перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Новосибирска открылся тайный бар у площади Кондратюка

7 августа 2023, 17:50
Про "шансон" (который не шансон, а тюремная быдло-музыка) всё верно подмечено.
8 августа 2023, 10:56
"В центре Новосибирска открылся ТАЙНЫЙ бар — как он выглядит внутри"......... конечно, теперь о этой тайне не узнает НИ КТО!
7 августа 2023, 17:29
Мда...У меня в гараже лучше.
7 августа 2023, 19:27
просп. Димитрова, 7
7 августа 2023, 17:33
Зачем открывать тайный бар? Пусть владельцы там между собой тайничают. Пишите для обычных людей нормальный, открытый бар.
7 августа 2023, 17:18
Коричневого с глазами туда нужно отправить. У него истерика хроническая, на фоне того, что женщины не дают. Таких истероидов туда впускаете?
Гость
7 августа 2023, 17:21
ты иди поешь... 💩
Гость
7 августа 2023, 17:22
так ему , Вредная 👍😝
Гость
7 августа 2023, 17:23
Гость
7 августа 2023, 17:23
ты иди поешь... 💩
раздаешь , то , чем сам переполнен ?💩
7 августа 2023, 18:23
место мягко говоря так себе. на машине не припаркуешься, до метро далековасто. разные заведения тоже не близко от него расположены.
7 августа 2023, 19:36
Там вроде стоянка рядом? А зачем вообще на своей машине в бар ехать? Чтобы что? Потом пьяному садиться за руль?
7 августа 2023, 19:45
7 августа 2023, 19:45
Там вроде стоянка рядом? А зачем вообще на своей машине в бар ехать? Чтобы что? Потом пьяному садиться за руль?
чтобы машину оставить на парковке, и забрать, после того как протрезвеешь
8 августа 2023, 00:34
Такая музыка , такая вот истерика).
7 августа 2023, 19:58
месяц или два?
7 августа 2023, 17:40
Перестал считать вновь появляющиеся "торчки" уже давно... На эту рыгаловку могли бы панораму показать. Антиреклама у наливайки отвратная! Публика в конце-концов уйдёт в самые лучшие "рюмочные" , а остальные закроются тайно и изи энд им... Пить - от здоровья уходить!
7 августа 2023, 19:08
Судя по лексикону, до "изи" там далеко. Лишь бы до полиции было близко.
7 августа 2023, 19:50
там рядышком офис полковника кгб. доводилось там один праздник отмечать
Гость
7 августа 2023, 17:28
Муть какая-то. Что значит с девушкой? А если разбегутся, бар ей останется? Маркетинг никакой, осень ещё переживут. По весне закроются.
Гость
7 августа 2023, 18:20
Подземелье с кротами и дюймовочками
Гость
7 августа 2023, 18:30
а кто кулер приносит ??
Гость
7 августа 2023, 19:02
Без парковки тяжело будет
Гость
7 августа 2023, 18:19
А есть бар для самых обычных людей, которым нравится своя жизнь, наша страна, которые тихо-мирно хотят почитать Достоевского или Ремарка? Без противопоставления себя кому-либо и ситуации в мире?
7 августа 2023, 19:21
Если ты не собираешься читать Достоевского всю ночь напролёт - то наверное практически любой кроме каких-нибудь совсем уж рыгаловок тошнотных. Я иногда вечером захожу часиков на пару-тройку и на несколько кружек пива с книжкой посидеть в разные места, проблем не было...
7 августа 2023, 19:37
Какие-то противоречия вижу: те, кто читает Ремарка, вряд ли в восторге от того, что происходит. Уж больно ассоциации схожи.
7 августа 2023, 19:48
а зачем бар? мест, где продается разливное пиво до фига и больше. взял несколько полторашек и читай себе "братьев карамазовых"
Гость
7 августа 2023, 17:54
Говорят Илья тоже по барам гуляет, только по другим, для своих так сказать...
Гость
7 августа 2023, 21:58
У тебя гон. )
Гость
8 августа 2023, 08:19
Гость
8 августа 2023, 08:19
У тебя гон. )
Да это, наверное, отвергнутая поклонница
Гость
7 августа 2023, 17:19
а ценник наверное конский там. в харатсе норм! там и девушки легонькие всегда есть
Гость
8 августа 2023, 02:53
Да не, пивко на кране 240, барышни приличные, в целом норм
Гость
7 августа 2023, 17:34
а что с вентиляцией? пожарными нормами? будем ждать вторую белую лошадь?
Гость
7 августа 2023, 18:02
Напишите, почём там пиво? Я по 25 руб. беру, но я - оптовый покупатель. Закуп - полный холодос! Ещё снеки, чипсы, орешки.
7 августа 2023, 19:39
Нет таких цен. Хотя у диванных троллей все может быть. Из поддиванной утки, поди, наливаете?
Гость
7 августа 2023, 17:43
Какое там "спикизи"? Когда нажруться, всегда орут. Это эмоции, это лайф. Но пивко нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела.
Гость
7 августа 2023, 17:57
Без пытошной незачёт...
Гость
7 августа 2023, 19:40
Бухаловка от Васи .. Да , это звучит- это реалии. А все остальные названия , от лукавого ))
Гость
7 августа 2023, 19:47
"Мистер Сидр" будут наливать?
Гость
7 августа 2023, 20:06
Чё к чему? Опять реклама туалетной бумаге?
Гость
7 августа 2023, 18:30
лично я не ем в шаурме тогда и ночами море города дадада
Гость