Красиво получилось. По-крайней мере, на фотографиях. По ценам, за вход, не знаю. Наверное, бесплатно, было бы правильнее сделать, хотя бы для детей до паспортного возраста...Инвалидам и пенсионерам, такое развлечение, может и не будет очень интересно. Если город выбран - Новогодней столицей, негоже горожанам за это платить. Радость размывается. Если, конечно, выбрали Новосибирск бесплатно... Этак, ведь можно и улицу Ленина сделать платной. Тоже ведь, старались, украшали...
Н куда уж тут без этого зеленого снежного ангелка, пиар он такой - зеленый. Да и локоток тут кк тут, уж лучше бы снегом в городе занялся наш упровялянец. 💩💩💩💩
"Город известен своими Су-34, которые собираются в Дзержинском районе"
Да, Су-34 теперь известен, это великолепный самолет. Но здесь изо льда вырезали, причём с очень хорошей точностью, су-24 (он тут узнаваем однозначно), который является просто легендой. Не даром же именно су-24 установили возле НГТУ
Вице-мэр Анна Терешкова тоже посмотрела на городок
Опять удариться головой может, там же лед)
Гость
29 декабря 2022, 20:19
А на каком основании муниципальную землю отдали какой-то шарашке и людям запретили ее посещать? Ау, бастрыкин, тут локоть с сотоваркой совсем берега уже попутали.
Гость
29 декабря 2022, 21:54
Конкурс-то на аренду проводили?!
Гость
29 декабря 2022, 20:33
Брать деньги за посещение общественного места-набережной. Офигеть.
А мэр и дама в зеленом пуховике заплатили на входе по 350 рублей ?
Гость
29 декабря 2022, 21:41
Питер, Москва, Казань, Ебург, Челябинск, Хабаровск - городки бесплатны из года в год. Нск находится в какой-то другой, локтевско-терешковской вселенной?..
Гость
29 декабря 2022, 22:03
Поди, жирафа и лося скопировали с какого-то из бесплатных городков.
Гость
30 декабря 2022, 17:04
К сожалению его у на почему то все равно посещают..., вот если б никто не ходил - то его бы и не строили...
Мне таки интересно - сколько бюджетных средств в создание ледового городка вложила мэрия?
Раньше ледовые фигуры в Первомайском сквере делали энтузиасты бесплатно.
Брать деньги с 4-летних детей - просто в голове не укладывается!
Мер Анатолий точно коммунист?!
Гость
29 декабря 2022, 20:02
В нск во дворе горки по закону нельзя, а на набережной за деньги можно. Куда катится эта помойка?
Гость
30 декабря 2022, 00:45
Позорище...Могли для народа сделать бесплатно,но хотя для всех детей...Нет платите...Позор!
проходили мимо 2 дня назад. Позорный ледовый городок в этом году. Малбсенький. Взглянуть не на что. И кататься негде. 2 горки и несколько скульптур. Думала, может всвязи с этим хоть вход подешевле сделают. Ан нет...
А эти граждане, что радостно позируют на фоне ледового городка, за вход заплатили?
Если платный вход, то для всех. Иначе несправедливо.
А вообще снежный городок должен быть бесплатный для горожан. Это факт.
он давно платный. в 2012 году стоил вход 200 рублей, так что еще не сильно подорожал
Гость
29 декабря 2022, 22:39
очень дорого, особо для семьи с 4-х человек, позор, посмотрим городок по фото
Гость
30 декабря 2022, 00:01
Давно уже не посещаю этот ледовый городок. Во-первых, дорого. 350 рублей по нынешней инфляции это такая нормальная сумма. Во-вторых, толпы людей, которые не понимают где находятся: некоторые пихают своих детей вне очереди на горки, другие распивают алкоголь, тут же курят и подобное. В-третьих, спасибо за фото и этого достаточно.
Гость
30 декабря 2022, 06:27
Запретить горки во дворах, что бы срубить деньги с горожан на набережной, иначе же не окупится....
Гость
30 декабря 2022, 10:48
Каждый год платный позор с общественным местом для горожан.
Город украсили, но только центр, чуть дальше по Красному Проспекту в сторону пл. Калинина темень, фонари через один горят. Посмотрели бы, например, как в Ханты-Мансийске обустраивают город к Новому Году. И, конечно, нигде денег не берут.
Гость
29 декабря 2022, 21:22
А эта-на кресле, заплатила за вход? Везде бесплатно, а здесь кому денежка идёт?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске достроили ледовый городок и горки на Михайловской набережной