перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Несколько тысяч новосибирцев собрались в «Мира Парке» на летний пикник НГС в Новосибирске

18 июня 2023, 19:51
В соседней статье - видео выступления группы "Pachuli" (не знаю кто такие). Официальное видео от нгс!.. 25 чел. справа, около 30 слева!)) Самую малость не хватает до "около 2 тысяч" )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 03:11
Из этих "двух тысяч" бОльшая часть организаторов и выступающих.
18 июня 2023, 19:41
"..пришло около 2 тысяч новосибирцев и гостей города". Да ладно.. 2 тысячи наберется, разве если собрать всех сотрудников Миры (от дворника до директора), весь состав нгс (от дворника до директора), всех выступавших (от статиста до ведущего), всех продающих (от бариста до глав. доктора)... ну и + 200-500 гостей.. Тогда - может, наберем "около 2 тысяч новосибирцев и гостей города"..
18 июня 2023, 19:46
все что больше тысячи,уже около 2-х тысяч. грандиозный праздник?
18 июня 2023, 19:55
18 июня 2023, 19:46
все что больше тысячи,уже около 2-х тысяч. грандиозный праздник?
Популярность зашкаливает! Интерес горожан - примерно на уровне "народной премии нгс"!))
Гость
18 июня 2023, 21:42
за такую цену как сейчас, я отговорил всех друзей, и родственников, чтоб не ходили в этот парк. А в термы мира ходим, но редко, т.к. очень скучно там, только погреться зимой раз в два года.
18 июня 2023, 22:04
Я б сказала, что НЕ несколько тысяч, а намного больше! Несколько десятков новосибирцев собрались на этом мероприятии! Молодцы, организаторы! Вы набрали много желающих развлечься!
18 июня 2023, 19:47
"Несколько тысяч новосибирцев собрались..." Я уж подумал, что несколько тысяч это 3-4 тысячи как минимум, а оказывается и 2-х не набралось))) Как всегда нгс - преувеличил! "...развлечения в чил-зоне..." Что это за зона? Что в ней делают? По-русски можно, журналисты???
Гость
18 июня 2023, 19:48
Домовёнок Кузя, какие тысячи? Там никого не было, кроме артистов и их родственников.
Гость
18 июня 2023, 19:59
Зона и есть зона.
Гость
18 июня 2023, 22:46
Гость
18 июня 2023, 19:59
Зона и есть зона.
кораль для отары
19 июня 2023, 01:05
В туалет в кусты ходили?
19 июня 2023, 06:05
Тысячи... Да чего скромничать - почти миллион
19 июня 2023, 01:38
А почему не сделали ни одной фотки с коптера, ну чтобы все увидели "многотысячную толпу"? Ответ простой: не было там столько людей. Это фиаско, братан 😆
Гость
18 июня 2023, 20:51
"Победительница игры в дартс получила от «Эксимера» сертификат на коррекцию зрения" Только я один вижу абсурд в этой ситуации?
18 июня 2023, 21:18
А если мне не нужна коррекция зрения, можно сертификат на другой поменять? Увеличение груди или интимную пластику? Хочу для Акакия девственность восстановить. .
Гость
19 июня 2023, 00:54
18 июня 2023, 21:18
А если мне не нужна коррекция зрения, можно сертификат на другой поменять? Увеличение груди или интимную пластику? Хочу для Акакия девственность восстановить. .
Вам уже не поможет, ваша молодость осталась в СССР вместе с дефицитными импортными сапогами, которыми вы гордитесь при каждом удобном случае!
18 июня 2023, 20:34
Я очень рада негативным комментам. меньше народу поедет в этот очень приятный парк, и там не будет толкучки))
Гость
19 июня 2023, 03:15
Мы рады, что вы рады. Варитесь в собственном соку.
18 июня 2023, 23:46
Зачем на баннере Мира использовал изображение собаки, ведь с собаками туда не пускают😐
18 июня 2023, 20:07
Ожидал увидеть шоу мокрых маечек или и ещё какого бикини, но лучше конкурс на самую красивую грудь или самую развратную пелотку.
Гость
18 июня 2023, 21:12
Тогда отцы прибегут с плетями и советами
Гость
18 июня 2023, 19:34
Да никакой рекламой вы не спасете эту днину по такому ценнику
Гость
18 июня 2023, 19:36
Гость, даже если бы вход был бесплатный, не поехал бы в эту помойку
Гость
18 июня 2023, 19:40
за это ещё и деньги брали что ли?)
18 июня 2023, 23:41
Тысячи? 🤣🤣🤣🤣🤣
Дава или Круела там были?
19 июня 2023, 01:41
Круэла в планке стоит у автобусной остановки
18 июня 2023, 23:39
А как туда дойти?
18 июня 2023, 21:30
на фотках не менее миллиона человек! да два! НГС браво )))))))))
18 июня 2023, 20:14
Не увидел тысяч сибиряков....сколько билет стоил?
Гость
18 июня 2023, 20:12
судя по фото, там даже 50 человек не было, какие "несколько тысяч" 😁
Гость
18 июня 2023, 19:54
тысяч? на фото 3,5 анонимуса и 1,5 землекопа.
18 июня 2023, 20:30
В плане инвестиций Мира совершенно глупый проект. И никакая реклама не спасёт. Врать не нужно про популярность. Не было там никаких тыщ.
Гость
18 июня 2023, 20:19
Сочувствую фотографу... как ни старался - в любом ракурсе все одно мало зрителей ...
Гость
18 июня 2023, 19:33
Несколько тысяч а ха ха 🤣🤣🤣 в это помойную глушь?!!!
Гость
18 июня 2023, 20:01
Какое же днище 🤦🏻‍♂️
Гость
18 июня 2023, 20:38
У меня только одно замечание? А можно уже оппозиции проводить митинги? Или если выйти в медицинской маске с плакатиком (даже пустым) на главную площадь - налетит короновирус, а тысячи человек организовывать ради развлекухи - это безопасно? А вот недавно жители какого-то села записывали обращение к президенту, мол сколько можно, 30 лет без дороги живём, сделайте уже дорогу... и организаторшу штрафанули за нарушение правил проведения публичных мероприятий. Я объясню почему у меня такой вопрос: я просто считаю, что пусть люди выходят и что-то требуют... Тогда это у них будут тёрки с властями, они будут коррупцию обличать, делать страну лучше. А если их пересажают - придут и за мной. Хотя-бы за то, что слишком много зарабатываю (я айтишник). Или потому, что использую VPN (не нравится, когда за меня решают что мне можно, а что нельзя... я уже взрослый). Или потому, что уже я буду возмущаться когда депутат переезжает ребёнка и уезжает безнаказанным. Да и вообще - если полная безнаказанность и даже без огласки, так чего бы себе служебный лексус не выписать, служебную дачу с мраморным крылечком, служебный кабинет орехом не обшить... а больницы/школы разваливаются - ну так денег нет, вы держитесь. Вообщем меня этот вопрос как-то так сильно тревожил последние годы, что я решил уехать и вы знаете - это ТАК КРУТО, когда на улицах чисто, цветы, тихо, ям нет, продукты качественные...
Гость
18 июня 2023, 20:44
Мира Парк - самое стремное место
18 июня 2023, 20:11
Заинтересовал только халявный кофе... Но какой же он халявный, если билет там сколько-то (много?) стоит??? Ага. Ничего не меняется: за морем телушка - полушка, да рупь перевоз.
19 июня 2023, 00:42
бутафория лицемерие и ложь, в рекламных целях.
Гость
18 июня 2023, 20:48
2000 гостей ??? Сдаётся мне, что это минимально-приличное число прозвучало, как отчёт своему Питерскому начальству. А в реале, мероприятие полностью провалено 😏
Гость
18 июня 2023, 22:49
как контрнаступ их побратымов
18 июня 2023, 20:23
Дело было вечером делать было нечего....
Гость
18 июня 2023, 20:50
А статья из комментов напоследок будет?
Гость
18 июня 2023, 20:57
Дааа, такой супер-джинсы я ещё не видел🤑
Гость
18 июня 2023, 22:19
Как тысяч? Там несколько миллионов новосибирцев
Гость
18 июня 2023, 23:19
Фотографии плохие, почти везде пересвет, видимо, даже редактировать не стали, вот уж какое уважение к читателям, просто супер. И ощущение от целостного репортажа с мероприятия не возникает.
Гость
18 июня 2023, 19:38
мероприятие прошло под Новосибирском?
Гость
18 июня 2023, 20:24
И за что там платить ?
Гость
18 июня 2023, 20:34
Как хорошо что не поехали туда тратить время своё.
Гость
18 июня 2023, 19:31
Фотографий бабушек нет, потому что мы все на дачах, для внучков выращиваем овощи
Гость
18 июня 2023, 19:44
Бабуля, Внучок то кашу говорят полюбил...
Гость
18 июня 2023, 19:47
Бабушка, внучок, птичкой стал, известной 😂
Гость
18 июня 2023, 22:32
"Тридцать пять тысяч одних курьеров!" (c)
Гость
18 июня 2023, 22:34
Опять джинса.
Гость
18 июня 2023, 23:31
Был там и скажу что мероприятие это для либералов и иноагентов. Русскому человеку такое абсолютно чуждо так как пропитано идеологией индивидуализма. Все сами по себе. Ни одного группового конкурса, типа перетягивания каната, эстафеты или игры в лапту. Не было даже хорового исполнения гимна! Кроме того смутило полное отсутсвие полиции не то что ни одного автозака, а даже патрульных нет!
Гость
18 июня 2023, 23:31
тюленя позовите он вам посчитает - он любит миллионы цифер надувать из ничего ))))
Гость
19 июня 2023, 08:46
Дау уж. человек 200 точно было.
Гость
19 июня 2023, 10:45
Несколько миллиардов Новосибирцев пришли на поклон, а самому меткому косому дали возможность выжечь глаза ахах)))
Гость
18 июня 2023, 21:15
я не понял, там платят за вход? типа зашёл и тебе заплатили?
Гость
18 июня 2023, 21:54
Нет, наоборот, ты платишь за участие в рекламном мероприятии. Тебе ещё втюхивать будут всякое)).
Гость
18 июня 2023, 19:40
Парк с депиляцией
Гость
18 июня 2023, 21:10
Толпа сибиряков собралась "паднавасибирском". Эка невидаль!
Гость
18 июня 2023, 19:58
А в Украине в это время....
Гость
18 июня 2023, 20:29
Деревенские типы.
Гость
18 июня 2023, 20:35
и по всему этому ракетой.... представляете уровень безумия
Гость
18 июня 2023, 20:23
Лучше бы ФСБ пришло в комментарии, и посмотрело, что тут за несколько лет, понаписали тысячи выкормышей пентагона, и ципсо ❗️
Гость
19 июня 2023, 03:20
У тебя и тут тысячи.. тобой придуманных..
19 июня 2023, 10:14
Да подожди ! власть сменится , ты все свои коменты вычищать будешь, так как у фсб будет совсем другой вектор поиска .