перейти к публикации
64 комментария к публикации

Где в Новосибирске сделать новогодние фото — список мест

17 декабря 2022, 11:35
Для инстограмщиц пойдёт.
17 декабря 2022, 12:21
Слезь с дивана, заселфись с зайцем.
17 декабря 2022, 12:27
17 декабря 2022, 12:27
Слезь с дивана, заселфись с зайцем.
Это не моё.
17 декабря 2022, 12:32
17 декабря 2022, 12:32
Это не моё.
Надул губки. Перестань ломаться.😁
17 декабря 2022, 19:05
"На этот раз оформители дополнили фотозону белоснежными елками и качелей" резанула качеля или качель "Современная литературная норма одна: «качели».
17 декабря 2022, 13:21
Ну, теперь во всех альбомах будут только типовые фотографии. Это как свадебные раньше, согласно протокола. Равно как весь взвод в противогазах...
17 декабря 2022, 13:27
Серые "гробики" надо было расставить в шахматном порядке. Таким образом люди будут идти дольше, сильнее ощущать прелести предновогоднего города.
Гость
17 декабря 2022, 11:11
Обожаю фоторепортажи от НГС, все фото сделаны в радиусе 100 метров от офиса..... Даже если случится катаклизм на границе Новосибирской и Кемеровской, фоторепортаж все равно будет с фото, рядом с офисом.... ну или с любой рандомной фотографией вставят в статью. П - профессионализм
Гость
17 декабря 2022, 11:56
Запомните простую вещь - все постановочные снимки это мертворожденные. Показушные эмоции не заменят естественных.
17 декабря 2022, 12:34
А где аватарки, ку ку нгсники.
17 декабря 2022, 11:22
Скудно и неинтересно. Особенно где гробы. Отсутствие денег прибавляет и отсутствие вкуса. Результат.... Хотя для местных областных или Кемерово вполне сойдёт. Но для жителей Казани Екатеринбурга или Тюмени не удивишь.
17 декабря 2022, 11:36
Всё сбудется,не правильно, ВСЁ,СДУЕТСЯ!
Гость
17 декабря 2022, 11:54
именно так, весь ваш либерастический протест сдулся.
Гость
17 декабря 2022, 11:28
Чёт по мне так мусор какой то и ничего большего, так фикция радости!?
17 декабря 2022, 12:11
А зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали?(c)
Гость
17 декабря 2022, 12:51
Картавый, вот о вот. Сплошная показуха вопрос для кого? Иллюзия счастливой приторно сахарной семьи с детками.
Гость
18 декабря 2022, 01:15
Ни одной гламурной и псевдобогатой фотозоны нет. Все доступно бесплатно. Люди рады, зачем обесценивать?
Гость
17 декабря 2022, 11:38
вот именно , то эйфелева башня , то санта клаус , много надписей не русских , и не понять где мы находимся , ни какой радости , и ни какого патриотизма , везде суют эту американщину , зачем ?
Гость
17 декабря 2022, 11:56
сантаклаусы, вроде как возле костела. пускай развлекаются, пока разрешены.
Гость
18 декабря 2022, 01:09
Если Эйфелева башня-американщина, то...плохие у меня новости.
17 декабря 2022, 11:28
Санта-Хаус??! А почему не Берлога Деда-Мороза? Вот так и начинаецццо воспитание будущих "вело-лыжников Верхнего Ларса"!
Гость
17 декабря 2022, 12:39
Так это всё на правом берегу и в центре. А что на левом?
Гость
17 декабря 2022, 14:51
Левый берег не где не отображают а он лутше правого.
Женщины с детьми и без просто обязаны посетить фотозоны и отправить свои счастливые фото своим мужьям. Пусть мужики в окопах порадуются за своих родных.
17 декабря 2022, 12:42
Улица Ленина как погост с гробами -жуткое зрелище!
17 декабря 2022, 13:23
Ага, туда надоть в чистом белье приходить...
Гость
17 декабря 2022, 11:27
Ща в стране такая сказка страшная происходит, что и новогодние декорации не спасают.
Гость
17 декабря 2022, 11:18
Знаете что интересно? мы попали сейчас в такую сказку, ну не все конечно. НО большинство, что нам остается только сходить на улицу Ленина и пофотаться, на остальное сказочное просто нет средств.
Гость
18 декабря 2022, 06:31
К великому сожалению, в Новосибирске магазины не украшают витрины к Новому году. Печальное зрелище. В лучшем случае жалкие елочки ставят или пару гирлянд. А еще претендовали на новогоднюю столицу России(( Посмотрите как украшены витрины магазинов в Париже!!! Их можно разглядывать часами. Пора уже на законодательном уровне ввести обязательное украшение витрин магазинов и входов в офисы на весь декабрь. Город серый и невзрачный даже летом, так хотя бы перед Рождеством поднимали бы людям настроение. Всю гадость копируем у других стран, а хорошее отвергаем. И украшения можно ведь использовать много лет, добавляя каждый год новые еще. В наших супермаркетах печальное зрелище, нет даже элементарных украшений. Неуважение к покупателям. Хорошо, что впервые на ул. Ленина хоть что-то попытались сделать. Уважение этим заведениям.
17 декабря 2022, 12:00
Думать о праздниках сейчас - должно быть очень стыдно. Всем. Только бессовестные люди пойдут скакать вокруг ёлок и идиотски улыбаться в этих ненужных фотозонах. Лучше морально поддержите наших мужчин в зоне СВО. Встречайте новый год скромно, почти в тишине, без фейерверков. Вы не поверите, но все они там ради вашего светлого будущего.
17 декабря 2022, 13:16
**** ,а не поддержка.
17 декабря 2022, 13:17
17 декабря 2022, 13:17
**** ,а не поддержка.
Ну тогда твою ж...у прикрывать не будем.
17 декабря 2022, 15:21
17 декабря 2022, 15:21
**** ,а не поддержка.
Если точнее, ***, а не ****.
Гость
17 декабря 2022, 20:59
Наш город стал настолько серым , убогим, не удобным для жизни и токсичным в прямом смысле ( "Спасибо" мэру и назначенному губеру за отраву на дорогах , бурый уголь, и за вырубку всего и вся конечно же во имя безопасности ) Что в принципе десяток ярких лампочек оцениваю положительно . А про гробики ....так разве не актуально учитывая наш прорыв в демографии!
Гость
18 декабря 2022, 02:26
А до этого мэра город был красивым, уютным и зелёным?
Гость
17 декабря 2022, 12:36
"Ёлочка вам нравится?" (с) А в сказки по телевизору у нас и так все верят.
Гость
17 декабря 2022, 20:59
Одно из самых крутых мест, это мостик на Тульской.
Гость
17 декабря 2022, 12:34
"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь верить в сказку" ...если тебя к этому времени не мобилизуют.
Гость
17 декабря 2022, 14:11
Сделать красивое фото и послать его друзьям живущим в такой же дыре что бы они поразились и поверили в сказку ! )))))))))))))))))))))
Гость
17 декабря 2022, 11:30
В 1941-1945 годах народ в тылу также развлекался? Покажите фото Киева.
Гость
17 декабря 2022, 12:09
Фотографируясь на ул. Ленина, старайтесь, чтобы в кадр не попали эти "гробы" под столбами, а то будущие поколения, рассматривая семейный альбом, будут недоумевать: "Нет, ну мы помним, конечно, что бабушка была со странностями, но что она ещё и в таких неподходящих для веселья местах веселились и фотосессии устраивала - это уже перебор!"...😁
18 декабря 2022, 00:31
Красиво)))
Гость
17 декабря 2022, 11:25
Чем дальше, тем сказочнее. Похоже, россиян ничего не берет. Гулять , так гулять, пусть даже идёт СВО - на.
Гость
17 декабря 2022, 11:57
KO
Гость
17 декабря 2022, 15:51
Зачем домик санта клауса? По моему в России всегда был Дед Мороз! Надо переделать напись!
Гость
17 декабря 2022, 21:34
Их гораздо больше. Ищите в Типичном Новосибирске, интересном Новосибирске, Куда пойти в Новосибирске и Новосибирске Наизнанку
Гость
18 декабря 2022, 01:34
Рекомендую Кировский район, ул.Тульская. Только в одного не ходите.
Гость
18 декабря 2022, 20:54
Специально буду обходить эти места, так как уже воротит от фотографий с этих улиц. Только ленивый не снялся там. Девица с медведем одна и та же на обеих фото - реклама ненавязчивая? Шарф и уши дают в аренду?
Гость
17 декабря 2022, 14:55
Можно у себя дома сделать фото зону. Берете шкаф двигаете диван ставите кровать на бок стулья переворачивание на верёвку привязывает тарелки кастрюлю и ложки. Телевизор и чемодан и холодильник и улыбаетесь. Инстаграм готов.
Гость
18 декабря 2022, 02:25
Умеем, если захотим. Надо город приводить в порядок. « Внутренний туризм» может быть очень прибыльной статьей дохода в бюджет города и региона.