перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В новосибирских кинотеатрах покажут фильм «Оппенгеймер»

5 сентября 2023, 13:22
почему не с пометкой срочно))
5 сентября 2023, 13:18
где, где, дома в пиратке с чипсами и пивасом 😉🤣
5 сентября 2023, 13:58
Уж лучше на "Дубак" сходить.
5 сентября 2023, 13:08
Опять та же история , как со скандальным Тангейзером ? Когда не было бы вокруг шумихи и ажиотажа, никто бы и не знал и не пошел на него. А теперь и на Оппенгеймер побегут из принципа
5 сентября 2023, 13:26
"Когда не было бы вокруг шумихи и ажиотажа" Мировой прокат с 21.07, какая "шумиха"? "никто бы и не знал и не пошел на него" и не занёс 800млн$ "А теперь и на Оппенгеймер побегут из принципа" Из принципа отсутствия нормального кино в прокате.
5 сентября 2023, 13:52
5 сентября 2023, 13:52
"Когда не было бы вокруг шумихи и ажиотажа" Мировой прокат с 21.07, какая "шумиха"? "никто бы и не знал и не пошел на него" и не занёс 800млн$ "А теперь и на Оппенгеймер побегут из принципа" Из принципа отсутствия нормального кино в прокате.
Нормальное кино ?А Оппенгеймер прямо шедевр на века , ага
5 сентября 2023, 14:03
5 сентября 2023, 14:03
Нормальное кино ?А Оппенгеймер прямо шедевр на века , ага
Да, "Оппенгеймер" - это нормальное кино от нормального режиссёра. Назови пару-тройку нормальных (по твоему мнению) фильмов, показанных официально в кинотеатрах Новосибирска за 2023 год.
5 сентября 2023, 13:14
Опять спиратили. Как и саму бомбу
Гость
5 сентября 2023, 13:16
Вашим то кураторы когда бомбочку выдадут?
5 сентября 2023, 13:17
Гость
5 сентября 2023, 13:17
Вашим то кураторы когда бомбочку выдадут?
Кто кому и что? А тебе выдали?
Гость
5 сентября 2023, 13:24
5 сентября 2023, 13:24
Кто кому и что? А тебе выдали?
Думаете не выдадут, маленькую такую, грязноватую слегка...
5 сентября 2023, 15:53
Сходил бы . Но за узаконенное воровство точно платить не буду. Лучше казахской картой оплачу подписку и посмотрю на законных основаниях
5 сентября 2023, 14:16
За ворованное еще и деньги платить? Получается скупка краденного, подтвержденная документом в кассе)))
5 сентября 2023, 13:19
Великий Человек, уважаю! Двумя ударами отомстил напавшим и закончил нападение!
Гость
5 сентября 2023, 13:28
Так же хотите?
5 сентября 2023, 13:29
Гость
5 сентября 2023, 13:29
Так же хотите?
Отомстить напавшим? Есс-но, прямо в подвал, обе %)
Гость
5 сентября 2023, 13:32
5 сентября 2023, 13:32
Отомстить напавшим? Есс-но, прямо в подвал, обе %)
Вы же тут Миру Мир кричите каждый день... опять Враньё западное...
Гость
5 сентября 2023, 13:54
Ворованным торгуете ?
Гость
5 сентября 2023, 14:19
Гость, это компенсация за сворованное у нас
Гость
5 сентября 2023, 13:55
На VHS ке стыренное крутить будут? Видеосалон 2.0
Гость
5 сентября 2023, 14:26
Из Казахстана копию привезли?
Гость
5 сентября 2023, 14:34
Это будет закрытый показ для работников атомной промышленности. Но это не точно.
Гость
5 сентября 2023, 14:51
Не поддерживаю пиратство и беззаконие поэтому не пойду конечно. Принципиально. 😎
Гость
5 сентября 2023, 15:35
писали же опенгеймер и барби не соотвествуют моральным принципам России, срочно написать Бастрыкину
5 сентября 2023, 13:19
экранная копия?
Гость
5 сентября 2023, 13:06
Опять какая-нибудь пиратская копия, походу! Голливуд так-то уже давно под санкциями...
5 сентября 2023, 13:08
Ага, и силуэты лиц зрителей на кадрах
Гость
5 сентября 2023, 13:24
Голливуд не под санкциями. Как снимали для своего населения так и снимают. В других странах есть свои кинокомпании.
5 сентября 2023, 13:53
Гость
5 сентября 2023, 13:53
Голливуд не под санкциями. Как снимали для своего населения так и снимают. В других странах есть свои кинокомпании.
ах ХА ха ХА ))) спасТВ ? военторгприёмка?:)) соловей лайф?%)
5 сентября 2023, 15:35
кому то еще нужны кинотеатры ?не смотрю телик и современное кино
Гость
5 сентября 2023, 14:00
Так себе фильмец. Фильмы для взрослых гораздо интереснее.
Гость
5 сентября 2023, 14:05
Фильмы ля взрослых могут не содержать эротических и сексуальных сцен...
Гость
5 сентября 2023, 14:20
Гость, мальчик, у тебя всë впереди
5 сентября 2023, 13:04
Не смотрел, но осуждаю!
Гость
5 сентября 2023, 13:20
Жаль, Победа не покажет ))
5 сентября 2023, 13:54
в афгане в 89ом не показала - думаю и сейчас не покажет, просто ещё очередные 20 лет разрухи будут
Гость
5 сентября 2023, 13:18
Наверное, схожу. Люблю такую тематику
Гость
5 сентября 2023, 13:43
Ну, такой "кинотеатр" у меня и дома на стене 5х3м.. Победа большой зал - когда будет показывать?
Гость
5 сентября 2023, 14:14
Бред. Какая премьера?!. Весь мир уже посмотрел фильм.
Гость
5 сентября 2023, 19:16
смотрел в кратком пересказе... не интересно
Гость
5 сентября 2023, 21:33
В этом опусе одно вранье, опять самые умные богоизбранные
Гость
11 сентября 2023, 21:50
Кто-нибудь сходил на показ в киносити? Как там с качеством, не вырвиглазно? Дубляж нормальный?
Гость
12 сентября 2023, 01:00
А где мой комментарий?
Гость
5 сентября 2023, 13:23
Название, извиняюсь, что именно обозначает? Что, нельзя было перевести? И фильм, я надеюсь, из дружественной страны ?
Гость
5 сентября 2023, 14:15
Гость, неуч, название это фамилия.
Гость
5 сентября 2023, 14:23
Гость, странная необразованность, хотя неудивительно для молодого поколения. Википедия в помощь
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Гость, неуч, название это фамилия.
Фамилия? вы серьезно? из какой страны такиая фамилия? в англоговорящих странах таких РЕАЛЬНЫХ фамилий ни разу не видел.
Гость
5 сентября 2023, 13:45
Чудно, мы платим за билет, кинокомпания платит налоги, конгресс выделяет из налогов военную помощь украинским нацистам, мы платим за то чтобы нас убивали, схема профит...
5 сентября 2023, 14:18
"кинокомпания платит налоги" Конгрессу за пиратский фильм? Ты здоров?
Гость
5 сентября 2023, 14:21
Гость, в этом случае цепочка прерывается, они за фильм деньги не получают
Гость
5 сентября 2023, 13:19
Опенгеймер был гомоскесуалист, разве этот фильм не пропагандирует лгбт? Куда смотрит Бастрыкин?
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Вы сейчас серьёзно? Сначала ознакомьтесь с сюжетом фильма, а потом пишите комментарии. А так и ваш комментарий можно отнести к пропаганде. Совсем уже с катушек съехали. Везде видят лгбт.
Гость
5 сентября 2023, 19:17
Гость
5 сентября 2023, 19:17
Вы сейчас серьёзно? Сначала ознакомьтесь с сюжетом фильма, а потом пишите комментарии. А так и ваш комментарий можно отнести к пропаганде. Совсем уже с катушек съехали. Везде видят лгбт.
над вашим стадом угараем
5 сентября 2023, 14:39
Необходимо законодательно запретить показ иностранных фильмов в кинотеатрах. Необходимо показывать отечественные кинокартины, в которых показывают Патриотизм и любовь к Родине!
5 сентября 2023, 14:49
Например, "Непосредственно Каха 2".