перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как новосибирская певица Варвара Убель победила в шоу на канале «Россия»

8 мая 2023, 10:44
отличный джазовый вокал у девушки! Дорого-богато по тембру, диапазону, восхитительно.
Гость
8 мая 2023, 15:54
А вот вам новосибирцы новость духоподъёмная на сегодня!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! В эфире НТВ сегодня 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного сольного выступления SHAMAN'a ! Это его 100-ый концерт! Юбилейный и аншлаговый!!! Дождались! 💥 Всех с наступающим Днем Победы!!!
8 мая 2023, 21:06
Гость
8 мая 2023, 21:06
А вот вам новосибирцы новость духоподъёмная на сегодня!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! В эфире НТВ сегодня 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного сольного выступления SHAMAN'a ! Это его 100-ый концерт! Юбилейный и аншлаговый!!! Дождались! 💥 Всех с наступающим Днем Победы!!!
идите... в сад со своим безголосым шаманом.
8 мая 2023, 13:01
Супер вокал!!! Молодчина!!! Новая ЗВЕЗДОЧКА из Новосибирска.🤗 Очень здорово👍
Гость
8 мая 2023, 14:30
Звёздочка это та, которая жизни людей спасает в больнице.
8 мая 2023, 11:21
Первый раз читаю про нее. Хорошие данные. Главное, чтобы со здоровьем было все хорошо.
8 мая 2023, 10:58
а есть что-то повеселее? например "пневмослон"
Убер?
Да уж лучше шнур
Гость
8 мая 2023, 13:19
тебе лучше колбасы
Я когда выпью зыкину слушаю-течет река Волга И пою-черный ворон протяжно А этих убелов и Яндекса знать не знаю
Гость
8 мая 2023, 12:44
Дооо, чисто зыкинская песня. "Сказала мать: бывает всё, СЫНОК"
8 мая 2023, 10:42
Новости кратко: -Россия вернулась в топ-10 экономик мира. -Сирия вернулась в Лигу арабских государств. -Украина вернулась в средневековье.
8 мая 2023, 10:56
Росстат представляет информацию о границе бедности в IV квартале 2022 года В IV квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 762 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в IV квартале 2022 года – 11,6 млн человек
Гость
8 мая 2023, 10:59
В Зурумбии тоже 32787 и 974737 иногда даже 009392939029
Гость
8 мая 2023, 10:33
Вокал не очень люблю, мне больше нравятся песни либо танцы
Гость
8 мая 2023, 10:54
Если честно я больше люблю Юморину Петросяна.
Гость
8 мая 2023, 10:55
Я люблю комментарии НГС читать. Ржу нимагу я сибирский !
Гость
8 мая 2023, 11:13
Я ничо не понила а где ярмарка на площади ?
Гость
8 мая 2023, 11:11
Пугачева лучше поет так то !
Гость
8 мая 2023, 11:10
Прочитав про лидокаин мне вспомнилось:Гаврила был примерным мужем,Гаврила жёнам верен был....
Гость
8 мая 2023, 11:24
Тема хорошая, а вот написание статьи на 2. Сумбур какой-то.
Гость
8 мая 2023, 11:51
Уже писали про неё. С концертом что ли едет?
Гость
8 мая 2023, 13:39
классная, виртуозная... здоровья тебе, девочка!
Гость
8 мая 2023, 16:08
В каком она месте вокалистка?
Гость
8 мая 2023, 17:58
да. и не раз писали. зачем нам это?..
Гость
9 мая 2023, 09:16
Больше! Больше рекламы в видео!!! позорище нгс
Гость
8 мая 2023, 10:52
Очередная попытка засчитан. Но, Варя, нет.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Они уехали в Питер значит они больше не наши ! Зачем писать ?