перейти к публикации
23 комментария к публикации

«До сих пор коленки трясутся»: жители южноуральской деревни — о последствиях съемок шоу с экстрасенсами

7 октября 2023, 13:00
7 октября 2023, 13:22
Настоящие ведьмы тихо работают, а не по шоу шастают.
7 октября 2023, 13:28
Белая ведьма всегда на месте и бдит, чтобы иные не отсвечивали.
7 октября 2023, 13:30
7 октября 2023, 13:28
Белая ведьма всегда на месте и бдит, чтобы иные не отсвечивали.
Александр, подите прочь!
Гость
7 октября 2023, 13:58
7 октября 2023, 13:30
Александр, подите прочь!
иная наглая кошка поехала жить в частный дом
7 октября 2023, 16:04
Увидела Шепса с новыми "унитазными" зубами и с вампирскими клыками-долго смеялась)) Людей морочат, а у самого в голове неизвестно что😂
7 октября 2023, 15:25
Бесы приехали село чистить энергетически.. Круто!
7 октября 2023, 13:51
Совхозы то зачем развалили?
8 октября 2023, 15:02
Неужели есть еще те, кто верит в то, что существуют экстрасенсы? Люблю это шоу- хорошая актерская игра. Прекрасная постановка. Но не более. Сейчас передача превратилась в эдакий дом-2, с обязательными интригами, руганью и спорами. «Этого никто не мог знать» - удивляет больше всего!! Хотя, учитывая контингент участников, логики у них нет от слова совсем. Любая информация находится сейчас в течении часа. И когда группа людей говорят друг другу «ну об этом точно никто не знал» очень смешит!
7 октября 2023, 13:39
Насаждение мракобесия телевидением??!
Гость
7 октября 2023, 13:46
И издательством shkulev
7 октября 2023, 13:19
Всё это не хорошо, что умы людей забивают непотребством.
Гость
8 октября 2023, 10:22
Знакомые обращались в программу пару лет назад, хотели найти пропавшую девушку, им ответили "мы вам не поможем, это просто шоу"
Гость
7 октября 2023, 13:36
Вот такие глубинарии за царя на что угодно готовы ,слепо верят ему
Гость
7 октября 2023, 15:19
самое интересное, что такие вот глубинарии топят за фбк... ибо на фбкашном сайте вся вот эта инфа и приводится
Гость
8 октября 2023, 22:31
Гость, всё наоборот
Гость
7 октября 2023, 15:18
У меня бабушка за 1 сеанс вылечела ребенка не боятся собак и кошек а у меня чирий на коленке каторый наши врачи хотели резать
8 октября 2023, 14:58
Гость, жалко только, что грамоте вас не обучила (
Гость
12 октября 2023, 15:19
Мне почему то кажется то что это все не правда, не думаю что в нашем мире есть какие то призраки и так далее.
Гость
25 февраля, 03:15
Когда увидите главное держите осознанность. Чтоб с ума не сойти. Если я не вижу глазами радио волну и вай фай не значит что ее нет. Так как это способность именно от человека исходит до сих пор нет техники поэтому такой что смогла бы повторить. Ведь даже роботы это не то . А мы био технологии, создание Бога.
Гость
7 октября 2023, 13:55
Единственный нормальный экстрасенс за всю историю битвы - Пахом
Гость
7 октября 2023, 16:26
Чреватый сказал, что у некоторых там остался должок нечистой силе. Вот они и забегали. Судится с этой силой что ли собрались?
Гость
7 октября 2023, 16:38
а в центре принятия решений может больше пользы было... ведь опыт сын ошибок...
Гость
8 декабря 2024, 22:03
Вы не представляете, как правы.