перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Рэпер из Новосибирска Элджей выпустил новую песню без мата

11 февраля 2023, 14:26
Жаль, что кавычки в заголовке... (((
11 февраля 2023, 13:56
"Посмотреть клип полностью можно на официальных страницах музыканта в соцсетях" Музыканта?.. Видимо в стиле КАКА-фония!
11 февраля 2023, 13:50
А почему В Новосибирске снег не чистят? Толику лопаты не хватило?
11 февраля 2023, 13:23
Кто такой?
Гость
12 февраля 2023, 17:28
Бабкин кот,
11 февраля 2023, 13:16
Статью не читал, песню не слыхал, но исполнителя осуждаю! Глаза у него страшные, а ещё он Настюшку бросил! 🤣
Гость
11 февраля 2023, 20:25
Химикат держись. Тут россияне на тебя атаку устроили.
11 февраля 2023, 20:27
Гость
11 февраля 2023, 20:27
Химикат держись. Тут россияне на тебя атаку устроили.
Русские люди на Украине будут освобождены из заложников! 👍 Угроза России со стороны НАТО будет устранена! 👍 После возвращения старых/новых территорий в состав России, наша страна станет ещё больше, сильнее и богаче! 👍 Факты бесят? И это прекрасно! 😜
Гость
11 февраля 2023, 20:33
11 февраля 2023, 20:33
Русские люди на Украине будут освобождены из заложников! 👍 Угроза России со стороны НАТО будет устранена! 👍 После возвращения старых/новых территорий в состав России, наша страна станет ещё больше, сильнее и богаче! 👍 Факты бесят? И это прекрасно! 😜
У вас Украина головного мозга? Так стараетесь свою Украину тут пиарить
Гость
11 февраля 2023, 13:27
На фото позади него перевернутый треугольник - символ массонов. Посмотрите на выступления звёзд и увидете эту фигуру много раз.
11 февраля 2023, 13:37
А если походить в школу и поучиться базовым знаниям, то будет вообще замечательно.
Гость
11 февраля 2023, 13:43
11 февраля 2023, 13:43
А если походить в школу и поучиться базовым знаниям, то будет вообще замечательно.
Школа - кузница нищих рабов
Гость
11 февраля 2023, 13:55
11 февраля 2023, 13:55
А если походить в школу и поучиться базовым знаниям, то будет вообще замечательно.
Учитесь, вам никто не мешает ходить в школу. Только не надо на сцене заниматься беснованием.
11 февраля 2023, 13:36
Зачем нам новости про всякие меньшинства
11 февраля 2023, 14:15
Чёто он мне не нравится
11 февраля 2023, 14:21
А почему он на корчах сидит?
Гость
11 февраля 2023, 13:28
А что он ещё сделал? Очень интересно (нет)
11 февраля 2023, 13:21
Элджей супер, уважаю! Песни анще бомба! VIVA!
Гость
11 февраля 2023, 18:36
Ну у тебя и кумиры. Ты ещё и Пугачеву наверное обожаешь.
Гость
11 февраля 2023, 18:38
Тебе сколько лет, мальчик. Иди уроки учить.
Гость
11 февраля 2023, 13:24
многие стараются выделиться и запомнился, деньги большие тратят, но смысла в этом нет . вскоре забудут
Гость
11 февраля 2023, 16:07
Один процент населения РФ просмотрел, всё по Дарвину.
Гость
11 февраля 2023, 18:38
И кому это интересно?
Гость
11 февраля 2023, 19:26
Надеюсь, это кавер на Егора Летова? Уже третий, получается, после "Люмен" и "Кис-кис".
Гость
12 февраля 2023, 12:56
дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы, работает на разрушение русской идентичности. все это направленно прежде всего на русскую молодежь. куда смотрит министр культуры? отрабатывает свои тридцать сереберников?
11 февраля 2023, 13:24
Газманов лудчший
Гость
11 февраля 2023, 13:16
Мой внук балдеет от элджея, мне же ближе Советские артисты.