перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Известная семья блогеров переехала в Новосибирск

23 августа 2023, 08:16
Бездельники
Гость
23 августа 2023, 16:49
А ты сам попробуй хоть один ролик снять, да так чтобы его несколько миллионов посмотрели, да еще и рекламодатели заметили и чтобы потом твои ролики люди смотрели и подписывались. Вот тогда и поймешь, кто бездельники. Любая работа, и такая тоже, хороша, а тем более если за нее платят. Ты ж не считаешь артистов, режиссеров, сценаристов бездельниками?
24 августа 2023, 14:06
Ты сейчас про свою семейку?
25 августа 2023, 08:24
25 августа 2023, 08:24
Ты сейчас про свою семейку?
про твою
23 августа 2023, 08:30
Глянул канал - чушь
23 августа 2023, 08:09
Профессия это учитель, повар, сварщик, каменщик, токарь, тракторист, архитектор.... Но никак не блогер.
Гость
23 августа 2023, 09:55
Они скорее артисты, а заодно сценаристы, операторы и тд и тп.
23 августа 2023, 12:08
Гость
23 августа 2023, 12:08
Они скорее артисты, а заодно сценаристы, операторы и тд и тп.
Ага. Артисты. Погорелого театра.
24 августа 2023, 14:07
Т.е .у тебя профессии нет.
23 августа 2023, 07:59
Катя, давай скажем точнее - не "не хочу работать на кого-то", а просто "не хочу работать". Точка.
Гость
23 августа 2023, 08:43
Не хотеть работать это нормальное человеческое желание. Если бы у всех людей небыло потребности в деньгах, никто бы не работал.
Гость
23 августа 2023, 16:04
А давай ты попробуешь вести свой бизнес, понимая, что он отжирает больше чем 8 рабочих часов в сутки, да и отпуск в 28 дней тебе никто не дает.
Гость
23 августа 2023, 19:07
Гость
23 августа 2023, 19:07
А давай ты попробуешь вести свой бизнес, понимая, что он отжирает больше чем 8 рабочих часов в сутки, да и отпуск в 28 дней тебе никто не дает.
Расскажи это людям которые работают по 14 часов в день и в отпуск могут сходить максимум на 2 недели раз в году
23 августа 2023, 07:46
Очередные безработные. Герои нашего времени.
24 августа 2023, 14:07
А разве мы сейчас о свой печально судьбинушке?
23 августа 2023, 14:49
Что еще почитать по теме... Да каждую неделю про эту архиполезную профессию пишут )
Гость
23 августа 2023, 15:02
У тебя полезная профессия, десять лет на пенсии и работа в НИИ и десятки комментариев в рабочее время.
Гость
23 августа 2023, 15:06
Ты, не лучше, сидишь на зарплате и пенсии десять лет и пишешь комментарии.
Гость
23 августа 2023, 15:10
Филологиня, давай к полутора годам, как на сайте 20тыс. комментариев.
23 августа 2023, 08:47
Лечение принудительным трудом.
Гость
23 августа 2023, 07:50
Очередная пустышка с чсв
Гость
23 августа 2023, 07:49
Если сложно учиться и работать, то конечно надо стать блоХером 😆
23 августа 2023, 08:47
Верните статью за тунеядство, чтобы этих блогеров ветром сдуло.
Гость
23 августа 2023, 14:27
Джохер, а ты вроде себя тоже в профиле блогером позиционируешь? Тебя тоже сдуть надо? У тебя наверно два подписчика, мама и папа? Ты уж молча завидуй) Не позорься.
24 августа 2023, 14:07
Тогда сам пожизненно сядешь!
Гость
23 августа 2023, 08:03
"именно жизу отношений" Чево?!
23 августа 2023, 08:53
Люди с хорошим образованием и здоровыми амбициями в самом активном возрасте без оглядки бегут из Новосибирска. Их заменяют пенсюки-льготники, малолетние "блогеры" и деревенщина. Ну и какие перспективы у Новосибирска?
23 августа 2023, 09:51
274967361, а что вы тогда делаете в Новосибирске?
23 августа 2023, 07:45
Лет через 10–20 они так и будут снимать свои ролики? Весьма сомневаюсь. А время приобретения опыта по специальности уйдёт. Простите, но очередные бездельники.
23 августа 2023, 07:47
муж в чоп, жена на кассу
Гость
23 августа 2023, 07:50
23 августа 2023, 07:50
муж в чоп, жена на кассу
На трассу
Гость
23 августа 2023, 08:03
Гость
23 августа 2023, 08:03
На трассу
Кому она на трассе через 10 лет будет нужна?
Гость
23 августа 2023, 07:51
Неумеха на содержании у мужика
Гость
23 августа 2023, 08:40
"вот у них проблема, как в селе Яровое провести интернет, они всем скопом думают, к какой базовой станции подключиться и какие антенны выбрать. И ты сидишь вот так вот и просто разлагаешься" одна эта фраза обрисовывает эту девицу от и до. То есть работать и решать какие-то проблемы, делая жизнь людей проще и легче - это "разлагаться". А кривляться на камеру - это ого-го!. Ну что ж, ждем, когда пройдет лет 15-20, смазливое личики превратится в брыли и морщины - вот тогда посмеемся над твоими роликами! Мужики-инженеры, респект, что избавились от фифочки. Желаю вам в коллеги нормальных специалистов
Гость
23 августа 2023, 09:30
А мужики которые антенны выбирали и по деньгам подымутся со временем и все у них ок будет👍
Гость
23 августа 2023, 09:36
Гость
23 августа 2023, 09:36
А мужики которые антенны выбирали и по деньгам подымутся со временем и все у них ок будет👍
Тоже в этом уверен. Инженеры на дороге не валяются и всегда будут востребованы
Гость
23 августа 2023, 09:53
Гость
23 августа 2023, 09:53
Тоже в этом уверен. Инженеры на дороге не валяются и всегда будут востребованы
Ерунда. Инженеров везде полно. За 10 тыщ в месяц, помню, работал инженером.
Гость
23 августа 2023, 08:27
Во дожились! Теперь каждая связистка в блогеры метит! Бедный Мишка, кинет она тебя. Тем более призналась, что всегда хотела попом крутить перед камерой.
Гость
23 августа 2023, 08:47
Видел их видео,уже не интересные ,одно и тоже друг у друга копируют видео .Их время ушло
23 августа 2023, 11:55
У нас свои бездельники закончились?!
Гость
23 августа 2023, 19:10
Нет, ты же пишешь тут
Гость
23 августа 2023, 09:59
Когда все станут блогерами, тогда нас будут лечить блогеры, дома строить нам будут блогеры, наших детей учить будут блогеры, унитазы чинить тоже будут бло-ге-ры! А потом пенсию нам тоже будут платить БЛОГЕРЫ! Моё мнение. В большинстве своем, блогеры снимают тупые видео, без которых можно жить гораздо интереснее. А ещё они воруют наше время!
Гость
23 августа 2023, 10:04
А зачем Вы смотрите это видео? Я вот вообще блогеров не смотрю
Гость
23 августа 2023, 10:39
Гость
23 августа 2023, 10:39
А зачем Вы смотрите это видео? Я вот вообще блогеров не смотрю
Я то не смотрю... и в семье моей пока ни кто... но есть племянники, дети друзей и т.д.
23 августа 2023, 08:09
Попадаются иногда в ютупчике - смешно.
Гость
23 августа 2023, 09:56
да, мне тоже нравятся
23 августа 2023, 07:46
Смотрел ихние ролики в тиктоке.Не ну реально прикольные,ну это для тех кто не смотрел но любят писать гадости.Ребятам удачи.Молодцы!
Гость
23 августа 2023, 09:26
💩💩💩
Гость
23 августа 2023, 10:02
ну если ихние, то усе ясно, шеф...
23 августа 2023, 11:52
Гость
23 августа 2023, 11:52
ну если ихние, то усе ясно, шеф...
Простите меня грамотный вы наш, за такую чудовищную ошибку. Теперь буду весь день страдать как же мог допустить такую небрежность которая заставила вас так печалиться. Вроде без ошибок написал, старался.
Гость
23 августа 2023, 09:40
"И ты сидишь вот так вот и просто разлагаешься" - хорошо так инженеров припечатала.
23 августа 2023, 10:48
ну да, кривяясь в тиктоке - баба больше заработает.
Гость
23 августа 2023, 19:10
Бабы на большее не способны
23 августа 2023, 13:28
Выбрали Новосибирск.Поржал.Тут не стреляют.
Гость
23 августа 2023, 07:46
какое же дно, прости господи езжайте уже отсюда дальше куда-нибудь
Гость
23 августа 2023, 10:01
Может хорошо, что в Новосибирск приехали и живут люди, которые имею официальный доход и выше среднего?! Во всех странах как раз ждут и создают условия, чтоб такие именно люди приезжали и жили там. Кто не нужен в городе (как и везде) - это криминальные элементы, наркоманы, алкаши
23 августа 2023, 08:24
Приехала пополнять татарский каганат, Османской империи!?
Гость
23 августа 2023, 08:13
Я использую слово "блогер" только когда хочу оскорбить кого-то. А что, некоторые думают что это слово можно использовать иначе ?
Гость
23 августа 2023, 08:21
куда не плюнь, в блогера попадешь
Гость
23 августа 2023, 08:25
бездельники
Гость
23 августа 2023, 12:16
что такое кранж? а может пора возвращать государству за потраченные средства и время на их обучение, ведь они занимали чужие места?
Гость
23 августа 2023, 08:23
Она вообще не права насчёт хейтеров. Люди злые комментарии пишут, когда видят нелепость, которая им претит и высказывают свое личное мнение об этом. Или просто хотят посмеяться над идиотами.
Гость
23 августа 2023, 11:59
н злые .им некуда вылить негатив насаждаемый в сми и жизни.одни с 14 года чет говорят , а ничего не делают. только по 6 вилл зарубежом и все также говорят.
23 августа 2023, 10:51
пользу то она какую приносит?
Гость
17 ноября 2023, 09:35
А ты какую? Где вообще написано что от кого-то обязательно должна быть польза? Живет человек как хочет, на жизнь хватает не побирается, какая тебе должна быть от этого польза и почему он вообще тебе её должен обеспечить? Ему есть от этого польза и этого достаточно.
17 ноября 2023, 10:18
Гость
17 ноября 2023, 10:18
А ты какую? Где вообще написано что от кого-то обязательно должна быть польза? Живет человек как хочет, на жизнь хватает не побирается, какая тебе должна быть от этого польза и почему он вообще тебе её должен обеспечить? Ему есть от этого польза и этого достаточно.
ваше кококо очень важно для меня
Гость
23 августа 2023, 08:08
"популярный блогер" - это например Академег.. а это хз. .кто такая..
Гость
23 августа 2023, 07:34
Новосибирску жизненно необходимо как можно больше блогеров
Гость
23 августа 2023, 07:50
🤮
Гость
23 августа 2023, 08:02
Время требует больше блогеров!
Гость
23 августа 2023, 09:39
Если она не любит хейт, то зря дала вью НГСу, здесь в коментах только хейт
Гость
23 августа 2023, 10:03
не хала вью, а проплатила рекламку...
Гость
23 августа 2023, 10:58
Обидно, что вот такие занимают бюджетные места в технических ВУЗах..
Гость
23 августа 2023, 14:16
Да этих бюджетных мест полно, идти никто не хочет, а доучиваются вообще единицы из поступивших, у сына в группе из 25 поступивших, закончили 7, так что не надо ерунду писать
Гость
23 августа 2023, 08:28
Что заслужили, то и оставляют. Тоже мне, "профессия"...
Гость
23 августа 2023, 08:40
Вот из таких и завозят гастов.
Гость
23 августа 2023, 09:00
Настоящий смысл переезда в Пылесибирск - тут дешевле пластическая хирургия в плане если куда-то добавить надо силикон UU
Гость
23 августа 2023, 11:06
Да пофигу что они там снимают. Налоги заплатили???? Самое то за не законное предпринимательство пригреть дармоедов.
Гость
23 августа 2023, 11:28
Меня окружали мужчины-инженеры: вот у них проблема, как в селе Яровое провести интернет, они всем скопом думают, к какой базовой станции подключиться и какие антенны выбрать. И ты сидишь вот так вот и просто разлагаешься. они как раз делом занимаются , помогают людям, в каком-то селе Яровое. Откуда родилось столько Я звезда все талантилвые и успешные, накроется заработок и куда со своими талантами
Гость
23 августа 2023, 13:14
фраза "семья блогеров" уже вызывает отвращение. Если не раскрутятся как блиновская, то в старости побираться будут. Ну или нарожают детей и будут лаять, что государство должно их обеспечивать. Вообщем, типичные бездельники, коих развелось немерено.
Гость
23 августа 2023, 14:38
А выражение- как важно много работать- здесь о чем? О какой работе🤦‍♀️идёт речь??????
23 августа 2023, 10:49
бабе че бы ни делать - лишь бы ничего не делать
Гость
23 августа 2023, 16:10
Знаете, откуда у этих блогеров подписчики берутся? Они тупо друг на друга все подписываются. Я вот ни разу не блогер, не успел в тиктоке зарегаться, как на меня подписываться начали авторы роликов сразу после оставленного первого коммента. В расчете на ответную мою подписку. Я ни на кого не подписываюсь, начали и от меня отписываться.
Гость
23 августа 2023, 16:53
Ты просто скучный и никому не интересен, вот от тебя и отписались)
Гость
23 августа 2023, 07:41
"Сидишь и разлагаешься" на инженерной работе? Ненавидела работу? Ну это очередное неадекватное руководство в телекоммуникационной фирме. Даже в строительных организациях и то, интереснее работать, потому что, несмотря на всю грубость руководства они умеют организовать процесс (стройку).
23 августа 2023, 08:00
Да причём тут руководство, если она работать не хотела от слова совсем...
Гость
23 августа 2023, 08:04
Это не руководство плохое, а баба ленивая
Гость
23 августа 2023, 07:47
прикольно) Давайте встречу назначайте___ хватит в тиктоке смотреть и ржать, как ты Мишку дубасишь )))
Гость
23 августа 2023, 09:54
Надо было добавить - статья-реклама. Вот я вообще не знал, что какие то там блогеры снимают смешные ролики. И многие не знали. И кто то из нгс узнал и полез в ютуб посмотреть, подписался на канал. P. s. не имею ничего против блогеров - в СССР например был кино журнал Ералаш, блогеры чем хуже?
Гость
23 августа 2023, 09:58
Так то ничего,грудь бы увеличить?
Гость
23 августа 2023, 11:55
фотографии лет на 15