перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске составили список артистов на День города за 10 лет

18 июня 2023, 10:41
Зачем Новосибу вся эта шелуха на днюху!? Нужны Люди для Подражания, которые строят, лечат, учат...КОТОРЫЕ ТВОРЯТ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 15:40
Точно.. а то Владимирский централ... подражайте пожалуйста..
Гость
18 июня 2023, 09:40
пир во время чумы. Потом ещё эти "звёзды", которым выплатят миллионы из бюджета, будут оказывать помощь сами знаете кому. Считаю такое разбазаривание бюджетных средств антинародным, а всех этих лиц антигуманными антигероями.
18 июня 2023, 09:53
какая ещё чума? Коронавирус закончился. Можно устраивать праздники.
18 июня 2023, 10:54
Деньги на ветер, в пустоту
Гость
18 июня 2023, 10:51
кто все эти на иностранном языке? неужели есть те, кто слушает басту? Локоть, деньги города не на что тратить- 19 млн.р?
Гость
18 июня 2023, 09:51
Лучше бы в городе на каждый день рождение города открывали новый парк и сквер. И город стал бы зелёным, чистым и уютным. Только не как « набережная» со скамейками и деревьями - прутиками.
19 июня 2023, 09:39
открывать мало, кто следить за этим всем будет вы?
20 июня 2023, 00:36
19 июня 2023, 09:39
открывать мало, кто следить за этим всем будет вы?
Например школьники, которые вместо подготовки к ЕГЭ и ОГЭ прохожих грабят и другой ерундой занимаются. Молодежь, которая нигде не учится и не работает. Можно найти.
18 июня 2023, 10:37
Басту только за деньги можно послушать))))) а все остальное так себе - бесплатно. да уж.
18 июня 2023, 19:34
Офигенно серьезная песня для мужика:"медлячок ,чтобы ты заплакала".Сопли.
18 июня 2023, 19:34
Ты видимо выпускник 9 класса
19 июня 2023, 09:41
так он итак за деньги приезжает, а не бесплатно. Билет надо купить прежде чем его услышать. Незнаю каким образом день города тут примазали, вк фест это отдельное мероприятие.
Гость
18 июня 2023, 10:34
Когда город превратился в омск, лучше прекращать эти празднества и начать город приводить в порядок.
19 июня 2023, 09:40
так начинай
18 июня 2023, 13:19
Единственный вывод какой я вынес из написанного: в городе, в котором кучка упоротых отменяет концерт Мэрилина Мэнсона ради Мити Фомина, нет даже надежды на что-то хорошее.
19 июня 2023, 09:38
какой ещё мэнсон, употребляйте меньше пожалуйста.
Гость
19 июня 2023, 12:52
У нас и в стране нет надежды на что то хорошее
Гость
18 июня 2023, 10:22
Раньше коллективы приглашали для людей, а сейчас только чтобы бюджет освоить, какой к черту фомин, он даже петь не умеет, есть много коллективов талантливых...
19 июня 2023, 09:39
на фомина не гони он свой новосибирский
Гость
19 июня 2023, 09:50
19 июня 2023, 09:39
на фомина не гони он свой новосибирский
я тоже из Новосибирска, мне тоже петь теперь придется? А вообще на записях был голос Павла Есенина, Фомин просто рот открывал
25 июня 2023, 13:31
Гость
19 июня 2023, 09:50
я тоже из Новосибирска, мне тоже петь теперь придется? А вообще на записях был голос Павла Есенина, Фомин просто рот открывал
Фомин в этом году снова приехал, на открытии Ельцовского парка вчера пел - своим голосом
Гость
18 июня 2023, 11:00
в общем один неликвид и колхоз. а где популярные действующие артисты ?
Гость
18 июня 2023, 14:35
Зеле позвони пригласи
Гость
18 июня 2023, 14:25
Когда народ глуп и не образован, хлеб и зрелища всё, что ему нужно.
18 июня 2023, 14:32
Ты про волну гей-парадов в европах-канадах??
Гость
18 июня 2023, 14:36
Сколько у тебя дипломов,ПТУ хоть осилила?
Гость
18 июня 2023, 09:38
кто такой Звонкий? чей то племянник\брат\сын?
Гость
18 июня 2023, 13:39
Брат Глухого
Гость
18 июня 2023, 10:10
Мы, новосибирцы, не знаем таких и нам, новосибирцам, вообще пофигу кто приезжает
19 июня 2023, 21:11
Прочитал про всех приехавших. С детства увлекался музыкой, в юности слушал рок( учился и в музыкальной школе), эти выступающие мне не были интересны НИКОГДА .
18 июня 2023, 19:25
Вообще пора закрыть эти празднования на период СВО.Одни воюют ,другие бабки отмывают и поднимают.
Гость
19 июня 2023, 12:55
Что такое период сво
19 июня 2023, 19:56
Гость
19 июня 2023, 12:55
Что такое период сво
Не трать энергию на глупые вопросы,либо иди подучись.Корочки "Прослушал" как-то так себе.
19 июня 2023, 20:55
Гость
19 июня 2023, 12:55
Что такое период сво
Ты если здесь,покупай билет и досвиданья,если там то не приезжай.
Гость
18 июня 2023, 10:00
Мне вот кажется, с отмены Городовичка, как то по наклонной пошло
18 июня 2023, 14:30
Локотушки нужны какие-нидь??
Гость
18 июня 2023, 13:38
А вы чего хотели-то ? Стинга или Пинк Флойд ??? Митя у вас есть и Пелагея !и певец Дава Бузов
Гость
19 июня 2023, 09:51
стингу и пинкфлойд только в доме престарелых выступать
Гость
18 июня 2023, 09:41
Не припоминаю...Никто в памяти не отложился...
Гость
18 июня 2023, 12:22
А к нам на День города ( год не помню)на Затулинку группа «Чили» приезжала в парк, и в то же время, «Руки Вверх» на Чемском пели, на школьном стадионе. Был дождь и я была молода, эх))
Гость
18 июня 2023, 13:22
Пушной Фомин Шура и прочие должны бесплатно выступать в родном городе. А за ансамбль Золотое кольцо и Льва Лещенко можно оплатить в виде перелетать и гостиницы, и накормить шашлыком.
Гость
18 июня 2023, 10:58
автор статьи либо неверно осмотрел закупки за десять лет, либо мэрия скрывает реальные суммы. суммы приведены, кроме как за 2023г., маленькие.
Гость
18 июня 2023, 14:34
А кто выбирает гостей на праздник или дело только в бюджете?а кто этот Звонкий? Неужели город миллионник не может пригласить достойных? А не "певца"одного хита?
18 июня 2023, 14:22
Зачем нам это знать?
19 июня 2023, 16:47
Как можно сегодня петь и плясать,когда ТАМ кровавая мясорубка происходит:( позавчера был я на Гусинобродском кладбище... целое поле "бугорков" с флагами... ну какие могут быть массовые пляски?
20 июня 2023, 00:32
Самое время день города праздновать! Позорище!
18 июня 2023, 15:16
Удивительно, ещё не всё у нас иноагенты. Есть кого пригласить
Гость
18 июня 2023, 15:44
Тут все коментаторы-иноагенты!😁!
Гость
19 июня 2023, 12:21
Агенты это кто? Конь в пальто. В какое время я живу
Гость
18 июня 2023, 10:24
Уже не могут себе погоняла русскими словами придумать! Ужас!
Гость
18 июня 2023, 10:54
кто такой пушной? чем он знаменит?
Гость
18 июня 2023, 13:39
Он звонкий !
Гость
18 июня 2023, 15:41
То ли в смысле "зверь пушной" то ли пушками...
19 июня 2023, 00:07
Гость, пушниной
Гость
18 июня 2023, 14:39
Лучше бы дорогу на 25 Лет Октября закатали нормально в асфальт и на Учительской заодно
19 июня 2023, 09:44
каким образом вк фест с платными билетами ко дню города примазали?
18 июня 2023, 13:34
Мы- новосибигск
Гость
18 июня 2023, 22:13
НТЛ позовите выступить🔥
19 июня 2023, 09:43
я согласен, лучшая группа за всю историю Новосибирска.
Гость
18 июня 2023, 22:52
А где совет отцов?Почему не возбудился?Ах да-там же нет Киркорова.
Гость
19 июня 2023, 12:56
Чьих отцов?
Гость
18 июня 2023, 09:48
Радиохолдинги приглашали артистов за какие деньги и как у них с налогами ?
Гость
18 июня 2023, 10:45
Мне три литра пива и сухарики и нормально
Гость
19 июня 2023, 08:22
Пир во время чумы.
Гость
19 июня 2023, 09:33
застрахуй братуху еще актуально что ли? лет 15 уже как на пенсию бы..
Гость
19 июня 2023, 14:33
А разве мы сможем обойтись без песни Шуры? " Твори добро на всей земле, твори добро другим на благо"- это же именно про всех жителей Новосибирска! Которые только и делают с утра до вечера, и с вечера до утра помогают заработать ИП, ООО и другим видам деятельности, да и вообще всем. И чтобы мы становились чуточку добрее нужны добрые песенки и по большей части, патриотичные городу. P.S. Кстати, в Новосибирске будут петь песни про Новосибирск? Хочу идти, слушать и гордиться, что я Новосибирецц! Хотя и так горжусь, а так Особливо гордый буду.
Гость
19 июня 2023, 19:10
1)Необходимо переносить праздник на субботу. 2) Не надо ни каких сцен возле ауры и на пл Ленина. Столице Сибири, третьему городу нужен концертный зал типа Крокус Сити хола. 3) Звезда уровня Митя Фомин может выступить на набережной или в Березовой Роще или в Заельцовском парке. Вообще для Новосибирска сейчас был бы актуальным фестиваль мокрых улиц ко дню города. Где целью было бы как можно больше улиц и территорий помыть за муниципальный счет, предпринимателей и частных лиц.
Гость
20 июня 2023, 16:33
А в 1993 году на столетие Нска были певица Диана (это которая щас Ирина Нельсон) и новосибирская группа "Универсальная система", кто помнит... А ещё был шикарный салют на лошади Ленина, первый раз завезли импортные снаряды вместо стандартных совковых зелено-красных... И я там был: юн, горяч и строен вместе со своей первой девой)
Гость
20 июня 2023, 16:43
19 млн!!!!!!! Мы все больны((( Нас уже никто не спасет.
Гость
18 июня 2023, 10:53
всякая шелупонь на сцену лезет. что в головах у тех, кто ее слушает? к отдельным из перечисленных это не относится: саруханов, на- на, парк горького и др.
18 июня 2023, 14:33
Они хотя бы в децццкие сады с лекцЫями "про 100 гендерофф" не лезут.
Гость
18 июня 2023, 10:33
Главное, чтобы митя спел.
Гость
18 июня 2023, 15:26
Даёшь новый бесплатный туалет за 19 млн руб!!!
Гость
18 июня 2023, 19:43
Зачем они нужны
Гость
19 июня 2023, 11:46
На день города надо позвать группу кровосток.
18 июня 2023, 18:18
Ну шо сынку, помогла тебе Натовская техника?