перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы проходят необычный тест в TikTok на тип личности

2 февраля 2023, 13:39
По-разному, заметьте, - Сей факт неоспорим - Живут на белом свете Поэты и Цари. По-разному сгорают Их звезды налету, Во тьме пересекая Последнюю черту!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2023, 02:46
Но только царь уходит, И подпевалы все... В.Асмолов
2 февраля 2023, 13:35
Тик-Ток же запрещен?
2 февраля 2023, 14:39
Нет. Он сам после закона о фейках запретил пользователям из РФ выкладывать новые видео и смотреть видео от пользователей не из РФ. Ну это можно обойти, хотя русских там сейчас мало.
Гость
3 февраля 2023, 02:46
Было бы отлично!
2 февраля 2023, 13:35
Мужчина, запомни если баба занялась всякой изотерикой, тренингами личностного роста, гороскопами астрологией, радикально меняет образ, типа тату синие волосы или пирсинг, или там начался какой то "поиск себя" или вот подобной фигней как в статье - выпинывай ее обратно к мамке в хрушевку- эта баба испортилась. ничего хорошего не будет - будет вынос мозга каждый день, фрустрашки и в конечном итоге она разрушит отношалки. улучшения ее психического и умственного состояния НЕ БУДЕТ. не жди этого - действуй на опереждение!
Гость
2 февраля 2023, 13:47
а ты не успел (и тебя выпнули раньше..) - вот и бесишься?..
2 февраля 2023, 14:43
А если тем же занимается мужик, то он улучшается, становится гением и лидером?
Гость
2 февраля 2023, 15:33
2 февраля 2023, 14:43
А если тем же занимается мужик, то он улучшается, становится гением и лидером?
Нет. Его тоже выпинывать - к маме.
2 февраля 2023, 14:42
М-да... Люди, лучше поищите тесты по соционике (не из 10 вопросов, а такие... большие). По крайней мере, весьма любопытно и нередко совпадает с реальностью )
Гость
2 февраля 2023, 15:36
Соционика - такая же байда для лохов. А насчёт "совпадает" - сломаные часы правильно показывают время два раза в сутки.
2 февраля 2023, 19:26
Гость
2 февраля 2023, 15:36
Соционика - такая же байда для лохов. А насчёт "совпадает" - сломаные часы правильно показывают время два раза в сутки.
Так не всерьез же, а для прикола, что вы, ей-богу!
Гость
2 февраля 2023, 13:47
*рукалицо
2 февраля 2023, 14:44
В социальной сети TikTok ---------------------------- Мимо меня
Гость
2 февраля 2023, 13:53
Опять бросились
Гость
2 февраля 2023, 14:26
Одно слово, чушь. Вот оттуда тупизм и деградация населения. Уже очень заметно стало
Гость
2 февраля 2023, 13:46
А у меня кот от скуки более продуктивным делом занимается.
Гость
2 февраля 2023, 13:56
👍👍👍
2 февраля 2023, 14:43
Вы только с него пример не берите. Кот удивится
2 февраля 2023, 13:59
Ну опупеть. Издержки эгрегорных флуктуаций...
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Конгреактуальная предесрукация напала, неееее.
Гость
2 февраля 2023, 13:45
наверное я не сибиряк ...ну или не прохожу по шкале тик токости ))
Гость
2 февраля 2023, 15:06
С ума все посходили... Кто-нибудь вообще в этой стране работает? Такое ощущение, что все с утра до ночи сидят по инстаграммам, телеграммам, да тиктокам с вотсапом
2 февраля 2023, 13:36
чем бы баба не тешилась - лишь бы денег не просила
2 февраля 2023, 21:02
сибиряки из стран зарубежья БРОСИЛИСЬ)
Гость
2 февраля 2023, 13:42
Внук говорит, что у меня тип личности лидера, но я так не считаю, я - простая бабуля.
Гость
2 февраля 2023, 13:47
Бабуля вернусь от Туда кресло в мерии тебе Куплю - Проявишь Себя.
Гость
2 февраля 2023, 14:03
А где остальные вопросы и ответы
Гость
2 февраля 2023, 15:38
В книгах. Но это для тех, кто читать ещё умеет, а не по соцсетям шастает.
Гость
2 февраля 2023, 14:26
А я король среди поэтов, поэт среди королей, и солдат в постели (в смысле, солдат спит, служба идет). Отакот!
Гость
2 февраля 2023, 14:34
Дайте ссылку на правильные ответы!
2 февраля 2023, 22:34
Я солдат.. оловянный блин😁 всякую ерундистику читаешь и потом сидишь такой и веришь))
Гость
2 февраля 2023, 13:55
Опять происки либерастов.