перейти к публикации
97 комментариев к публикации

С сайта Новосибирского Дома ученых убрали афишу концерта трибьюта Rammstein

19 сентября 2023, 23:30
Эти рАдетели..., как и какие-то отцы, им заняться нечем??? Они смотрели клип "Любимый город"?! Вот где истинный патриотизм, а не это дурновкусие, которое они нашаманить пытаются. Раммштайн должен выступить!
Гость
20 сентября 2023, 00:01
хайп от патриотизма отличить не можешь?
Гость
20 сентября 2023, 00:32
Так пусть выступит, в Риге у тебя….❗️— Нам такое творчество нафиг не нужено❗️
20 сентября 2023, 01:42
Гость
20 сентября 2023, 01:42
Так пусть выступит, в Риге у тебя….❗️— Нам такое творчество нафиг не нужено❗️
Вот и вы сидите у себя в таджикистанах, чего в Россию-от лезете?
19 сентября 2023, 23:11
Я не поклонник Рамштайна, но считаю запреты выступления из за каких то типа общественников глупостью...
Гость
19 сентября 2023, 23:44
я правильно понимаю, что злобу по отношению к патриотам России и русского народа у тебя перемогает нелюбовь к странной и вычурной рок-группе?
19 сентября 2023, 23:46
Гость
19 сентября 2023, 23:46
я правильно понимаю, что злобу по отношению к патриотам России и русского народа у тебя перемогает нелюбовь к странной и вычурной рок-группе?
Это великая группа, если что
Гость
19 сентября 2023, 23:50
19 сентября 2023, 23:50
Это великая группа, если что
слэйер и сид вишес (назипанк) как бы тоже
19 сентября 2023, 23:26
Откуда такое рвение к запретам? Ну, не нравится - не смотри.
Гость
19 сентября 2023, 23:47
поэтому нужно запрещать не только исполнение, но и прослушивание песен на русском языке, как это делают в лемберге. кстати, че с лицом, назарова?
20 сентября 2023, 01:42
Гость
20 сентября 2023, 01:42
поэтому нужно запрещать не только исполнение, но и прослушивание песен на русском языке, как это делают в лемберге. кстати, че с лицом, назарова?
Ты совсем завралась.....
Гость
20 сентября 2023, 09:54
Это ровно такие же как и ты либералы, но перекрасившиеся в "патриотов". Мозгов немного, а показать себя как-то надо. Вот и кричат громче всех. После них слово "патриот" начинает звучать как ругательство. Возможно, они именно этого и добиваются, кстати.
20 сентября 2023, 00:09
ЗАПРЕТИТЕ РАДЕТЕЛЕЙ! Вместе с советом отцов, советом озабоченных родителей и православными активистами!
20 сентября 2023, 00:13
А что если отметить общественников? Очень мало свобод осталось для обычного человека. Все запрещено.
20 сентября 2023, 09:46
Вот заведется один неугомонный фанатик и начинает всем свою веру нести, да учить всех как жить надо.
20 сентября 2023, 00:22
А можно неустойку за отмененный концерт получить с этих врадетелей
20 сентября 2023, 00:06
Слушайте, НГС. Мне вы написали, что не можете отправить ответ на комментарий, который был скрыт. А как бы я на него тогда написал ответ?
20 сентября 2023, 01:43
Вам сначала надо было обносить страничку - тогда бы и ответ не смогли писать.
Гость
19 сентября 2023, 23:06
Я предлагаю вообще все отменить, запретить, забыть; концерты, работу, еду, сон, дашать, смотреть, российский футбол - ведь это все может кого либо оскорбить, у каждого свое понимание нравственности и что такое хорошо - а что такое плохо.... p.s. сам ходил на это действие 15 августа в ДКЖ, очень классно ребята отыграли....
19 сентября 2023, 23:19
хутбол не трошь! это лучшее шоу после новостей
Гость
20 сентября 2023, 10:19
20 сентября 2023, 10:19
хутбол не трошь! это лучшее шоу после новостей
Не беспокойтесь, до футбола тоже доберутся.
19 сентября 2023, 23:26
Тилль несколько обнаглел в последнее время. Порнушные клипы делает. Поэтому я его больше не люблю.
Гость
19 сентября 2023, 23:41
# Я_ИНАЯ, эта группа просто исполняет музыку, к рамштайну вообще никак не относится
Гость
20 сентября 2023, 00:08
Гость
20 сентября 2023, 00:08
# Я_ИНАЯ, эта группа просто исполняет музыку, к рамштайну вообще никак не относится
Очень даже относится! Солист группы в последнее время обозначился во многих сексуальных скандалах и демонстрирует все признаки морального разложения 🤮 Проводить публичные акции таким людям нельзя категорически, тем более в нашей скрепной и традиционной стране!
Гость
20 сентября 2023, 01:12
Откуда на НГС зловоние? От иной обочечницы.
19 сентября 2023, 23:31
ну и сидите теперь в своём колхозе по уши в навозе
Гость
19 сентября 2023, 23:13
Не грустите. Обещали на Газманова заменить👍👍👍
Гость
19 сентября 2023, 23:15
Гость, я его с 80-х с детства терпеть не мог - представляете уровень культнасилия над населением?
Гость
19 сентября 2023, 23:18
пропала собака.... аааааааааааа живущая в нашем дворе ....аааааааааааа ЛЮся, ЛЮся...аааааааа
Гость
19 сентября 2023, 23:33
ну и хорошо👍
Гость
19 сентября 2023, 23:13
НГС, вы бы не звонили , а лично приехали)) в Советском районе вооббще по телефону НЕ ОТВЕЧАЮТ! в любой организации.
Гость
20 сентября 2023, 11:23
Голосование по данному поводу должно проводиться посредством свободной продажи билетов, вот тогда ОБЩЕСТВО и ответит "общественникам". Или лучше "клаву коку" с "бузовой" слушать?
Гость
19 сентября 2023, 23:14
Рамштайн чем не угодил? качаться под него в тему.
Гость
19 сентября 2023, 23:15
Гость, смотр мозги не прокачай совсем!!!
Гость
19 сентября 2023, 23:16
Гость
19 сентября 2023, 23:16
Гость, смотр мозги не прокачай совсем!!!
Гость, куда до твоего то
Гость
19 сентября 2023, 23:40
там в мэрии совсем ку-ку?
20 сентября 2023, 02:20
Сектанты все таки отменили концерт без солиста на классических инструментах. Потому что им просто делать нечего и нужно как-то самоутвердиться, ведь большего в жизни достичь они не способны.
Гость
20 сентября 2023, 08:00
Чума на голову таких радетелей..... Отмена культурных мероприятий - оскорбление общества.
Гость
20 сентября 2023, 00:24
Я это называю "Эффект Тангейзера" или "Эффект Мэрилина Мэнсона".Значит-годный концерт.И надо уж если не сходить,то хотя бы в Интернете посмотреть.
Гость
20 сентября 2023, 06:54
Гость, эффект Верди на Пасху. Тоже им было стрëмно, Верди тоже вражий композитор.
20 сентября 2023, 22:32
В Доме учёных также отменили выступление Санкт-Петербургского симфонического оркестра IP-Orchestra, которое было запланировано на 25 сентября. Об этом сообщили на сайте культурного центра. В программе были указаны рок-группы Nirvana, Queen, Rolling Stone, а также Rammstein и другие
Гость
20 сентября 2023, 06:58
Как же задолбали все эти гопники наркоманы общественники.
Гость
20 сентября 2023, 08:10
Позор Дому ученых!
Гость
19 сентября 2023, 23:24
я собираюсь принять масонство, кто со мной? организуем Западно-СИбирский Масонский Округ имени печника друга Ленина
Гость
19 сентября 2023, 23:24
Бедняги озаботились 🤦‍♂️
Гость
19 сентября 2023, 23:39
Гуменнику тоже они запретили?
Гость
20 сентября 2023, 00:00
Непременно схожу на этот симфонический Рамштайн или как его там. Обязательно. Всенепременнейше!
Гость
20 сентября 2023, 01:33
что, уже и ученые повинуются православным ?
Гость
20 сентября 2023, 01:47
Радио Радонеж слушайте и носите часы "офицерские"... и неважно, что всё из Китая - гордитесь мощью отечества! Это ведь отечество вам так мощно засадило!
Гость
20 сентября 2023, 10:19
любимую группу Проханова, великого писателя, запрещают. жаль
Гость
19 сентября 2023, 23:53
Под Рамштайн ахаться классно
Гость
19 сентября 2023, 23:54
Выше говорят, что качаться. Кому что, как говорится.
Гость
19 сентября 2023, 23:55
с правой или с левой? а, точняк же, links 2, 3, 4...
Гость
19 сентября 2023, 23:58
Гость
19 сентября 2023, 23:58
с правой или с левой? а, точняк же, links 2, 3, 4...
Сразу видно иксперда. Браво
Гость
19 сентября 2023, 23:21
Нашли за что печалиться))
Гость
19 сентября 2023, 23:28
минусовал обиженый)
Гость
20 сентября 2023, 10:36
Гость
20 сентября 2023, 10:36
минусовал обиженый)
тройка обиженных))
20 сентября 2023, 01:32
"пропала афиша концерта трибьюта" Кого бьют? Не понял...
Гость
19 сентября 2023, 23:06
Бедняги
Гость
20 сентября 2023, 09:17
Neo, +1
Гость
20 сентября 2023, 01:19
я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Лаврова надо клонировать в каждую область, срочно!
20 сентября 2023, 07:58
Правильно что отменили!
Гость
20 сентября 2023, 09:17
тебя отменили
Гость
20 сентября 2023, 10:03
Котофеич Мудрый, тебя тоже отменили
Гость
19 сентября 2023, 23:51
каверы рамштайна не послушали... полный интернет оригинала... скачайте и слушате, в ютупчике смотрите)))))
Гость
19 сентября 2023, 23:54
Ютупчик от слова "тупить".
Гость
19 сентября 2023, 23:19
Ну отменили и отменили...песни его 💩. музыку только можно слушать
Гость
19 сентября 2023, 23:25
Я в 90х-2хтысячных под эту ерунду в зале прокачивал мышцы. Ну какой-то реальной ценности в этом нет. Пофигу на то что отменили.
Гость
19 сентября 2023, 23:34
это прорыв!