перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирцам предложили тест на знание песен Валерия Меладзе

18 декабря 2022, 10:35
Даже не буду гадать, оно мне надо?
18 декабря 2022, 10:50
Валера, ты свободен, Россия для тебя закрыта, отдыхай
18 декабря 2022, 11:10
Они уже на жизнь вперёд заработали, пусть едут. Нам это зачем.
18 декабря 2022, 10:51
Ха-ха-ха....Я не очень знакома с творчеством...Это счастье!!!
18 декабря 2022, 10:13
Пусть у себя в Грузии поёт и даже там ностальгировать явно не будут.
18 декабря 2022, 13:54
Эти песни так приторно сладки, Как зефирки, ириски, помадки. Может стоит Валере Меладзе Взять себе псевдоним "Мармеладзе"?
18 декабря 2022, 10:43
очень странная статья для того что бы что, понастальжирвать что ли по нему и его творчеству? Не много ли чести будет? Кому он интересен вообще, его время давно уже прошло, прощай сэра, прощай валера
18 декабря 2022, 10:42
Нужно стереть все его песни из памяти. Если ты (Меладзе) не любишь свой народ, то почему он должен любить твои песенки. Не надо ходить на его концерты, чтобы этот тип мог жить безбедно.
18 декабря 2022, 13:21
Ну да, Мелодзе - плохо а Киркоров-басков номально.
18 декабря 2022, 10:39
Хватит искать политическую подоплёку. Концерты отменили из-за малой продажи билетов, а он за такой гонорар не привык выступать.
18 декабря 2022, 11:47
Конечно вы правы,а Навальный и Яшин сами в тюрьму попросились,и сами знаете кто на нас напал.
Гость
18 декабря 2022, 10:24
😠👎
Гость
18 декабря 2022, 10:38
По еродрому...По еродрому...Кто-то пробежал...та-ра-ра..
18 декабря 2022, 13:21
это другой грузин пел - Кикабидзе. Который в "Мимино" играл , " Ларису Ивановну хочу"
Гость
18 декабря 2022, 15:31
18 декабря 2022, 15:31
это другой грузин пел - Кикабидзе. Который в "Мимино" играл , " Ларису Ивановну хочу"
Alx_nsk,Да какая разница...
18 декабря 2022, 17:31
Гость
18 декабря 2022, 17:31
Alx_nsk,Да какая разница...
ну так-то да - он не румын, он болгарин! - да какая разница ...
18 декабря 2022, 10:33
Она сказала мне - прости если сможешь, грустнея день ото дня, тебя люблю я, но все же - дорога манит меня. Отличный голос, прекрасные лирические песни. Спасибо Валерию за его творчество! Сейчас в ходу опять марши. Марш-марш левой!
Гость
18 декабря 2022, 10:34
Меладзе, камикадзе... Всё суета и тлен.
18 декабря 2022, 10:23
Это любимый певец всех Новосибирцев. Кто его не любит тот просто приехавший ипотечник.
18 декабря 2022, 11:58
Сам(а) ты приблудный либерал. Ехал бы в Грузию слушать Меладзе! Чего здесь торчишь?
18 декабря 2022, 12:08
18 декабря 2022, 12:08
Сам(а) ты приблудный либерал. Ехал бы в Грузию слушать Меладзе! Чего здесь торчишь?
Почему человек с такой ориентацией пытается мне возражать? Вас же запретили рекламировать.
Гость
18 декабря 2022, 12:36
18 декабря 2022, 12:36
Почему человек с такой ориентацией пытается мне возражать? Вас же запретили рекламировать.
GNUS111, почему вы видите это в других, не понятно. Может дело в вас?
18 декабря 2022, 13:55
Всегда любила его песни. "Смотри, как я без тебя научился жить..." И его политическая ориентация мне как-то...
18 декабря 2022, 13:59
Хлеща коня, умчалась Сэра, За ней Меладзе не поспел. Не те, не те ты принял меры. Ну на фиг ты при ней запел?
Гость
18 декабря 2022, 10:41
Хороший у него голос, но я такое не слушаю, поэтому слов не знаю.
18 декабря 2022, 10:37
Помнить его песни - себя не уважать! После того, что он наговорил про Россию-Матушку и россиян!
18 декабря 2022, 11:01
Здесь какбэ не хватает такой новости, я щщщетаю: "На радио Z-FM исполнили новую песню о самой мощной ракете России «Сармат». Слова написали совместно исполнитель Денис Майданов и экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Шлягер нежно назван «Сарматушка». По словам хита, «для Сармата одна лишь утеха — потревожить натовцев сны»... - Из России-матушки вдаль глядят Сарматушки На Соединённые штатушки! – поется в новой песне СВО.=== (С) Ненуачо?!
18 декабря 2022, 12:01
Через плечо
18 декабря 2022, 17:06
18 декабря 2022, 17:06
Через плечо
Не болит ... плечо?
18 декабря 2022, 11:42
Интересно было вспомнить эти песни, красивые, мелодичные.👋👋👋
Гость
18 декабря 2022, 11:32
Меладзе,Лепс--обычные певуны их дешёвых забегаловок Адлера и Сочи ,фанера на всех концертах или дешёвые выходки с бросанием микрофона.
Гость
18 декабря 2022, 11:03
Прекрасный артист,певец...Зачем о нем глупости писать...Талант не у всех..А концерты у него просто замечательные...
Гость
18 декабря 2022, 11:28
Согласна!!!!
Гость
18 декабря 2022, 10:50
неужели его кто то слушает ?
Гость
18 декабря 2022, 11:47
Может достаточно про подобных особей писать
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Меняется поколение, и новым слушателям он неинтересен. Незачем пыжиться.
Гость
18 декабря 2022, 13:05
Новосибирску есть свои герои Рефлекс группа и Шура и Элджей из пту.
Гость
18 декабря 2022, 13:20
Было бы о чём ностальгировать.... то ему денег мало ... то вокруг все плохие....а жрать и жить за счёт окружающих это для него хорошо...
Гость
18 декабря 2022, 17:48
А зачем про него писать ? Уехал и уехал. Старый он уже. Шоу бизнес в России - много пенсионеров. Молодежь « не пускают» ?
Гость
18 декабря 2022, 10:31
Отменили концерты не потому что он уехал из России, а потому что Россию опять в Совок превратили, а Меладзе врагом народа объявили и в список недопустимых внесли🤷‍♀️ Пародия на 1937 в разгаре 🤡
Гость
18 декабря 2022, 10:53
за, то что он высказывал о россии в сша лет на 15 отправляют ..демократично,,, нац.безопасность .. сидите тут, щыз френически
Гость
18 декабря 2022, 11:01
Гость
18 декабря 2022, 11:01
за, то что он высказывал о россии в сша лет на 15 отправляют ..демократично,,, нац.безопасность .. сидите тут, щыз френически
Насмешили😆 В США есть статья за дискретизацию армии? Нет. А у нас почему-то появилась. Видать, армия такая🤷‍♀️ И с США не сравнивайте - вы на их дороги только посмотрите💁‍♀️
Гость
18 декабря 2022, 12:01
Гость
18 декабря 2022, 12:01
Насмешили😆 В США есть статья за дискретизацию армии? Нет. А у нас почему-то появилась. Видать, армия такая🤷‍♀️ И с США не сравнивайте - вы на их дороги только посмотрите💁‍♀️
и так судорожно клаву теребят, с апельсиновою коркой которая не кому не нужна😁😁😁
Гость
18 декабря 2022, 10:28
7/10, люблю отгадывать ради спортивного интереса.
Гость
18 декабря 2022, 12:02
Валерия сейчас травят. Валерий✊
Гость
18 декабря 2022, 13:15
8/10 у меня
Гость
19 декабря 2022, 01:21
опять этого инородца притащили. пусть едет подальше, заработал на русских в смутное время, пожил у них, теперь своим надо дорогу давать.
18 декабря 2022, 12:43
НГС, можете впустую написать ещё хоть сотню хвалебных статей, про выходящих в тираж бывших "звёзд", только это уже никак не поможет их былой популярности и заработкам 🤣 Эти люди не поддержали СВО и сами вычеркнули себя из России. Пусть Валера и дальше спокойно пенсионерит на своей новой итальянской Родине, а здесь он уже никому не нужен 😏
18 декабря 2022, 17:33
ты за всю Россию-то не подписывайся!
Гость
18 декабря 2022, 17:50
18 декабря 2022, 17:50
ты за всю Россию-то не подписывайся!
Пора уже молодежь на сцене видеть. А не пенсионеров. Пока они все в отъезде - новые люди « придут». Которых не пускали на сцену
18 декабря 2022, 10:44
Эти песни зрелого мужчины, они мне очень нравились, женщинам не понять. Я практически знал их наизусть. Очень печально, что романтик оказался предателем! умер, дак умер.