перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«До сих пор коленки трясутся»: жители южноуральской деревни — о последствиях съемок шоу с экстрасенсами

7 октября 2023, 13:22
Настоящие ведьмы тихо работают, а не по шоу шастают.
7 октября 2023, 13:28
Белая ведьма всегда на месте и бдит, чтобы иные не отсвечивали.
7 октября 2023, 13:30
7 октября 2023, 13:30
Белая ведьма всегда на месте и бдит, чтобы иные не отсвечивали.
Александр, подите прочь!
Гость
7 октября 2023, 13:58
7 октября 2023, 13:58
Александр, подите прочь!
иная наглая кошка поехала жить в частный дом
7 октября 2023, 16:04
Увидела Шепса с новыми "унитазными" зубами и с вампирскими клыками-долго смеялась)) Людей морочат, а у самого в голове неизвестно что😂
7 октября 2023, 15:25
Бесы приехали село чистить энергетически.. Круто!
7 октября 2023, 13:51
Совхозы то зачем развалили?
7 октября 2023, 13:39
Насаждение мракобесия телевидением??!
Гость
7 октября 2023, 13:46
И издательством shkulev
8 октября 2023, 15:02
Неужели есть еще те, кто верит в то, что существуют экстрасенсы? Люблю это шоу- хорошая актерская игра. Прекрасная постановка. Но не более. Сейчас передача превратилась в эдакий дом-2, с обязательными интригами, руганью и спорами. «Этого никто не мог знать» - удивляет больше всего!! Хотя, учитывая контингент участников, логики у них нет от слова совсем. Любая информация находится сейчас в течении часа. И когда группа людей говорят друг другу «ну об этом точно никто не знал» очень смешит!
7 октября 2023, 13:19
Всё это не хорошо, что умы людей забивают непотребством.
Гость
7 октября 2023, 13:36
Вот такие глубинарии за царя на что угодно готовы ,слепо верят ему
Гость
7 октября 2023, 15:19
самое интересное, что такие вот глубинарии топят за фбк... ибо на фбкашном сайте вся вот эта инфа и приводится
Гость
8 октября 2023, 22:31
Гость, всё наоборот
Гость
7 октября 2023, 15:18
У меня бабушка за 1 сеанс вылечела ребенка не боятся собак и кошек а у меня чирий на коленке каторый наши врачи хотели резать
8 октября 2023, 14:58
Гость, жалко только, что грамоте вас не обучила (
Гость
7 октября 2023, 13:55
Единственный нормальный экстрасенс за всю историю битвы - Пахом
Гость
7 октября 2023, 16:26
Чреватый сказал, что у некоторых там остался должок нечистой силе. Вот они и забегали. Судится с этой силой что ли собрались?
Гость
7 октября 2023, 16:38
а в центре принятия решений может больше пользы было... ведь опыт сын ошибок...
Гость
8 октября 2023, 10:22
Знакомые обращались в программу пару лет назад, хотели найти пропавшую девушку, им ответили "мы вам не поможем, это просто шоу"
Гость
12 октября 2023, 15:19
Мне почему то кажется то что это все не правда, не думаю что в нашем мире есть какие то призраки и так далее.