Почему у нас в городе нет ни одного нормального архитектора, инженера,художника еще кого то ... но есть известные типа певцы которые поют че пало вообще , полный бред 💩
Гость
12 декабря 2022, 12:34
Ответ прост: кто может родиться и кого могут воспитать торгаши-таксисты - вот таких слав, элджеев, дав в лучшем случае.
Ну про таких- то что писать, бездарные личности, прорвавшиеся на федеральные каналы.
Гость
12 декабря 2022, 12:22
Да нам абсолютно все равно что он там выпустил и какие у него проблемы!
Гость
12 декабря 2022, 12:30
Аудитория НГС - в основном люди среднего возраста и пенсионеры. А в редакции работают юные девочки с розовыми волосами. Им охота писать про кей-поп и новые песни кумиров тинейджеров, а их заставляют писать о прорывах на теплотрассе.
Гость
12 декабря 2022, 14:14
Гость
12 декабря 2022, 12:30
Аудитория НГС - в основном люди среднего возраста и пенсионеры. А в редакции работают юные девочки с розовыми волосами. Им охота писать про кей-поп и новые песни кумиров тинейджеров, а их заставляют писать о прорывах на теплотрассе.
А ты мне скажи чем же он знаменит и где, ну хоть чтоб позавидовать что ли? Его знают в твоих любимых заграничьях: Перечисли пожалуйста список стран где есть фан клубы с его именем и в каких странах он собирал 100 000 стадионы ?
Сколько стоит статья на нгсе про себя,чтобы не забывали?😜
Гость
12 декабря 2022, 12:26
В срочном порядке беру отгул, и бегу в Мария-Ра за горячительным . Сегодня весь день буду праздновать выход новому трека «Каблуки». Спасибо, Слава за повод!
Гость
12 декабря 2022, 12:27
Славе марлу не хватило денег чтоли, чтобы со своими кумирами в оаэ убежать, может хоть кашу Туда варить заберут мальчонку.
А у Джина сегодня день рождения! Я по этому поводу уже литр сока усосала и пироженку сожрала!
Гость
12 декабря 2022, 16:23
Даже слушать не буду. Наверняка обычный скулеж в стиле трэп.
Пойду лучше переслушаю песню 1997 года DOLPHIN - БОТИНКИ.
Вроде оба рэперы, про одно и то же поют, но несколько по-разному.
Гость
12 декабря 2022, 17:05
Артем Артемыч Готлиб горько жалуется на жизнь?
Гость
12 декабря 2022, 18:18
плохая примета, появились новости про Марлоу. прошлый раз после новостей про него пандемия началась
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
южн.
764мм 93%Слава Марлоу написал трек о проблемах в школе из-за низкого роста