перейти к публикации
44 комментария к публикации

Блогеры Kara Kross и Дмитрий Масленников приедут на VK Fest в Новосибирск

Не могу сказать ничего плохого о тех, кто будет выступать. Потому что ничего не могу о них сказать. Я их не знаю. Хоть, вроде, и не старец, и с молодёжью общаюсь постоянно.
Гость
15 июня 2023, 11:41
Ну вот я хоть и не очень молодой, за 30 уже всё-таки, как минимум о Джарахове знаю ещё со времён Успешной группы, а она была на своём пике лет 7-8 назад. Про Dead Blonde тоже знаю, в Тиктоке её Мальчик на девятке завирусился ещё пару лет назад и звучал из каждого утюга. Хотя, повторюсь, я не особо молод уже и не сказать, что слежу за трендами.
Гость
15 июня 2023, 14:52
Гость
15 июня 2023, 14:52
Ну вот я хоть и не очень молодой, за 30 уже всё-таки, как минимум о Джарахове знаю ещё со времён Успешной группы, а она была на своём пике лет 7-8 назад. Про Dead Blonde тоже знаю, в Тиктоке её Мальчик на девятке завирусился ещё пару лет назад и звучал из каждого утюга. Хотя, повторюсь, я не особо молод уже и не сказать, что слежу за трендами.
вы просто очень много прокрастинируете в телефоне и смотрите тупые видосы, не оправдывайтесь))))))))))))
Гость
15 июня 2023, 19:04
Как можно Басту не знать?? Ну вы сударь конечно выдаёте
15 июня 2023, 08:31
россия ещё на русском говорит? а почему инфлюенсер и прочие "знаменитости" называются странно и не нашими буквами? это никак не иноагенты?
15 июня 2023, 08:57
А потому что нгс амеровская конторка, вот и двигают их "культуру".
Гость
15 июня 2023, 07:24
Вообщем собирается какой то шабаш со всей ютубной нечистью...
Гость
15 июня 2023, 12:43
Странно, что активисты с крестами на шее, еще не возбудились, значит это их шабаш.
Безработная Круела будет там ?
15 июня 2023, 08:49
Откуда НГС каких-то блогеров выкапывает, известных только им?
Гость
15 июня 2023, 07:50
Знаменитости? Кто они? Главные налогонеплательщики страны???
Гость
15 июня 2023, 07:36
Пора новый более охватывающий термин вводить: быдло-инфлюэнсер. Чтобы объединить ТВ и интернет.
Гость
15 июня 2023, 07:38
кто это? у нас дворник махмед с домброй тоже хочет
15 июня 2023, 08:35
билеты по 1700 руб. на праздник? читайте внизу со звездочкой состав участников может меняться.
Гость
15 июня 2023, 12:41
Так они еще и денег за это хотят? У нас и своих цыган хватает.
Гость
15 июня 2023, 07:37
Толоконский споёт?
15 июня 2023, 07:51
он может. в 97 на юбилее Солодкина-старшего пел со сцены вместе с Кобзоном
Гость
15 июня 2023, 08:23
15 июня 2023, 08:23
он может. в 97 на юбилее Солодкина-старшего пел со сцены вместе с Кобзоном
Да, Уважаемые люди.
15 июня 2023, 09:37
Блогеры Kara Kross и Дмитрий Масленников ЭТО ВООБЩЕ ХТО ?
Гость
15 июня 2023, 11:41
мир во всём мире, это не гугл это комментарии нгс🤦🏽
Гость
15 июня 2023, 07:33
"Публикует на YouTube ролики — лайфхаки, охота за привидениями и экстрим видео, ведет канал «Просто масло». Входит в топ-12 самых богатых ютьюьеров России." Вот , оказывается , можно просто кривляться на вебкамеру для всего мира и быть богатым. А вы всё про таксиста, который не ныл, да про вебкам-моделей, которые сувают в себя всякое непотребство....
Гость
15 июня 2023, 07:46
лена путина: им заплатят за мероприятие?
15 июня 2023, 08:25
А парковку для их мётл обустроили?
15 июня 2023, 07:50
читаю - инфлюенсер. что то мне напоминает. оказалось - Грипп, или инфлюэнца, представляет собой вирусную инфекцию
Гость
15 июня 2023, 08:27
Так парк Арена мягко говоря не достроен;)
15 июня 2023, 09:00
Манина будет?
Гость
15 июня 2023, 08:35
Кто все эти люди
15 июня 2023, 09:48
тиктокеры.
15 июня 2023, 09:47
Это еще кто? Звиозды тиктока?
15 июня 2023, 08:56
А хоть одна знаменитость будет или только эти лоботрясы и бездельники?
Гость
15 июня 2023, 12:44
Вот всех собрать и... на СВО!
Гость
15 июня 2023, 19:05
И тебя туда же
Гость
15 июня 2023, 12:53
я ничо не понила ? кто кросс бежать будет ??
Гость
15 июня 2023, 13:24
вот тоже интересно, а главное ГДЕ? там же парк недостроен! и доступность на ОТ никакая - все на личном авто или на такси приедут?? ;-)
Гость
15 июня 2023, 09:15
А "почётные" гости будут?Я имею в виду Юрченко и Городецкого.Но им стыдно будет смотреть в глаза новосибирцам.Для своего блага работали,но не для города.
Гость
15 июня 2023, 11:51
Отличное дело - не знать, кто все эти люди)
Гость
15 июня 2023, 11:52
Кто ещё из "знаменитостей"??? А этих двоих кто-то кроме детей знает?
Гость
15 июня 2023, 12:06
Для зачуханной деревеньки всякий кто из столицы приехал - знаменитость.
Гость
15 июня 2023, 12:54
Толпа любит такое вот !)) еще бы кашу нахаляву раздавали б вообще было круто !
Гость
15 июня 2023, 12:54
Баста и точка !
Гость
15 июня 2023, 14:22
Что это за такие знаменитости о которых нормальные люди не знают.
Гость
16 июня 2023, 10:27
Какой-то бред сюда едет. Почему в Питере норм музыку делали, а сюда дичь?
Гость
4 августа 2023, 17:14
Когда еще ближайшие ВК фесты, где будет Дима?
Гость
4 августа 2023, 17:16
Дима планирует поехать в Кавказ? В любой город Кавказа?