перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирец продает на сайте объявлений коллекцию песка за 100 тысяч рублей

26 сентября 2023, 12:30
А в чем ценность данной коллекции для коллекционера? Это же не предмет коллекционирования, так можно и какахи собрать... Собячьи, коровячьи, слоновские и до кучи депутатские... А потом выставить за миллион, другой...
26 сентября 2023, 12:07
а я сегодня по pis ил и по kak ал
Гость
26 сентября 2023, 12:41
Не смывай. Разлей по бутылочкам и баночкам, расставь по полочкам, а свои комментарии распечатай, вставь в рамочки и поставь на ту же полку вперемешку с теми бутылочками и баночками: тоже будет своеобразная коллекция. Назвать еë можно так: "Это самое умное, что из меня выходит"...
26 сентября 2023, 12:19
Воздух из разных уголков мира ещё никто не додумался продавать?
Гость
26 сентября 2023, 12:25
ты о1чн2улся(л2ась)? давн1о уже. Вот ты д1ре1м1уч2и1й(1ая)
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Вот жадность до чего доводит, хоть песок но привезу на халяву.
Гость
26 сентября 2023, 18:27
В моей коллекции песка 72 наименования. Есть страны куда ездят все российские туристы, но есть достаточно экзотические страны, например, пляж Пакокобана из Бразилии, Мексика - Акопулько, Австралия, Южная Америка, Африка, Вся Европа, включая Албанию... но есть и Магадан, Дагестан, Алтай, Калининград.... От абсолютно черного до белоснежно белого...
26 сентября 2023, 12:09
Устали пыль вытирать, решили этот геморрой ещё и продать. 😂😂😂
26 сентября 2023, 12:45
ты за своим геморроем следи
26 сентября 2023, 12:47
26 сентября 2023, 12:47
ты за своим геморроем следи
ты за своим геморроем следи
Гость
26 сентября 2023, 12:55
А где золотой песок с Магадана?
Гость
26 сентября 2023, 13:30
Могу предложить золотой дождь с Новосибирска.
Гость
26 сентября 2023, 20:01
Какой то дурачечек... Разве можно продавать, то что всё таки имеет ценность, но только как хорошие воспоминания!?!? Это - дорого как память, не имея денежной ценности абсолютно никакой
Гость
10 октября 2023, 17:36
Согласен с Вами. Абсолютно.
26 сентября 2023, 12:29
можно привозить песок из разных мест нашей необъятной родины
Гость
26 сентября 2023, 12:06
Продаю песок из под себя, собираю уже много лет. Цена -подарок!
Гость
26 сентября 2023, 12:41
Один москвич, работающий полвека уборщиком в торжественном кремлевском зале, продает коллекцию песка из кремлевских сморщенных поп.
Гость
26 сентября 2023, 12:45
точно ! сегодня по деревне пройдусь тоже коллекцию насобираю , в стаканы разложу за полтинник выставлю .
Гость
26 сентября 2023, 13:30
хочешь больше зрителей - отдай в музей бесплатно тебе оно тоже не за деньги досталось
Гость
26 сентября 2023, 13:50
Песок из разных стран это как моча из разных бутылочек. Сдайте в те места, где бутылочки с анализами песка принимают.
Гость
26 сентября 2023, 14:03
Вытряхнуть всё в одну кучу, положить в грозу на возвышенность, ударит молния, все песчинки спаяет в единый кристалл и, будет мир во всем мире. Сразу.
Гость
26 сентября 2023, 16:23
Прикольно, впервые вижу такое хобби.
Гость
27 сентября 2023, 00:33
Вот он современный Мавроди, Тот бумаги МММ с печатью продовал, а этот песок с придомовой помойки..молодец.
Гость
26 сентября 2023, 12:04
Верхний правый угол, написано Сочи, там камешки что-ли?
Гость
26 сентября 2023, 12:16
У сведущих людей это называется галька.
Гость
26 сентября 2023, 12:07
Один уважаемый человек тоже хотел песок в Тридорога Продать - сидит теперь...
Гость
26 сентября 2023, 12:11
Лучше бы бананозавров продавали...
Гость
26 сентября 2023, 12:09
Делать нечего? Кто это купит? Разве что кому-нибудь для мешка - кулаки набивать?!
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Кто-нибудь привозил, свой- личный песок? Ведь, никто,никогда,не знает( к сожалению), когда из него- песок посыпется....
Гость