перейти к новости

Певица из Новосибирска перевоплотилась в Юлианну Караулову и спела на ТНТ

15 октября 2023, 00:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
15 октября 2023, 00:51
чтоб узнала вся страна, достаточно в нгс обратиться для выпуска статьи "срочно")))
15 октября 2023, 02:35
поясните ,кто такая Караулова...Штоп понимать
Гость
15 октября 2023, 09:42
А нинада понимать. Незачем.
«Хочу, чтобы вся страна узнала обо мне» -Это типичное психическое заболевание, наряду с пироманией, манией величия и эксгибиционизмом.
16 октября 2023, 07:54
Новость из разряда - на заводе Челтяпляп, слесарь Петров, перевоплотился в слесаря Иванова.
15 октября 2023, 07:21
Обо всём да ниочем. Он думает что кому-то нужна? Да всем по барабану. Пусть лучше университет закончит. "свое дело" откроет, если она знает какое. (своя студия ногтей на дому)
Гость
15 октября 2023, 01:52
Ни это девицу не знаю, ни Караулову.
15 октября 2023, 04:39
не всяк открывающий рта есть певица.
Гость
15 октября 2023, 09:43
Но всякая певица рот открывает. Поэтому и говорят в нороде: "певица ртом"
Гость
15 октября 2023, 01:50
Кто такой Юлианна?
Гость
15 октября 2023, 09:42
Караулова же
Гость
15 октября 2023, 01:43
проще можно чтоб ВСЯ страна тебя узнала - выходишь голая и танцуешь и поёшь в Новосибе перед мерией на дорогу! и пока милиция не заберёт продолжаешь с табличкой ФИО. все каналы твои☝️ и охват гооораздо больше
Гость
15 октября 2023, 03:45
вечером узнает, к утру забудет. такова телевизионная известность
Гость
15 октября 2023, 06:40
Пошла учиться на экономиста что бы открыть своё дело. Какое дело то конкретно можно открыть выкчившись на экономиста? Бухгалтерские услуги?
Гость
15 октября 2023, 09:57
А страна то этого хочет?
Гость
15 октября 2023, 02:46
Кто такой Мартиросян ? Певец чтоль ??
Гость
15 октября 2023, 09:45
Ага. Разговорного жанра.
Гость
15 октября 2023, 11:55
Гость
15 октября 2023, 09:45
Ага. Разговорного жанра.
Рэпер что ли?
Гость
15 октября 2023, 12:39
Гость
15 октября 2023, 11:55
Рэпер что ли?
Нет. Рэпер всё-таки какой-никакой, а певец. Даже в опере есть речитатив - это ж рэп в чистом виде.
Зачем она нужна, эта слава -то? В ЧОПе наоборот мужики хотят, чтобы о них никто не знал. Б - безопасность.
Гость
15 октября 2023, 08:22
Ей нельзя в охранники с такими то губищами 😆😆😆😆
Гость
15 октября 2023, 09:45
Правильно. Я знаю очень крупных бизнесменов, которые стараются вообще не светиться. Ни в прессе, ни в прастихоспади интернетах. Деньги любят тишину. Нутыпонел.
Гость
15 октября 2023, 00:54
Ну вот талант не показала, страна о ней не узнала, пусть идёт дальше учиться на экономиста, только губы пусть лосю отдаст.
Гость
15 октября 2023, 06:41
кто ты?
Гость
15 октября 2023, 09:38
Шоу оборотней что ли? Раньше хоть пародисты были. Типа они такие гениальные что ли? Так чего сами то не известны так?
Гость
15 октября 2023, 10:02
Хотят показать, что сейчас под фанеру и компьютерную обработку, каждый может запеть как Бузова? Главное умел хоть рот немного открывать.
Гость
15 октября 2023, 12:46
Ну и народ- ничего не видят, не слышат и знать не хотят, только в НГС строчат с умным видом
Гость
15 октября 2023, 14:27
это хорошо когда есть двойник можно передачу вести по очереди и петь песни через раз
Гость
15 октября 2023, 14:43
неизвестно кто переоделась в неизвестно кого
Гость
15 октября 2023, 21:50
Эта девушка вообще не выдерживает никакой критики. Она даже не понимает, что у неё просто напрочь отсутствуют вокальные данные, нет голоса. Заплатили родители деньги за участие, купили время в эфире этой программы. Пиарить нечего, показать нечего. Стыдно должно быть за такой уровень вокальных данных и все равно лезут ведь на сцену телевидения "Спела для всей страны".
Гость
15 октября 2023, 22:23
Спс, неинтересно. В кого?
Гость
15 октября 2023, 23:32
Мне понравилась, хорошая девочка, молодец! Лучшая из тройки, на мой взгляд, жаль, что доверили итоговый выбор непрофессионалу, Диана интересней смотрится.