перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года

31 декабря 2022, 11:01
вчера смотрел любовь и голуби...ну до чего же хороший фильм, отличные актеры, добрые и смешные шутки...ну почему в то время снимали такие замечательные фильмы...а теперь что бы не сняли, получается либо порнуха, либо чернуха...((
Гость
31 декабря 2022, 11:21
По мне так фильм так себе. Шутки примитивные, люди какие-то странные. А от разговора которую бросили, уши заткнуть хочется.
31 декабря 2022, 12:04
- Раиса Захаровна! Раиса Захаровна!.. А мужика-то нашли?? - Кому?! о_О
31 декабря 2022, 12:22
Сейчас другие ценности, бандиты ,деньги, любой ценной.
31 декабря 2022, 11:12
9/11. срезался на гарнитуре и рыбе. про рыбу был невнимателен, главную фразу фильма "-какая гадость..., какая гадость - эта ваша заливная рыба." - говорил Ипполит. и да, к Катанянам хотел Женя, а Галя не хотела.
Гость
31 декабря 2022, 14:11
Также
31 декабря 2022, 10:21
В этом фильме поёт Пугачёва, снимается Ахеджакова. Никакого упоминания целей и задач СВО, дальновидных и мудрых действий нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, трудных, но стратегически важных решений генерала Суровикина! Абсолютно непатриотичный фильм!
31 декабря 2022, 12:06
На все вопросы правильно ответил, да вот только на рыбе срезался по невнимательности ((( Настолько этот мем укрепился в памяти, что ткнул на "гадость". Потом уже только шестеренки сработали, что гадостью рыбу назвал Ипполит, а Женя - "это не заливная рыба, это стрихнин какой-то".
31 декабря 2022, 13:07
Лет с 16 стал очень нелюбимым фильмом Единственный нормальный человек в нем это Иппполит , да и то без финальной истерики Все остальные просто безответственные инфантильны Печалит что многим фильм нравится , про лупофььь) что многое говорит о состоянии общества
Гость
31 декабря 2022, 14:41
С 16 лет ты стал занудой.
31 декабря 2022, 14:54
Гость
31 декабря 2022, 14:54
С 16 лет ты стал занудой.
А ты осталась избалованным ребенком Жди дед мороза и загадай желание) это ж проще, надеяться на чудеса вселенной вместо действий
31 декабря 2022, 12:01
Я все вопросы угадал. Адрес, где жили - Владимировская 2,Надя работала самозанятой, Женя работал айтишником на удалёнке, Надя хотела подарить Ипполиту умную колонку, Ипполиту хотел ей подарил костюм для БДСМ, Отчество Ипполита - Харлампиевич. Отсутствие люстры Нади - нет денег на покупку люстры, всё уходит на ипотеку. Заливную рыбу Женя назвал, фу, какая Е 615 ваша заливная рыба, Женя и Галя собирались встречать НГ с Конашенковым на первом канале, Ипполита планировал в новом году купить в кредит Аурус или Хавал, гарнитур польский стоил 59 тысяч 999 рублей в Ле руа мерлен....... Всё
Гость
31 декабря 2022, 14:15
Белочка не приходила?
31 декабря 2022, 15:12
Гость
31 декабря 2022, 15:12
Белочка не приходила?
Гость, да ну, весьма остроумно по-моему.
31 декабря 2022, 15:14
Гость
31 декабря 2022, 15:14
Белочка не приходила?
Я идею бесплатную подкинул для нового римейка. А вы тут про белочку
Гость
31 декабря 2022, 10:46
Это сложный тест? Легко 11 из 11. А вот вам самим бы не помешало его внимательнее изучить, прежде чем составлять тест - вопрос «С кем собирались встречать Новый год Женя и Галя?» - и ни одного правильного варианта не предложено. С Катанянами Галя НЕ собиралась встречать Новый год, по поводу них она сказала «Не пойдём к Катанянам» и «Обойдутся». Так что правильным ответом будет: «Они собирались встречать Новый год вдвоём». Извините, что включил режим душнилы
Гость
31 декабря 2022, 10:31
По ТВ именно сейчас показывают много СОВЕТСКИХ СТАРЫХ ФИЛЬМОВ! ВОЛГА-ВОЛГА.... ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА СОВЕТСКИЕ СКАЗКИ.... ЭТО ШЕДЕВРЫ КИНОИСКУССТВА.... А КАКИМИ шедеврами ПОХВАЛИТСЯ РОССИЙСКОЕ КИНО? ПОСМОТРЕЛ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ.... НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ... НЕЧЕМ
31 декабря 2022, 12:02
Сейчас шедевры на новый год - Ёлки 25
31 декабря 2022, 11:33
11/11 как можно что-то не знать в этой бессмертной комедии?
31 декабря 2022, 14:56
Как Женя Лукашин назвал заливную рыбу Нади? - Стрихнин/> нгс вы серьезно? он говорил - гадость
Гость
31 декабря 2022, 15:03
Гадость говорил Ипполит.Пересмотрите фильм.
31 декабря 2022, 18:07
Да фильм сам гадость, не только рыба в нём. Бездельники там одни. Кроме Ипполита - он явно мастер бабки заколачивать, явно директор мясокомбината или гастронома. Не просто так на трёхе дрифт устроил в полночь, купит себе ещё одну как только протрезвеет.
Гость
31 декабря 2022, 10:05
Отличный фильм. Уступает только Елкам-9. Шутка, если кто уже принял.
Гость
31 декабря 2022, 12:44
Лучшие ответы были у "Cobalt & Nickel" (читайте в комментариях ниже - современно, актуально, весело)! А я ошиблась только в вопросе про заливную рыбу. Всех с наступающим Новым годом!
Гость
31 декабря 2022, 16:29
Составлять тесты надо внимательнее, 830 рублей и 20 сверху, что в итоге дает 850. А правильный ответ все равно 830. Только на этом и ошибся.
Гость
31 декабря 2022, 11:55
Самый лучший фильм из советских это Джентльмены удачи! И сюжет интересный и герои, в общем на 5+!
31 декабря 2022, 12:11
Нет, "Авария дочь мента" лучший фильм. Мы так же развлекались с девочками в те годы, ничего в этом плохого не вижу.
Гость
31 декабря 2022, 10:41
С детства не люблю этот фильм.
Гость
31 декабря 2022, 10:47
Для таких американский пирог сняли, наслаждайся
31 декабря 2022, 10:59
наверное и деревянные игрушки, прибитые к полу, с детства не любите?? да уж, видимо детство у вас было, не ахти...
31 декабря 2022, 12:08
Я тоже. Предпочту посмотреть с Киркоровым и Бузовой, незачем этот совок ворошить.
Гость
31 декабря 2022, 12:00
Я - полковник!
Гость
31 декабря 2022, 12:37
Я не люблю этот фильм, смотрела его пару раз, потому что больше нечего было смотреть. Удивительно, что только один неверный ответ дала, где-то просто угадала, а что-то вспомнила 😜. Люблю смотреть на НГ "Карнавальную ночь" 😉
Гость
31 декабря 2022, 12:37
ЗАчем нам помнить Иронию судьбы? Главное, чтобы наши судьбы не трактовались с иронией.
Гость
31 декабря 2022, 12:38
Я - полковник.
Гость
31 декабря 2022, 11:22
Фильм такой примитивный. Ничего в нем интересного нет. Все герои там отрицательные. Серый, скучный, неинтересный!
31 декабря 2022, 12:09
Правильно, мне один дома нравится больше. Показывает насколько бедно жили в нищем совке по сравнению с Благословенной Америкой.
31 декабря 2022, 11:10
Бесит этот фильм, если честно... Даже будучи совсем девочкой я не понимала, как можно променять брутального Ипполита на малохольного Женю. И всегда плакала, когда несчастный Ипполит выходил мокрый после душа на мороз. Даже проклинала этих двоих за то, что они обидели и предали чувства Ипполита. Много лет не смотрю этот фильм. Жутко раздражает Лукашин с этой Наденькой - предатели, блин.😏
Гость
31 декабря 2022, 10:10
Конечно помню, все правильные ответы
Гость
31 декабря 2022, 10:06
5/11 один раз посмотрел этот "шедевр".