NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Блиновская отдыхает. Чего хотят дети звезд: приватный остров, яхту в 250 метров и вертолет (спорим, вы о таком даже не думали)

12 ноября 2023, 16:31
Они живут ради денег, а нам нужны деньги для жизни.
12 ноября 2023, 17:04
Опять это выражение светская львица. Что за свет? Какие там львы?
Это понятие выдумали бездельники, чтобы не выглядеть полными бездельниками.
Всех этих самых одаренных детей, объединяет - общая одаренность, в стремлении научиться тратить чужие деньги.
12 ноября 2023, 16:45
У НГСа одни бездельники-мажорики...
12 ноября 2023, 16:35
Т.н. "модерация" так и не научилась понимать юмор Исаака Бабеля. )))
Они даже не знаю, кто это такой. Да и представляют с трудом, что вообще было ранее 2015 года.
12 ноября 2023, 16:40
Оказывается, под "запретом" редакции упоминание соцсетей (без названия). Хотя бы Задорнов "пройдёт"?
12 ноября 2023, 16:55
Мерзость. Ни мотивации, ни стремлений. Как им захочется стать врачом, если они даже понятия не имеют как это. На глазах только кривляния мамани и подписчики. Ни одна не сказала о «великой» миссии. Мол хочу больницу построить или НИИ по изучению рака, что бы увековечить свое имя и дать другим жизнь.
Их надо отправить в полевые хирурги. Где батя и матя - абстрактные понятия. А есть только тут и сейчас.
12 ноября 2023, 20:34
Девушка Средних Лет, а вы что не знаете что такое баба?? ну хотя бы сама по себе?
12 ноября 2023, 20:35
Их надо отправить в полевые хирурги. Где батя и матя - абстрактные понятия. А есть только тут и сейчас.
Номад Корованов, эти рками работать не научены и не способны. но могут пойти военно полевой женой
Гость
12 ноября 2023, 16:04
Больные дети...
12 ноября 2023, 16:12
Кому интересно что там делают мажоры, мука или алкоголь, разрушение своего тела, их судьба предопределена.
Забавно, когда богатые - более мертвецы, чем бедняки. Не в будущем, а уже. Побуждения ничтожны, мечты бессмысленны. А приходит если бедняк домой в конце месяца, и ипотека уплачена, и коммуналка, и старикам своим занёс на валидол. И крупы купил. И он прямо ЖИВОЙ. А этим, вот-этим - хоть вертолёты дари, хоть города, всё одно, они мертвы.
12 ноября 2023, 18:50
Забавно, когда богатые - более мертвецы, чем бедняки. Не в будущем, а уже. Побуждения ничтожны, мечты бессмысленны. А приходит если бедняк домой в конце месяца, и ипотека уплачена, и коммуналка, и старикам своим занёс на валидол. И крупы купил. И он прямо ЖИВОЙ. А этим, вот-этим - хоть вертолёты дари, хоть города, всё одно, они мертвы.
Да, они выгоревшие люди, если разбогател не нужно жить как богач, я так понимаю.
12 ноября 2023, 18:53
в село их .пусть коров доят!
13 ноября 2023, 12:30
Вот знаете - пофиг, чего хотят дети певцов и моделей. Их родителям фанаты деньги сами добровольно дали. Вы лучше расскажите, чего хотят дети чиновников начиная с самого верха - на наши с вами деньги и без нашего желания.
Гость
12 ноября 2023, 18:06
Это тупиковая ветвь потребителей, которые окажутся на дне после серьезного потрясения.
13 ноября 2023, 10:07
больше чем уверен , они ни дня не будут работать в этой жизни , содержанка это призвание!
Гость
12 ноября 2023, 16:51
Пустые дети, в будущем пустые взрослые.
Гость
12 ноября 2023, 18:10
Бони,бузовы и пр.,чем больше на них внимания обращаешь,тем больше их кормишь.забудьте о них и всё,они сдуются
Хочу хрен на ракете...
Гость
12 ноября 2023, 16:31
летать на Пхукете ?
Кстати, хорошая идея для платной госуслуги. "Напиши своё послание на ракете"
13 ноября 2023, 09:53
кто все эти люди
Гость
12 ноября 2023, 16:06
Потерянное поколение!!!
Дайте мне 4 дивизии РВСН, и я решу все ваши проблемы.
12 ноября 2023, 23:20
Это вообще потерянное поколение! На детях этих «звезд» природа точно отдыхает!
12 ноября 2023, 19:06
Светская львица из светского зоопарка ...😄 Журналисты любят писать про его обитателей.
12 ноября 2023, 20:11
как я всегда и писал, девочки воспитанные в семье без отца, мамкой разведенкой - непригодны для отношений и тем более для семьи.
Гость
12 ноября 2023, 23:03
У них там каждый день новые отцы домой приходят
13 ноября 2023, 10:08
у них другие цели в жизни.
13 ноября 2023, 13:20
"Хорошую" элиту вырастили в современной России...
14 ноября 2023, 00:59
У одного Дерипаски 3 яхты на 92 МЛН долларов... == в России уже почти 42 МЛН нищих пенсионеров..
Гость
12 ноября 2023, 16:25
я лично хочу кушать ...
Гость
12 ноября 2023, 17:17
в сарай в деревню этих ...... навоз у поросят чистить чтобы узнали вкус жизни
Гость
12 ноября 2023, 21:17
Деда , а я когда выросту , стану генералом ? Нет , внучек , у генералов свои внуки, ты как дедушка , министром обороны будешь ))
12 ноября 2023, 19:57
будущие разведенки как и их матери
Гость
12 ноября 2023, 18:21
лена путина: а кем они работают, что так могут покупсть такие дорогие вещи? хотя, меня всегда поражает, когда росьяне ходят на концерты этих рэперов и тд и покупают билеты, т.е помогсют стать им ещё богаче) ну, ну
12 ноября 2023, 19:54
практически все рсп? почему я не уверен!!!!
13 ноября 2023, 07:53
АК забанен модератором, т.е не удивлён.
Гость
12 ноября 2023, 16:31
я хочу блины
Гость
12 ноября 2023, 16:31
это хорошо ещё что в мыслях нет купить Государство или материк! Но быть может я купил бы планету Земля!!! и как хозяин распинал бы .опу многим "хозяевам жизни"😁😁😁
Гость
12 ноября 2023, 16:48
Общество потребления.
Гость
12 ноября 2023, 19:11
Пустышки, как и их родители
Гость
13 ноября 2023, 02:49
Никогда не была подписана на подобных пустых людей. Жаль их. И детей жаль. Жить ради брендовых вещей и косметики в 12 лет! О чем говорить вообще🤦‍♀️ Слепые родители, слепые дети. Они правда как мертвые. Все цели только удовольствия и слава. Неужели так слепы, что не видят этого? Хотя, как увидеть, если в их кругу это норма. Зачем ещё статью о них писать? О тех, кто живет в пустоте и других пустотой кормит?!?!?
Гость
12 ноября 2023, 16:48
Не читаю дичь
Гость
13 ноября 2023, 09:46
Прогрессивный налог, налог на итоги приватизации. Нееее. Лучше пенсионный возраст поднять!
Гость
12 ноября 2023, 17:26
А я в советское время мечтал стать милиционером. Как дядя Берия. Чтобы специально обученые люди привозили мне домой красивых пионерок...
Гость
12 ноября 2023, 21:16
Тазик с капустой подойдут?
Гость
12 ноября 2023, 16:25
«Очень опасно»: фонтан кипятка забил на тротуаре Кропоткина
Гость
12 ноября 2023, 16:31
Хорош, нечего сказать. Должно быть так "Хорош гусь, нечего сказать".
Гость
12 ноября 2023, 18:12
куда делся прошлый комментарий?😈
Гость
12 ноября 2023, 20:23
Интересно , А почему комментарии Не все публикуют?
Гость
12 ноября 2023, 23:48
А кем стала дочь Карелина ?
Гость
13 ноября 2023, 15:37
Да какие звезды эта Боня и Бородина. Две простолюдинки. А запросы:приватный остров, яхта в 250 метров и т. Д. Ведь не дочь миллиардера, откуда это возьмётся, самая обычная девочка, не красавица, чтобы рассчитывать на богатого мужа. А если не получится? Вот у Кристины Орбакайте действительно дочь красавица, действительно дочь звезды, и внучка звезды, но без таких запросов, воспитание другое
Гость
13 ноября 2023, 15:45
У них запросы не по возможностям. Не звезды их мамани, не миллионерши, через лет 5 уже выйдут в тираж, и будут никому не интересны, на остров, яхту нужно до фига бабла. У этой Бони, что, остров есть или яхта, ничего этого нет. А если эти дети потом будут перебиваться с копейки на копейку, в наше время образование надо получать и работу хорошую. Что они хотят возможно только представителям богатейших семей, миллиарды на это нужны
12 ноября 2023, 20:32
хороши видать разведенки мужей обчистили.
12 ноября 2023, 20:34
статьи то про хороших женщин будут или невозможно так как не о ком писать?
Гость
12 ноября 2023, 21:13
я ничо не понила
Гость
12 ноября 2023, 21:17
Сглатывай
13 ноября 2023, 06:27
Гость, и хорошо.
12 ноября 2023, 19:27
Нормальные либеральные ценности. Запанавать, что не так.
Гость
12 ноября 2023, 23:02
Элита для православных рабов
Гость
12 ноября 2023, 16:01
автозаправка Харькова, бавовна. Бывает.