перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Лучше работать мозгами, чем руками»: массажист рассказал про внутреннюю «кухню» мужских эротических SPA-салонов

15 июля 2023, 17:21
Лайффак. Андрюха, бери работу на дом, типа репетиторства. Если сильно надо заработать. 🫣
15 июля 2023, 17:29
Ты видимо хорошо подрабатываешь. И жнец и на дуде игрец , везде успеваешь.
Гость
15 июля 2023, 18:03
15 июля 2023, 18:03
Ты видимо хорошо подрабатываешь. И жнец и на дуде игрец , везде успеваешь.
Расслабься, доходяга. Тише будь.
Гость
15 июля 2023, 19:12
15 июля 2023, 19:12
Ты видимо хорошо подрабатываешь. И жнец и на дуде игрец , везде успеваешь.
Клизму пропустил сегодня
15 июля 2023, 17:49
ни хрена не понял: интим не допускается, но парни сильно устают....
15 июля 2023, 21:33
Руками же работают. 🤪
15 июля 2023, 17:21
бездуховность и разврат!
15 июля 2023, 19:45
Я че то ни че не понял: массажисты мужчины че делают в итоге клиенту мужчине?
15 июля 2023, 21:30
Как узнать, а, что они там и как. 🫣 Могу с тобой сходить, если ты боишься.
15 июля 2023, 17:42
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИ ДЕНЬГАХ КОГДА ТО БЫЛИ МАЛЕНЬКИМИ, МИЛЫМИ, ПРОШЛО ВРЕМЯ И МНОГИЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОТКРОВЕННОЕ ДЕ..МО…
15 июля 2023, 17:12
Очередной выпуск рекламного путеводителя по злачным местам Новосибирска (реклама в части трудоустройства).
16 июля 2023, 10:23
"Труженики" полей и огородов.
Гость
15 июля 2023, 17:36
Пожалуй, запишусь на массаж к этому мужчине. Я полная, с фантазиями ну все как написано в статье. А конфендициальность гарантируется? Мне надо чтобы внук ничего не узнал
Гость
15 июля 2023, 19:12
Падший говорит проблем нет у него с деньгами, т к имеет красивое тело. Или тело его имеет, факт не установлен.
15 июля 2023, 18:00
Для чего все это, даже читать дальше не стала. Больные люди.
Гость
15 июля 2023, 17:43
Ну тоесть НГС и до мужского пола добрался, ОГЭшники и ЕГЭшники вам НГС работу намекает выбрать более высокооплачиваемую!
Гость
15 июля 2023, 17:50
Гость, высокооплачиваемая сейчас только сами знаете где
Гость
16 июля 2023, 15:31
Гость
16 июля 2023, 15:31
Гость, высокооплачиваемая сейчас только сами знаете где
..ну так он имел в виду без особого риска!? )))
Гость
15 июля 2023, 17:18
"Хорошие джинсы и куртки продают почти даром — где проходит глобальная распродажа". Реклама джинсов на НГC? Нет нет нет!!!
Гость
15 июля 2023, 21:01
это вам не европа....
15 июля 2023, 18:21
Родственница?
16 июля 2023, 10:45
Вот вроде работай руками и не парься, а ведь клиента не выберешь.. или тетка толстая, или мужика волосатого мни.. никогда не завидовала массажистам! А про «работать головой, а не руками..» - сколько времени герою статьи понадобилось, чтобы это понять? С такой скоростью головой он точно не заработает..
Гость
15 июля 2023, 17:16
Если баба оплатила часовое унижение, то чего хочет Андрей. Обязан подчиниться.
Гость
15 июля 2023, 21:05
Валера верни половник ! Я сейчас в гараже
Гость
15 июля 2023, 17:18
Мозгами зарабатывать можно, если головой стены проламывать умеешь
Гость
15 июля 2023, 17:36
Кристин, ну как!?
Гость
15 июля 2023, 23:16
Красивое мужское тело решает любые проблемы с деньгами и со всем остальным.
Гость
16 июля 2023, 16:25
А нельзя было простыми словами пояснить, чего они все же делают с клиентами? Не все же знают, о чем речь. Тумана напустили, все какими-то обходными путями всю статью написали.
Гость
17 июля 2023, 13:15
Бабы любят унижать. Вот и все фантазии. Готовы платить за это.
Гость
18 апреля 2024, 16:19
Добрый день