NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности «Таких вокалисток, как ты, нельзя оценивать»: как новосибирская певица победила в шоу на канале «Россия» — видеоистория

«Таких вокалисток, как ты, нельзя оценивать»: как новосибирская певица победила в шоу на канале «Россия» — видеоистория

Песня новосибирских музыкантов стала саундтреком к фильму «Поехавшая»

В этом видео много музыки от новосибирских музыкантов

Новосибирская певица Варвара Убель победила в шоу «Ну-ка, все вместе!». В этом видео мы рассказываем историю начинающей певицы. Вместе с братом Егором они создали группу UBEL и переехали в Санкт-Петербург. Ребята экспериментируют с музыкальными стилями, записывают клипы, в том числе на телефон. Так сняли трогательный клип на песню «Обмани меня», которая стала саундтреком к недавно вышедшему на экраны фильму «Поехавшая».

— Я считаю, что мне очень повезло, я выиграла джекпот, — говорит Варвара Убель. Что имеет в виду певица, вы узнаете из видео.

Два года назад жизнь семьи изменилась. Варвара несколько месяцев провела в больнице, вместе с братом они записывали музыку, находясь в разных городах. Как и почему это случилось, смотрите на видео. Недавно группа UBEL приезжала в родной город — Варвара и Егор выступили с концертом в клубе «Ночь», где представили свой альбом «Лидокаин».

Все самые важные новости Новосибирска и региона мы оперативно публикуем в Тelegram-канале НГС. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления