перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирская область установила регулярное авиасообщение с Мьянмой

24 октября 2023, 13:11
Мандалай, как много в этом звуке для сердца русского слилось:)))) ну, слегка перефразируя классика:)))
Гость
24 октября 2023, 13:37
Мандалу рисуй
Гость
24 октября 2023, 18:53
Роберт Вильям?
24 октября 2023, 13:28
Что бы хорошее, вот хотя бы рядом Астана и был прямой рейс.
Гость
24 октября 2023, 13:36
А ты проверь- из Астаны цены конские. Везде.
24 октября 2023, 13:30
Мьянма это наши новые друзья которые ?
Гость
24 октября 2023, 13:37
Да ты прав- 80 % планеты у России в друзьях.
Гость
24 октября 2023, 13:44
Гость
24 октября 2023, 13:44
Да ты прав- 80 % планеты у России в друзьях.
а Друзь в курсе ??
24 октября 2023, 14:48
Гость
24 октября 2023, 14:48
Да ты прав- 80 % планеты у России в друзьях.
Наивный чукотский праздник.
24 октября 2023, 13:03
неудивительно для диктатурки
Гость
24 октября 2023, 13:05
Доллар ниже 94 рублей...в Новосибирске его уже и по 95 не продать...
24 октября 2023, 13:07
Гость
24 октября 2023, 13:07
Доллар ниже 94 рублей...в Новосибирске его уже и по 95 не продать...
ну так, в начале 2023 70р был))) всего за 2/3 года вырос на 25% ))) неудивительно))) цены конечно больше поднялись
Гость
24 октября 2023, 13:14
24 октября 2023, 13:14
ну так, в начале 2023 70р был))) всего за 2/3 года вырос на 25% ))) неудивительно))) цены конечно больше поднялись
Так и в январе 2015 года был 70 руб))) Это тебе не шведская или норвежская крона или йена, что на 25-30 % меньше чем за 2 года падают, рубль стабильнее- правильно говоришь.
24 октября 2023, 13:50
своих ЭТИХ мало ?😂😂😂
Гость
24 октября 2023, 17:53
Главный плюс я вижу в том. что хоть кого-то допустили сюда кроме сибири и аэрофлота (из зарубежки). Чем больше компаний, тем лучше - конкуренция. Хотя как только самолеты появятся в избытке, опять Сибирь всех повыкидывает из нашего "международного" хаба. А так надежда на то, что пока своих нет и терминал С "отбивать" надо назапускают иностранные компании.
24 октября 2023, 19:50
Гость, будут мешать им кормить бутербродами на многочасовых рейсах
24 октября 2023, 12:49
На эти деньги дешевле отдохнуть в Краснодарском крае и еще останется
Гость
24 октября 2023, 13:04
в Якутии тоже
Гость
24 октября 2023, 13:15
В Воркуте
Гость
24 октября 2023, 13:28
Хочется больше рейсов в Тай. Вы посмотрите- цены выросли, а все билеты раскуплены. Доходы растут, а самолеты ещё не построили. Вот и получается инфляция. У нас когда человек начинает много получать он начинает осуществлять свои мечты: 1. Покупает квартиру. 2. Покупает машину. 3. Везет семью на море. Вот и считайте как выросли доходы. Народ покупает квартиры, машины, едет отдыхать. Рост в экономике и особенно реальных доходах настолько существенный, что все эти три признака роскошной жизни быстро дорожают из-за очень высокого спроса. А предложение запаздывает. Более сообразительные вкладывают в акции. И пока большинство рынков акций (за исключений американского - они всегда развязывали конфликты именно для роста своего фин рынка) падают, российский фондовый рынок несмотря ни на что месяц за месяцем обновляет хаи...
24 октября 2023, 13:45
Вы это серьёзно???
Гость
24 октября 2023, 13:51
телевизора что ли обсмотрелся......
Гость
24 октября 2023, 13:57
ВАХА !!! я балдю от тебя.............
Гость
24 октября 2023, 12:48
Круто! И авиакомпания летать будет известная , международная!
24 октября 2023, 16:21
Гость, кому известная?
Гость
24 октября 2023, 12:54
А из Международного Авиахаба Красноярск на Гоа Аэрофлот открывают
Гость
24 октября 2023, 13:51
Красноярский край это да сила и красота. А город Красноярск его центр.
Гость
24 октября 2023, 13:01
"из Новосибирска наладилось авиасообщение с Мьянмой" Ну, теперь заживём!
Гость
24 октября 2023, 13:20
Но не ты. Увы.
Гость
24 октября 2023, 13:34
Там уже полсотни лет воюют. А может и больше. Вот и в рекламе даже про повстанцев обмолвились.
Гость
24 октября 2023, 17:57
Рыбак рыбака ненавидит наверняка.
Гость
24 октября 2023, 13:06
нужны ещё рейсы в северную Корею, афганистан и Гондурас, ведь теперь эти страны третьего мира - главные друзья страны четвертого мира - России.
Гость
24 октября 2023, 13:18
Ну главные друзья- это те с которыми крупнейший товарооборот. Те которые ты назвал- ни одна в них не входит. Не удивительно, ты же постоянно врёшь.
Гость
24 октября 2023, 13:49
Король Сигизмунд II, ты на пляжи Гондураса взгляни сначала, потом хохочи
25 октября 2023, 05:01
Король Сигизмунд II, В Северной Корее, Эритреи, Мьянме, Гондурасе прекрасные пляжи. Минус - ядовитые змеи и насекомые.
Гость
24 октября 2023, 13:05
Я бы не стал садиться в место с таким названием
Гость
24 октября 2023, 13:21
Когда на Мадагаскар и Маврикий прямое авиасообщение наладится?
Гость
24 октября 2023, 13:37
В Зурумбии такое приветствуется
Гость
24 октября 2023, 13:47
дорохо-бохато
Гость
24 октября 2023, 14:01
Что там делать?
Гость
24 октября 2023, 16:13
Бирма - отличная страна для туризма. Но почему Мьянма? Россияне ведь не приемлют переименований. Бахмут - только Артёмовск, Лиман - Красный Лиман, Днепр - Днепропетровск и т.д. А тут вдруг Мьянма. Нелогично.
Гость
24 октября 2023, 17:08
За 70 тыр ни в Мандалай ни даже в Бангкок. Это перебор
Гость
24 октября 2023, 17:53
Ахаха, ну это как в Афганистане развивают туризм? "мы больше не похищаем туристов заради выкупа", просто офигенное преимущество и офигенная локация.
Гость
24 октября 2023, 18:55
Что мешает доехать на поезде до Астаны, а потом на самолёте?
Гость
24 октября 2023, 23:34
помню когда были рейсы в Барселону и Прагу прямую, а сейчас их нет, зато есть нищая Мьянма. направление явно.
Гость
24 октября 2023, 13:11
Мьянма эта - дыра. А вот из столицы Сибири Красноярска прямые рейсы в Гоа .
Гость
24 октября 2023, 13:19
Гоа- тоже не рай. Две дыры, в Мьянме хоть море чище, улицы чище и природа красивее. Но, конечно, чем больше выбор, тем лучше.
Гость
24 октября 2023, 13:49
хороший байт, молодец, возьми московский пирожок