перейти к публикации
62 комментария к публикации

Выбор зрителей, а не критиков: 11 реально смешных комедий

18 марта 2023, 12:26
Одни "Папаши" только и хороши.
18 марта 2023, 15:35
Если откинуть классику с Ришаром и Депардье, то получится редкостная чушь. У сотрудников НГС вообще нет что ли ни вкуса, ни чувства юмора? Ни одн
18 марта 2023, 12:35
"Невезучие" - только тот, старый, с Пьером Ришаром и Жераром Депардье.
18 марта 2023, 15:39
Если откинуть классику с Ришаром и Депардье, то получится редкостная чушь. У сотрудников НГС вообще нет что ли ни вкуса, ни чувства юмора? Ни одного хорошего фильма, ну все мимо!
18 марта 2023, 17:10
мне страшно за ваши вкусы, редакция...
Гость
18 марта 2023, 13:01
Только две французские комедии стоят упоминания, все остальное одноразовый ширпотреб!
Гость
18 марта 2023, 17:03
Поддерживаю.
18 марта 2023, 13:23
А где российские фильмы? У нас есть отличные фильмы, в том числе и комедии, почему их не включают в ваши списки? Уже несколько поколений выросло на зарубежных фильмах, пренебрегая русскими. Так откройте им глаза. Или ваши авторы тоже из этого поколения "русофобов"?
18 марта 2023, 15:39
Старые - есть. Новых - нет.
18 марта 2023, 17:18
18 марта 2023, 17:18
Старые - есть. Новых - нет.
И новые есть. И много... вы их даже не смотрели поди, но почему-то так уверены, не думайте стереотипами
18 марта 2023, 18:33
18 марта 2023, 18:33
И новые есть. И много... вы их даже не смотрели поди, но почему-то так уверены, не думайте стереотипами
Я добросовестно пыталась смотреть несколько наших комедий. Надолго меня не хватило. Впрочем, с ненашими та же беда ((
18 марта 2023, 12:52
Комедии снимал только Гайдай, остальное шлак.
Гость
18 марта 2023, 13:57
просто у вас не чувства юмора, Гайдай снимал для самого простого народа...
18 марта 2023, 15:39
А Рязанов???
Гость
18 марта 2023, 17:13
18 марта 2023, 17:13
А Рязанов???
Мне его комедии не нравились.
Гость
18 марта 2023, 16:21
Елки-1 и Елки -2 лучшее что я видел в своей жизни и чайный гриб !
19 марта 2023, 11:00
Люблю и пересматриваю "Наверное Боги Сошли с Ума", "Наверное Боги Сошли с Ума-2"! Отличные фильмы преисполненные тонким юмором! Нравится Лесли Нильсен -например, в серии "Голый пистолет". Ещё с удовольствием пересматриваю комедию "Аэроплан"! Такое кино больше не делают!
Гость
18 марта 2023, 12:07
А старые то фильмы зачем сюда включили?
Гость
18 марта 2023, 12:31
Хорошее кино не имеет возраста, его смотрят всегда. К современным российским "шедеврам", впрочем, это не относится
Гость
18 марта 2023, 13:10
Гость
18 марта 2023, 13:10
Хорошее кино не имеет возраста, его смотрят всегда. К современным российским "шедеврам", впрочем, это не относится
Даже хорошие фильмы приедаются. Поэтому это ужасный непрофессионализм делать список старых фильмов, которые все уже видели.
18 марта 2023, 13:13
Старый фильм - это "В джазе только девушки". Или комедии Чаплина. Или "Праздник святого Йоргена" с Анатолием Кторовым и Игорем Ильинским. Или немецкий "Петер" с Франческой Гааль. Посмотрите последние два, хоть поймете, что такое НАСТОЯЩАЯ комедия.
18 марта 2023, 17:30
Вот как хорошо устроились, когда можешь написать статью со списком дурацких фильмов исключительно по своему вкусу, а тебе за это ещё и деньги дадут. 😋 Я бы вам тут такой список составил из отличных современных русских фильмов, которые лучше всех топовых американских, но незаслуженно обделены вниманием ...но не бесплатно же 😂
18 марта 2023, 14:14
А как же фильм "Навальный, получивший "Оскара", вылепленного из хлебного мякиша?
Гость
18 марта 2023, 17:05
ты к нему такую личную неприязнь испытываешь, что аж кушать не можешь, или по заданию вбрасываешь/набрасываешь?
Гость
18 марта 2023, 12:34
Как-то не очень у сибиряков новосибирских с чувством юмора, если они действительно выбрали эти фильмы как самые смешные комедии.
Гость
18 марта 2023, 12:37
Что то юморок уж сильно секонд хендовский, другого нет?
Гость
18 марта 2023, 13:22
Я счастлив.Наконец-то истинное общественное мнение.Ещё бы в той статье про гаагу пускали бы-было бы идеально.
Гость
18 марта 2023, 13:56
Голая правда +16 ?! Серьезно? Там +21 должно быть, просто из-за крайне тупой пошлости, надо чтобы мозг сформировался к моменту просмотра.
Гость
18 марта 2023, 14:06
"Всегда говори да", "Аферисты: Дик и Джейн развлекаются", "Я люблю тебя Филипп Моррис".
Гость
18 марта 2023, 14:05
Лучше посмотреть "Добро пожаловать в Zомбилэнд" или "Лжец, лжец"
Гость
18 марта 2023, 16:00
SuperАлиби - классный! Не ожидал от французов.
Гость
18 марта 2023, 16:34
Писали бы ещё год и название на языке оригинала, а то как их искать то на рутрекере?
Гость
18 марта 2023, 16:37
А 50 первых поцелуев где?
Гость
18 марта 2023, 17:19
Опять старьё, нет желания второй раз смотреть.
Гость
18 марта 2023, 17:31
Иностранный юмор на наш менталитет не действует. Ни один фильм даже не зацепил на улыбку. Нам Задорнов ближе.
Гость
18 марта 2023, 20:09
Люди какие-то ядовитые... Судя по комментариям. Добрее надо быть...
Гость
18 марта 2023, 22:02
лучшей комедии, чем "бриллиантовая рука" ещё не придумали!
Гость
18 марта 2023, 22:19
А люблю чёрные комедии, в смысле с чёрным юмором, а если ещё и негры в кадре) да чукчи)) то круть 😎
Гость
18 марта 2023, 23:27
Серо как то в НГС с юмором от слова совсем. Вы там кого набрали на работу?
Гость
19 марта 2023, 09:21
💡Непослушник, Пятнитца,Уикенд у Берни, Багси Мелоун , Джуманджи ( 90-х) , Бесконечная история- добрые и весёлые , если не смотрели , посмотрите не пожалеете.
Гость
19 марта 2023, 09:42
Новые санкции. Развитые страны готовят 11 пакет санкций потому как Родину любить так и не научились.
Гость
19 марта 2023, 12:47
Агент 117 и его продолжение
Гость
28 апреля 2023, 17:53
Суперперцы)
Очередная чушь выходного дня, новостей нет, а сайт наполнить надо.
Гость
18 марта 2023, 12:20
Печальный список.. Лучшая комедия 2022 Чудаки навсегда (Jackass Forever)
Гость
18 марта 2023, 17:22
Где старпёры дурачатся?
Гость
18 марта 2023, 12:37
Любимые комедии малолетней либералки скорее.
Гость
18 марта 2023, 13:01
Да сейчас многие, сами комедии ходячие. Бери камеру и снимай.
Гость
18 марта 2023, 13:58
Тупой и еще Тупее (1) намного смешнее и интеллигентнее Голой правды.
Гость
18 марта 2023, 14:06
Полицейскую академию пересмотреть.
Гость
18 марта 2023, 16:52
Только советские комедии для наших людей по чувствам и понятиям заходят! Остальное - чудовищно чужое безумное гуанище.