перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Две сибирячки показались в национальных нарядах для конкурса «Мисс Россия»

3 октября 2023, 12:37
Стесняюсь спросить, а у какой нации такие наряды?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 12:45
Сама у себя спрашиваешь, ты же филологиня в сверх секретном НИИ.
Все спрашивали, что такое Подновосибирск, а он - вот.
Гость
3 октября 2023, 13:14
Гость
3 октября 2023, 12:45
Сама у себя спрашиваешь, ты же филологиня в сверх секретном НИИ.
Может, тебе уже пора Томми в кино пригласить?
3 октября 2023, 11:29
Область сразу видно))
Гость
3 октября 2023, 11:08
Это не национальные наряды, а чёрти-что.
Гость
3 октября 2023, 11:14
это стилизация.На историческую достоверность там точно не претендуют
Гость
3 октября 2023, 11:18
Гость
3 октября 2023, 11:14
это стилизация.На историческую достоверность там точно не претендуют
Китч, короче говоря
3 октября 2023, 11:37
Гость
3 октября 2023, 11:14
это стилизация.На историческую достоверность там точно не претендуют
Так и пишите - в стилизованных костюмах, а не в национальных!
3 октября 2023, 12:36
Милена хорошенькая прям
3 октября 2023, 13:03
эт точно национальные наряды?! и если да , то какой национальности?!
Подновосибирской национальности.
3 октября 2023, 18:09
Вы читать-то умеете? Написано же - Жар-птица и Царевна-Лебедь.
Гость
3 октября 2023, 11:17
Что у Юли с бровями, как у дядьки Черномора...
Гость
3 октября 2023, 11:46
Гость, ты все выщипала?
Гость
3 октября 2023, 14:09
Брови ужас
Гость
3 октября 2023, 11:53
Нашли красоток. От этих конкурсов складывается впечатление ,что у нас в России ,вообще, красивых девчонок нет. А ведь есть девочки любо - дорого смотреть.
Гость
3 октября 2023, 12:10
Ну так те без денег, без связей наверху
Гость
3 октября 2023, 12:57
Ну не все рожей торговать готовы.
Настоящих красоток мужья не пускают в таком участие принимать.
3 октября 2023, 11:22
жесть какая бабье только и может кривляться и попой трясти
Гость
3 октября 2023, 12:44
Ты из этих...толерантно-креативных?
Гость
3 октября 2023, 12:50
АК,-каминг-аут сделал? Так у вас говорят?
3 октября 2023, 14:17
Милена миленькая, легкая, а городская Юля нагромоздила на голове все, что было под рукой, еле остановили, судя по всему
Гость
3 октября 2023, 11:11
Это меня не возбуждает.
Гость
3 октября 2023, 11:20
Тот что слева, хорош будет на бразильском карнавале
Гость
3 октября 2023, 11:45
До Киркорова им далеко будет.
3 октября 2023, 15:04
Очень интересный ход и чрезвычайно раскрывает девушек, их умение вписаться в образ, их знание своих сильных и слабых сторон, их вкус. Вот, к примеру, - девушка с лентой винного цвета на голове и в белой блузе идеально вписалась в образ - как с картины художника; - девушка в оливковом - прямо таки реклама "исконно-посконного", коммерческая такая реклама; - девушка с розовым бантом и в танцевальном наряде будто спрыгнула со сцены советского Дома культуры; - девушка с церквушкой на платье смотрится очень мило: как художница прошлого века, нарисовавшая на себе лубочный образ "родных берёзок"; - девушка "вся грудь в медалях" - воплощение деревенского задора; - девушка в красном платье без головных уборов и лент потрясающе величава: осанка, посадка головы, взгляд - прямо царевишна с утончённой "точёной" красотой; - девушка "мисс Затулинка" в ушанке и "на спорте" - просто чудо! Смелость и юмор - это редкость на таких мероприятиях. Остальные выглядят либо как сотрудницы борделя на детском утреннике, либо как "потерплю этот кошмарный наряд", либо "неумелый шпион в костюме Снегурочки". Наши девчонки совсем не понравились 
Гость
3 октября 2023, 11:12
в чем смысл этих конкурсов ?
3 октября 2023, 11:47
странно искать в этом какой то смысл. может просто ради развлечения..а что еще делать? в жизни не только работа и учеба, учеба и работа. ведь всегда при знакомствах спрашивают чем занимаешься? чем увлекаешься.?... кто то книги читает/рисует/спортом занимается, ну вот у девчуль такой вид досуга. что в этом такого. главное им нравится.
Гость
3 октября 2023, 13:15
Народ всегда хотел не только хлеба, но и зрелищ. Вот вам пожалуйста, одно из них.
Гость
3 октября 2023, 11:21
Некоторых женщин назвать красоткой могли бы только мужики в тайге, которые как минимум полгода без баб провели...
Гость
3 октября 2023, 12:14
в зеркало посмотри
Гость
3 октября 2023, 11:27
Видео для провоцирования приступов эпилепсии сделали? От такого монтаж тошнит, зачем так быстро менять планы? Невозможно за 1.5 секунды сфокусироваться и что-либо рассмотреть, это видео можно использовать для пыток.
3 октября 2023, 11:42
👍
Гость
3 октября 2023, 11:11
Езжу снимать за кладбищем, там точно никто не помешает.
Гость
3 октября 2023, 12:04
Им повезло, что Киркоров в своем наряде не пришел.
Гость
3 октября 2023, 12:06
Честно признаться,девушки самые обычные. Каких можно встретить каждый день в транспорте. Прям прям красотки - вряд ли.
Гость
3 октября 2023, 12:42
куда не плюнь одни красотки. обычные среднестатистические
Гость
3 октября 2023, 12:45
Обалдеть , красота ненаглядная, смотрела бы и смотрела. Дуры очередные, лучше бы за что-нибудь стоящее боролись
Гость
3 октября 2023, 13:37
А наряды какой национальности показали девушки?
Гость
3 октября 2023, 11:11
Девушка сексуально смотрится у плиты в недлинном фартучке, а не вот это всё. 🤮
3 октября 2023, 11:42
костюмы красивые все. девушки тоже симпатяги. та что в ушанке конечно сильно не заморачивалась..
3 октября 2023, 14:10
инки в городе
Гость
3 октября 2023, 14:17
🥱🥱🥱
Гость
3 октября 2023, 11:09
ну вы и душнилы...
Гость
3 октября 2023, 11:15
Вдувабельны лишь некоторые.
Гость
3 октября 2023, 11:27
Тебе и гайка М12 пойдёт...
Гость
3 октября 2023, 12:00
Гость
3 октября 2023, 11:27
Тебе и гайка М12 пойдёт...
Тебя то уже болты на 48 не устраивают, на заказ болванки на 80 точишь.
Гость
3 октября 2023, 12:09
Гость
3 октября 2023, 12:00
Тебя то уже болты на 48 не устраивают, на заказ болванки на 80 точишь.
Я точу беляшики да чюбурюки, а тебе и м12 многовато будет.
Гость
3 октября 2023, 11:13
стоит признать в костюмах даже затюненые девушки выглядят прям хорошо.Уж точно лучше чем полуголое на кушетках в лофтовых фосессиях и молочных ваннах с лепестками
Гость
3 октября 2023, 12:01
А чё такие стрёмные все, в Великой и могучей не нашлось красивых девушек?
Гость
3 октября 2023, 12:13
Девушки как девушки. Хорошо, если хоть что то умеют, кроме как красится и наряжаться? Вообще на такие конкурсы идут те, кто хочет продать подороже свое тело.
Гость
3 октября 2023, 12:15
это у какой нации такие костюмы, стесняюсь спросить?
Гость
3 октября 2023, 13:16
А отцы этих праздно болтающихся бездельниц на СВО?
3 октября 2023, 13:53
У Милены наряд красивее, Юля, как попугайчик😁
Гость
3 октября 2023, 11:19
Лиза то говорят, бревно...
Гость
3 октября 2023, 12:44
Обычные бабы накрашенные
Такие конкурсы в ЧОПе очень уважают. Правда работа встаёт и мониторы для видеонаблюдения не тем заняты становятся.
Гость
3 октября 2023, 11:13
души червечка дальше и мечтай
Гость
3 октября 2023, 11:18
Мониторы то протирать не забываете, пока директор ЧОПа не приехал?
Гость
3 октября 2023, 11:28
в основе и того и другого лежит одно и то же — спать за деньги
Гость
3 октября 2023, 11:48
Где тузик?
Гость
3 октября 2023, 11:51
Какает...
3 октября 2023, 18:12
Господи, ужас какой! И это красавицы? Где симпатичные девушки?
Гость
3 октября 2023, 11:14
Разбудите когда они в стилю ню визитки презентовать будут.
Гость
3 октября 2023, 11:24
В Альпен Гротте могли и получше найти...
Гость
3 октября 2023, 12:09
Ну и зачем такие костюмы с наворотами сейчас? Еще бы лапти надели. Все это хорошо для музея истории одежды. И на международных конкурсах все лезем со своими кокошниками.
Гость
3 октября 2023, 12:08
Национальный наряд коренных жителей Бали?
Гость
3 октября 2023, 12:07
Ерунда.. Вот в лентах, когда узорами на идеальное тело, вот это костюмы!! А это балахоны, прикрывающие неспортивные фигуры
Гость
3 октября 2023, 12:20
Красотки уже не те
Гость
3 октября 2023, 12:31
Зевнул, махнул рукой и пошел дальше
Гость
3 октября 2023, 13:20
а простите... это национальные костюмы ЧЕГО??? какой нации-то??? ну просто к русскому национальному костюму ЭТО отношения не имеет...
Гость
3 октября 2023, 13:31
По городу , в самом деле красивые девушки ходят, а это что? На вкус и на цвет товарищей нет, один любит арбуз, другой свиные хрящики.
Гость
3 октября 2023, 13:34
Крокодилицы.
Гость
3 октября 2023, 13:36
Да уж, красотки... Краше в гроб кладут.
Гость
3 октября 2023, 15:05
Кокошники в моду ввели чтобы чёрную ауру прятать. Ведьмы ещё те красотки...