перейти к новости

От нового Пушкина до старых панков: 7 новых российских сериалов, за которые не стыдно

8 марта 2023, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
8 марта 2023, 18:44
Не стыдно кому?
8 марта 2023, 14:08
Не смотрю наше кино. Давно уже. Не снимать, не играть не умеют.
Гость
8 марта 2023, 14:28
Не смОтрите, а выводы на основании чего делаете? Впрочем, ничего удивительного нет - не читал, но осуждаю. Всё как всегда.
8 марта 2023, 14:58
Бред сивой кобылы
8 марта 2023, 17:12
Из иностранных сериалов лучший - первые 2 сезона Твин Пикс. Помимо сюжета, режиссуры и музыки невероятная работа менеджера по кастингу - все актеры, и мужчины и женщины, очень красивы внешне
8 марта 2023, 17:01
Неплохой сериал "Обратная сторона Луны" (о российском полицейском - попаданце в 70-е годы), но только первый сезон. Павел Деревянко тогда ещё был приличным человеком и актером, это потом он онавальнился.
Гость
8 марта 2023, 14:01
Спасибо за подборку. Я пока внука с работы жду, так сериалы смотрю целыми днями.
8 марта 2023, 16:24
Есть хороший сериал ЧУЖОЙ,НТВ еще за 2014 год - энциклопедия нашей преступной жизни.. === с праздником 8 МАРТА - удачи семье и здоровья!
Гость
8 марта 2023, 16:06
Последние две серии Фишера не рекомендую смотреть людям со слабой психикой. Очень тяжелые!
Гость
8 марта 2023, 16:52
Даже не уговаривайте. Смотреть это невозможно. Особенно гадость про князя и горшка. То же мне - "музыкантов" нашли.
Гость
8 марта 2023, 20:04
Все сюжеты этих фильмов можно уложить в 2 часа, но их растянули на сериалы.
Гость
8 марта 2023, 14:03
Дичь
8 марта 2023, 18:00
Федя, ты?
8 марта 2023, 16:55
Из приличных российских сериалов - Спящие (о борьбе ФСБ с предателями Родины) и Начальник разведки (о выдающемся советском разведчике Павле Фитине и советской внешней разведке в 30-е-40-е годы)
8 марта 2023, 17:04
О, либерастня уже начала минусовать
8 марта 2023, 17:08
В сериале Спящие многие либерасты узнали себя среди изменников Родины, вот уже начали минусовать.
8 марта 2023, 15:26
Американцы собирают 1 млрд, чтобы выкупить Ленина. Зачем? - у меня одна версия, пересадить его мозг перфокарточному.
8 марта 2023, 16:59
Мозг Владимира Ильича Ленина ещё при бальзамировании изъяли и передали на изучение в специально созданный Институт мозга.
Гость
8 марта 2023, 23:48
Клоныч опять бредит. Ленин это статуя. Кто ж его выкупит? :)
Гость
9 марта 2023, 10:52
Гость
8 марта 2023, 23:48
Клоныч опять бредит. Ленин это статуя. Кто ж его выкупит? :)
бредит потому что мясо не ест
Гость
8 марта 2023, 14:54
Киша хватило на 1,5 серии, всё сериалы отстой
Гость
8 марта 2023, 16:31
Подборка - срамота. В Фишере Бортич, на КиШ автор явно не читал отзывы
Гость
8 марта 2023, 21:28
Анна детектив - единственный российский сериал из более-менее современных, за который не стыдно
Гость
8 марта 2023, 23:51
Учу английский, поэтому наши сериалы не смотрю. Не умеют русские актеры говорить на английском, поэтому ничего там нет интересного. Плюс обычно сверху немного намазано каким-нить патриотическим кауфном.
8 марта 2023, 18:11
Оливье и Роботы - редкостное Г...
Гость
8 марта 2023, 14:09
Посмотрите сериал Пятый Ангел, правда он не новый, но Интересный.
Гость
9 марта 2023, 10:52
Гость, над собой
Гость
8 марта 2023, 16:51
Семь российских сериалов, которые сделаны на отлично: 1. Реальные пацаны 2. Интерны 3. Кухня 4. Не родись красивой 5. Кадетство 6. Кремлевские курсанты 7. Ранетки
8 марта 2023, 16:57
Только Интерны. Остальные - шляпа!
8 марта 2023, 15:20
Грузия! Вы неимоверные! Своими протестами вы показали, как же всему миру наср#ть, что там у вас происходит!
8 марта 2023, 17:03
Клояныч лично демонстрирует ужасающий уровень деградации кремлеботов!
8 марта 2023, 15:17
Кстати, Иван Янковский - классный актер. Такой необычный, с харизмой. В этом наверное мама виновата. Оксана Фандера - шикарная женщина.
8 марта 2023, 16:28
с днем 8 МАРТА - удачи и здоровья! == хорош и мини-сериал КОМПЛЕКС БОГА
8 марта 2023, 16:45
8 марта 2023, 16:28
с днем 8 МАРТА - удачи и здоровья! == хорош и мини-сериал КОМПЛЕКС БОГА
Спасибо! Посмотрю.
Гость
8 марта 2023, 16:38
Все наши новые фильмы и сериалы - полный шлак, снятый на гос. деньги. Из принципа не буду это смотреть. Только, возможно, артхаус.
8 марта 2023, 15:02
В Батуми была замечена Виктория Нуланд, раздающая протестующим хинкали.
8 марта 2023, 17:03
и, Коляныч, прячущийся в бункере.
Гость
8 марта 2023, 14:13
Не посмотрела актёрский состав. И не узнала Ивана Янковского в 1 серии!! Господи, ну хоть актёры у нас гениальные!!!