях, больше преступников, соответственно нужно больше полиции, которая потом ещё и непричастных морщит
Гость
23 ноября 2023, 09:38
Гость
23 ноября 2023, 09:35
Ну да, и мы тут ещё хотим хорошо жить, без гопников, воспитываемых шансоном например. Так и получается, песни нездоровые, наводящие на мысли о преступлениях, больше преступников, соответственно нужно больше полиции, которая потом ещё и непричастных морщит
Предлагаете шансон запретить ?
Гость
23 ноября 2023, 09:44
Гость
23 ноября 2023, 09:38
Предлагаете шансон запретить ?
Шансон можно и оставить, не имею ничего против французской музыки. А вот блатняк - да, не нужен.
Гость
24 ноября 2023, 11:16
Повылазили нафталиновые герои 90-х с антресолей. Полный декаданс.
Я была на концерте этом. Подтверждаю каждое слово. Мы тоже ушли в шоке от происходящего и негодуя. Билеты были очень дорогие и такое…
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Вот только не надо сюда приписывать группу На - На! На сцене был бывший солист этой группы, очень бывший, с первого состава вроде. Пользуется именем группы где только может. А нанайцы еще собирают полные залы, успешно гастролируют. Хотя, конечно, не молодые уже.,но скачут бодренько
Гость
23 ноября 2023, 22:18
Все верно. Ушли с концерта. Вторая часть - караоке какое то.
Гость
24 ноября 2023, 11:01
нанаейцев во все дыры пихают..Ребята это тираж!! Ни комы нанайцы не нужны, пусть сидят дома!
Гость
25 ноября 2023, 19:42
Сколько знаю сидельцев ни кто из них не любит лагерное нытьё
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 71%Новосибирец пожаловался на песни группы «На-На» на концерте памяти Михаила Круга