перейти к публикации
73 комментария к публикации

Самые красивые девушки страны: как изменились победительницы конкурса «Мисс Россия» разных лет

1 октября 2023, 17:08
Обо всём да ниочем. Работать надо, а не ерундой одноразовой заниматься.
Гость
1 октября 2023, 20:02
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают чтоб он не оказался алкашом..
Гость
1 октября 2023, 22:15
товарищ сталин а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- завидовать будем
Гость
1 октября 2023, 16:55
А чего про Фёдорову-то Оксану ни слова не упомянули? Её карьера сложилась удачнее всех других из этого списка, пожалуй. Сперва выиграла "Мисс Россию", затем надела корону "Мисс Вселенной"(хоть и ненадолго, но всё же), а потом и вовсе стала успешной телеведущей, бизнес-леди и шоу-вуман, основала несколько благотворительных фондов, благополучно вышла замуж за серьёзного, статусного мужика и родила ему нескольких детей. Чем не наглядный пример для многих её последовательниц и потенциальных будущих "королевишн"?
Гость
1 октября 2023, 17:01
там ее продвигали, для папького бизнеса. просто бизнес.
Гость
1 октября 2023, 17:09
Гость
1 октября 2023, 17:09
там ее продвигали, для папького бизнеса. просто бизнес.
Не соглашусь с вами. В России, быть может, её немного (чуть-чуть, где-то) и "продвинули", но на "Мисс Вселенной" такие схемы и фишки не прокатят. Это самый авторитетный в мире конкурс красоты, наравне с "Мисс Мира". Там нужно быть не просто от природы(!) ослепительно красивой, но и желательно владеть свободным английским и иметь семь пядей во лбу, чтобы быть и выглядеть по-настоящему достойной короны "Мисс Вселенной". Фёдорова очень и очень даже достойно выступила на "Мисс Вселенной", так что вполне заслуженно получила свой главный мировой титул красоты.
Гость
1 октября 2023, 17:37
а кто-то не знает всего вами написанного?
1 октября 2023, 17:49
"Многие девушки мечтали бы стать «Мисс Россия» " - да ладно? Красивых девчонок полно, но на конкурс идут те кто сомневается в себе и хочет, чтобы именно другие им сказали, что они красивы, чтобы так сказать выдали справку с печатью, "даты красивая, успокойся". Поэтому не все мечтают о победе в конкурсе красоты.
Гость
1 октября 2023, 22:05
Скорее просто подзаработать и встретить обеспеченного жениха или слелать карьеру. Красота и молодость по сути инвестиции, которые надо удачно вложить.
Гость
2 октября 2023, 08:21
туда идут те, кто хотят продать себя подороже
2 октября 2023, 10:32
Гость
2 октября 2023, 10:32
туда идут те, кто хотят продать себя подороже
Можно выгодно продать себя и без конкурса красоты.
1 октября 2023, 18:29
Многие эти Мисс пошли сниматься к Петьке Вудману , там они теперь в категориях Mature и MILF
Гость
1 октября 2023, 19:01
Cobalt & Nickel, не завидуй.
Гость
1 октября 2023, 19:10
Cobalt & Nickel, кто это
1 октября 2023, 19:30
РЕБЯТАМ ДЛЯ ПОТЕХИ…
Гость
1 октября 2023, 16:54
Если кратко, то ни у кого из моделей счастливой сказки не сложилось. Всё что нужно знать и понимать будущим моделям и их родителям.
Гость
2 октября 2023, 08:53
Да ладно... а как же Наталья Водянова?)
2 октября 2023, 11:57
Гость
2 октября 2023, 11:57
Да ладно... а как же Наталья Водянова?)
Она не была на конкурсах! У нее совсем другая история
1 октября 2023, 19:21
Всё это просто про деньги, обычная вкусовщина, на которой делают деньги, не модели, а организаторы.
Гость
1 октября 2023, 17:36
Ирина Антоненко просто невероятно красива, словно с иллюстрации к русской сказке. Вообще все девушки на фото приятные, а главное - уникальные, все красивы по-своему, не то что нынешние приверженцы эстетической хирургии
1 октября 2023, 19:12
Смотрела и думала: ни тебе губищ, ни тебе бровищ, а девушки красивые
Гость
1 октября 2023, 19:26
1 октября 2023, 19:26
Смотрела и думала: ни тебе губищ, ни тебе бровищ, а девушки красивые
Бабуля, какие шнурки тебе нужны.
Гость
1 октября 2023, 17:38
Время, когда ещё свои губы были.
Гость
2 октября 2023, 08:22
но улыбки все равно мертвые словно приклеенные
1 октября 2023, 17:56
Не сидела - не королева. Если женщина не умеет штопать носки и воду не носит в дом с колонки, значит она не пригодна к семейной жизни!
Гость
1 октября 2023, 23:01
а зачем, разрешите поинтересоваться, носить воду в дом из колонки? Сейчас в цивилизованных местах и колонок то нет
1 октября 2023, 21:49
Антоненко больше всех понравилась
Гость
1 октября 2023, 16:03
Девушка сексуально смотрится у плииииитыы в недлинном фартучке, а не вот эти все брёвна.
Гость
1 октября 2023, 16:27
"Либо мир тебя очень любит и при помощи разрушения избавляет тебя от всего ненужного. Либо кто-то просто очень бездейственен и не хочет понимать то, что давно бы уже стоило понять. В моем случае скорее и первое, и второе. Кажется, хватит. Дорога в никуда. Надоело. Дна больше не будет." Мощно. Серьезно задвинула. Вы мне скажите, там же победа идет через постель? Ну просто красота это настолько субъективно.
Гость
1 октября 2023, 16:37
Тела давно минувших дней...
Гость
1 октября 2023, 18:07
Джефри Эпштейн - боже! Почитайте о нём.
Гость
1 октября 2023, 19:05
"А в 2022 году она даже сыграла в одном фильме с Брюсом Уиллисом" В 2022-ом фильм с Уиллисом - это, увы, уже никакое не "даже". Брюс на старости лет стал сниматься в куче низкопробного низкобюджетного трэша из серии "директ ту дивиди".
Гость
1 октября 2023, 19:19
Девушка сексуально смотрится у плиты в недлинном фартучке, а не это всё.
Гость
1 октября 2023, 19:51
мохнатоезолото
Гость
1 октября 2023, 16:47
конечно в России, как и везде, есть красивые девушки. но, увы, есть страны, где их несоизмеримо больше! настолько больше, что ты уже и не замечаешь этого. во всяком случае, это тебя перестает удивлять.
Гость
1 октября 2023, 17:16
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, вы про латинскую америку? Там да, ухоженные красивые дамы.
Гость
1 октября 2023, 17:30
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, вы про латинскую америку? Там да, ухоженные красивые дамы.
В силу некоторых обстоятельств часто общаюсь с аргентинскими моделями. Радикального отличия от рязанских и житомирских моделей не вижу. Да, девочки. Да, симпатичные. Лёгкий бардак в голове, но это молодость, к 35 пройдёт. В остальном... Ну, у некоторых плохой английский. У некоторых - плохой русский. Но с этим можно жить.
Гость
1 октября 2023, 18:26
Гость
1 октября 2023, 18:26
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, вы про латинскую америку? Там да, ухоженные красивые дамы.
Гость, нет. я про Балканы
2 октября 2023, 08:44
Реальными красотками были Оксана Фёдорова (пока не растолстела!) и Виктория Лопырёва (пока не похудела!)!
Гость
1 октября 2023, 16:07
Таня Котова хорошо устроилась...
Гость
1 октября 2023, 16:10
Светлана Котова не очень...
Гость
1 октября 2023, 19:09
К 30-35 годам все эти мисс уже становятся сторчащимися, пропитыми старухами, с вытекающими последствиями от бурной жизни.
Гость
2 октября 2023, 00:14
И что из этого следует, кэп?
Гость
1 октября 2023, 19:58
"родилась в немецком Магдебурге, но еще в детстве переехала в Екатеринбург"©, а родителей бросила?
Гость
2 октября 2023, 04:06
Гость, скорее всего удочерили сиротку иностранные благотворительный фонд из Екатеринбурга, спасли от тлетворности
1 октября 2023, 17:30
Второй фронт на Украине будут открывать коллекторы.
Гость
1 октября 2023, 17:56
Одних пуговиц по ленд-лизу было поставлено 257 723 498 штук, чтоб "диды" не бегали в гимнастерках нараспашку, придерживая портки.
Гость
1 октября 2023, 17:47
Этот рывок и прорыв в стране серпа и молота случился 100 лет назад. 30 января 1922 года Политбюро ЦК РКП(б) запретило публиковать сообщения о массовом каннибализме, людоедстве и трупоедстве. Продотряды, тем временем, продолжали безжалостно выметать у крестьян все до последнего зернышка.
Гость
1 октября 2023, 18:32
Так было и будет всегда..! Красавицам нужно понимать , что для успеха нужны деньги и связи! Но не все они понимают, что если всё совместить, то надо быть готовым к любому повороту судьбы...и событий! ...
Гость
1 октября 2023, 19:29
Вот почему не проходит конкурс Мисс Женственность?
Гость
1 октября 2023, 23:28
вторая - страшненькая, третья - никому неизвестная актриса, четвёртая- типичная селфница
Гость
1 октября 2023, 23:52
Привлекательность с родни доступности. а как может быть привлекательной женщина, девушка, которая только по телевизору мелькает. Мы незаметно пропустили факт того, что многое из мира нам стало недоступно. Качественная еда, техника, автомобили, отдых, лечение, одежда. нам впарили обертку от красивой жизни, но не дали пригласительный на нее. смысл рассказывать о АйФоне, если ни кто его не будет покупать ?? зачем ??? толку то рекламировать белые зубы, если один зуб стоит 47 тысяч ???
Гость
2 октября 2023, 00:16
Все клёвые, со своим особенным шармом, не чета нынешними мисс чего-то там, сделанным по одной выкройке.
Гость
2 октября 2023, 04:08
это зачем учиться на врачиху психиатрицу чтоб потом лечиться у коллег
Гость
2 октября 2023, 10:41
Страхалюгины какие-то
1 октября 2023, 17:30
Союз феминисток Украины выдвинул Зеленского на премию "За борьбу с токсичной маскулинностью". Носители данного явления непрерывно уменьшаются и Зеленсий обещает не останавливаться.
Гость
1 октября 2023, 17:55
Рождество 1927 в Германии. В кадре - пылесос Electrolux model V, который производился с 1921. В стране вкусного пломбира и колбасы по 2,20 первые пылесосы появились лишь в начале 60-х и были дефицитом.
2 октября 2023, 08:47
Врёшь! ""Пылесос Днепр-1 выпустили в 1952 году на Днепропетровском агрегатном заводе. Модель была скопирована со шведского пылесоса «Электролюкс». Пилотный проект получился малоудачным, хотя и очень эстетичным. Всего пылесосов Днепр-1 выпустили около 3000 штук." "Для бытовых нужд массово пылесосы в СССР начали производиться в 1952 году. Первый советский пылесос назывался Пионер. Мощность пылесоса составляла 120 вт." "Первый советский пылесос, выпущенный в начале 50-х, назвали символично — «Пионер». Он отличался весьма скромными габаритами и, по сути, представлял собой швабру с небольшой турбиной и мотором плюс внешний мешком для сбора пыли, который закреплялся внизу швабры." Однако же реклама 1937 года показывает, что пылесосы были (мощность указана - как и послевоенная), причем выпускались массово, т.к. поступали в розничную сеть и были не только в Москве и Ленинграде, но и в Сибири (газета Новосибирская)." (С)
Гость
1 октября 2023, 18:29
все они должны быть на кладбище
Гость
1 октября 2023, 18:38
Гость, испытываешь ненависть к красивым женщинам ?
Гость
1 октября 2023, 17:32
Из всех тогдашних помню Машу Калинину натурально красавица а не то что эти намалёваные и ботексованые