перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пицца? Мороженое? Гречка? Как выглядела бы твоя девушка, если бы она была... едой

16 сентября 2023, 19:00
16 сентября 2023, 20:16
Ну я бы понял, если бы такой фигней занимались гусары. Но сами женщины... Как это им в голову пришло? Интересно, а как выглядит женщина-водка? 😁
Гость
16 сентября 2023, 22:02
Все равно как выглядит, после водки то.
Гость
17 сентября 2023, 06:39
Мужчина 1983 г.р., женщины - гусары были же. А есть ещё и те, кто любит девочек...
17 сентября 2023, 07:33
Гость
17 сентября 2023, 06:39
Мужчина 1983 г.р., женщины - гусары были же. А есть ещё и те, кто любит девочек...
Кстати, а был кто-то кроме "Александра Александрова". Всегда думал, что это единственный случай. ) Знакомые мне лесбиянки вряд ли одобрили бы эти селедки под шубой, мороженки и прочиее "ми-ми-ми"?
16 сентября 2023, 19:06
Пожалуйста, покорми мепя.
16 сентября 2023, 19:07
меня. Т9
Гость
16 сентября 2023, 19:40
16 сентября 2023, 19:07
меня. Т9
🍌🥒🥕🌽🍆
16 сентября 2023, 19:49
Гость
16 сентября 2023, 19:40
🍌🥒🥕🌽🍆
❤️
16 сентября 2023, 19:33
жуткая пошлятина, бездуховность, мерзость. главредша выпей уксуса литров шесть
Гость
16 сентября 2023, 19:58
👍
Отлично, вопрос - уместны ли эти "грудя на выкат" на новостных порталах? Что вы приняли в штат Ройо или Валеджо - мы конечно уже оценили.
17 сентября 2023, 01:03
Мужчина (без жены, без поисков), не даст, вот и бесишься
16 сентября 2023, 23:54
😁👍
Гость
16 сентября 2023, 21:00
Вот это сиське!!!
17 сентября 2023, 09:15
Ну, видимо, у самой Полины - размер минус один...
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Я - просто вкусняшка. И точка. / поправила безешечки и булочки/
16 сентября 2023, 21:15
Я бы селёдку пожарил
Гость
16 сентября 2023, 23:51
С молоком.
16 сентября 2023, 21:40
А вариант "ни рыба, ни мясо"???
Гость
17 сентября 2023, 11:08
Barmaleя, смотришь в зеркало, Баба Лена.
17 сентября 2023, 11:51
Гость
17 сентября 2023, 11:08
Barmaleя, смотришь в зеркало, Баба Лена.
"Анна", ты постоянно меняешь то имя, то пол. Так что кто тут ни то, ни другое???
Гость
17 сентября 2023, 14:00
17 сентября 2023, 11:51
"Анна", ты постоянно меняешь то имя, то пол. Так что кто тут ни то, ни другое???
ты!
Гость
16 сентября 2023, 19:28
Одно и то же лицо.
16 сентября 2023, 22:01
Гость, ну все просто: все женщины одинаковые.. даже ИИ это знает
Гость
16 сентября 2023, 21:01
У кого-то недо...б?
Гость
16 сентября 2023, 22:14
Что у вас заместителем главного редактора? Он голоден во всех смыслах?
16 сентября 2023, 19:46
Приятная полнота всегда украшала женщину в любом возрасте. А если ведро косметики вымазать на обезьяну , то она всегда будет самой красивой, под любой фрукт сойдет
Гость
16 сентября 2023, 19:53
кого позвать ?
16 сентября 2023, 21:25
как то я развлекался с чатгпт, попросил написать рассказ про 40летнюю разведенку. аж прослезиляся от жалости - напиши небольшой рассказ о соракалетней женщине в разводе с ребенком Соракалетняя женщина по имени Марина решила подвести черту под своим браком. Уж слишком много было скандалов, обид и разочарований. Конечно, это было непросто, так как у них был общий ребенок, которого Марина любила больше всего на свете. После развода, в жизни женщины наступило очень трудное время. Как ей было тяжело объяснить четырехлетнему сыну, что их семья больше не будет жить вместе. Ребенок переживал, плакал, боялся, что мама его бросит и он останется наедине с отцом. Марина стала еще более ответственной и заботливой мамой, чем раньше. Она вынуждена была много работать, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, но не забывала выделять время для общения с ним и новых увлечений. Она подписалася на курсы дизайна, которые всегда мечтала пройти, но никак не могла спланировать свое время с мужем. Теперь маленький сын с удовольствием играл на площадке рядом с залом, где проходили занятия матери, или сидел рядом с ней и рисовал, пока она занималась своим любимым делом.
16 сентября 2023, 21:52
АК забанен модератором, Марина понимала, что ее брак был ошибкой в выборе партнера и что она не может продолжать жить в неверном союзе. Она стала сильнее, получила новое хобби, в котором нашла себя. И хотя, конечно, иногда было очень тяжело, она справлялась со всеми трудностями и делала все, чтобы ее ребенок был счастлив. - идеально! Спасибо, я стараюсь!
Гость
16 сентября 2023, 22:01
16 сентября 2023, 21:52
АК забанен модератором, Марина понимала, что ее брак был ошибкой в выборе партнера и что она не может продолжать жить в неверном союзе. Она стала сильнее, получила новое хобби, в котором нашла себя. И хотя, конечно, иногда было очень тяжело, она справлялась со всеми трудностями и делала все, чтобы ее ребенок был счастлив. - идеально! Спасибо, я стараюсь!
Давай ещё! У Комиссаренко на "Спасибо, у меня все", недавно тоже зачитывали, только шутки. Весь зал лежал.
Гость
16 сентября 2023, 22:11
Не гречка, а Греча. Не курица, а кура. Учишь вас, учишь.
16 сентября 2023, 22:45
не шаурма, а шаверма
Гость
17 сентября 2023, 11:09
16 сентября 2023, 22:45
не шаурма, а шаверма
наивный, ещё про бадлон вспомни....шьььшьььььььшььь
Гость
16 сентября 2023, 19:39
Уж у селёдки точно таких грудей нет. Нейросети пока ещё глупенькие. Но это только пока.
Гость
16 сентября 2023, 21:15
Нейросети всегда будут тупее создателя.
Гость
17 сентября 2023, 04:11
Какие-то девчонки — на одно лицо.
Гость
17 сентября 2023, 12:27
Так это нейросеть, чего вы хотите.
16 сентября 2023, 22:46
как выглядит барышня "борщ том-ям"?. есть такое блюдо в меню одного заведения недалеко от лубянки
Гость
16 сентября 2023, 20:46
какие бесовские картинки. груди голые на выкат. это бездуховности торжество.
Гость
16 сентября 2023, 22:16
Дыни хорошие.
Гость
16 сентября 2023, 23:07
"Мы попросили немного пофантазировать нашего замечательного дизайнера Полину Авдошину." В итоге попросили нейросети. А "дизайнер" тут вообще не при делах.
Гость
16 сентября 2023, 23:22
Тут скорее "как выглядело бы платье, если бы оно было едой". Сами девушки все совершенно обычные, ну не считая гипертрофированных молочных желез, но это общее место для поделок нейросетей и к делу не относится. Кстати, не понимаю, зачем вы называете нейросеть то "Полиной Авдошиной", то "Юрием Орловым". Этот машинный псевдостиль ведь видно за километр.
Гость
17 сентября 2023, 00:26
картошка фри - это чуждый элемент даешь картошку с грибами!
16 сентября 2023, 21:19
как бы выглядела рсп???
16 сентября 2023, 21:20
рашен баба 40+ выглядит как сало
Гость
16 сентября 2023, 21:58
Совет отцов против сиське? Это ж должно их оскорбить!
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Подождите, сейчас они ознакомятся, возможно, не один раз, и вынесут вердикт.
Гость
17 сентября 2023, 15:22
у яst она выглядит так 💩 и еда и девушка и он сам 💩💩💩
Гость
17 сентября 2023, 15:25
У него нет девушки, у него бойфренд)))
Гость
16 сентября 2023, 19:04
Нейросетки жгут. Пост ниочем, но повеселил, поднял настроение. Хорошо!
Гость
16 сентября 2023, 19:10
что за дичь ??
Гость
16 сентября 2023, 19:10
я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.
Гость
16 сентября 2023, 19:10
когда не о чем писать ...............
Гость
16 сентября 2023, 19:21
моя девушка луна -25
Гость
16 сентября 2023, 19:22
моя девушка - картошка
Гость
16 сентября 2023, 21:03
Чем больше выпито водки тем красивее бабы все вокруг! Не в красоте дело.важно натуральное тело!
Гость
16 сентября 2023, 22:14
--ты что в своей жене больше всего любишь ? -- глазки -- а мы тебе ляжки оставили .
Гость
16 сентября 2023, 22:18
"А если еще с тушеночкой, обжаркой, да яйцом — за уши не оттащишь! " Фу, гадость какая!
Гость
16 сентября 2023, 23:49
Замечательные девушки. 👏👏👏 Я в восторге , почти. Да, смог.
Гость
17 сентября 2023, 07:40
а можно такие же только с Путиным? мой друг патриот просит
Гость
17 сентября 2023, 10:54
…ц
Гость
4 ноября 2023, 07:16
Почему дизайнер присваивает себе труды ии?
16 сентября 2023, 21:25
Бодров Виталий Кровь титанов жизнь моя пошла ко дну вот какая гадость мне бы девушку к вину вот такая закусь
17 сентября 2023, 00:35
а чё, прикольно. позитивненько
Гость
16 сентября 2023, 23:47
Всё что угодно, но гречку не надо.