перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сюжеты фильмов пересказали языком протокола

28 января 2023, 11:43
ДМБ и прочее не смотрела.
Гость
29 января 2023, 11:31
Зря, "ДМБ" - прекрасный фильм.
29 января 2023, 12:50
Кроме "Рабыни из загорода" других фильмов заслуживающих внимания не существует?
28 января 2023, 11:44
"Хотя финале сцену поедания...." Исправьте опечатку.
30 января 2023, 08:43
это не опечатка, а уровень развития автора
28 января 2023, 12:20
ДМБ не смотрела, да и на юрфаке не училась)))
28 января 2023, 12:08
Про Алису. Капитанов было двое, а не трое. И эти люди ещё нас и тестируют. Срамота, кстати, откуда эта фраза?
Гость
28 января 2023, 19:36
А который был на корабле Алисы - не считается?
28 января 2023, 13:14
Юрфак тут вообще при чем?
28 января 2023, 12:24
Забористая трава в редакции вместо комнатных растений растёт
28 января 2023, 20:02
8/8. Проще простого.
чушь выходного дня понеслась...
28 января 2023, 14:20
Признаюсь - отучилась. :)) И не пару курсов.
Гость
28 января 2023, 11:35
Мне одному кажется, что в свете последних статей и заголовков, журналистское сообщество НГС теперь состоит не только из 6-ти классиков, зумеров, ботов, но и лиц отбывавших наказание в местах лишения свободы?
Гость
28 января 2023, 15:13
Олег Сергеевич, не завидуй, дорогой
Гость
28 января 2023, 13:40
во втором вопросе ошибка. там чётко сказано что он передал кольцо племяннику. в хоббите этого не было. зато все было показано в властелине колец.
28 января 2023, 23:21
самый главный протокол напишут на того кто придумал тест🙂
28 января 2023, 13:16
ChatGPT и то составит тест лучше, хотя о чем тут говорить, он уже какой то экзамен сдал не говоря о местных летописцах. 😂😂😂
Гость
28 января 2023, 12:30
Ах, этот прекрасный юридический язык.😁
Гость
28 января 2023, 12:26
предпочитаю фильмы от браззерс
28 января 2023, 13:13
Посмотрим вместе?
Гость
28 января 2023, 11:56
Стиль работы нашего отделения, ",карточки,: опрос
Гость
28 января 2023, 12:24
А. Карелина, в светлую даль глядящего, и ненавязчиво давящего голову того, который слева, к столу, чтобы не дёргался, меж ними на картинке не хватает. Тогда - Васнецов, "Три богатыря".
Гость
28 января 2023, 13:25
Фотка к данной заметке напоминает чем-то наделавший много шума ютубовский видеоролик про реальный допрос пришельца, Розуэлльский инцидент / Real interrogation of the alien / Roswell UFO incident из рассекреченных архивов Пентагона, и давно уже, судя по отзывам, признанный многими спецами в этой теме не подделкой или фейком, а реальной видеосъёмкой 1964-го года. ))
Гость
28 января 2023, 13:45
8 из 8. товарищ майор перелогинтесь)))
Гость
28 января 2023, 14:04
В Бриллиантовой руке Геша Козлодоев с подельниками барыжил иконами, за что и получал оплату золотом и бриллиантами из-за рубежа так что в этом фильме вывозить было чего.
Гость
28 января 2023, 19:30
Ирония судьбы
Гость
28 января 2023, 19:33
НГС, если вы смотрели не раз Хоббит, Властелин колец, Иван царевич и серый волк, то другие не обязательно! Не надо забывать что тут разные возрастные категории, И возможно когда ваши родители еще только родились я уже школу заканчивал. Так что в момент выхода этих мультфильмов они мне были не интересны. Так что с просмотром мимо!
Гость
29 января 2023, 11:32
Нгс, для того, чтобы подделывать условный канцелярит, нужно либо работать в этой сфере, либо обладать истинным чувством языка. У вас нет ни того, ни другого.
Гость
28 января 2023, 11:54
в дурке тоже по карточками работают
28 января 2023, 13:27
Очередная бредовая рубрика? Бе.