перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске пройдет Октоберфест и концерт певицы Перукуа

28 октября 2022, 13:24
Октоберфест - Отличный праздник, часто провожу его в Мюнхене. Опять же - отличный город, производство BMW, например у Элджея машина BMW i8.
Гость
28 октября 2022, 13:31
А элджея-это кто такое, позвольте осведомиться?
Гость
28 октября 2022, 13:38
На украинском диване ты проводишь Октоберфест.
Гость
28 октября 2022, 14:00
Гость
28 октября 2022, 14:00
На украинском диване ты проводишь Октоберфест.
он в рижском подразделении ципсо работает, шпрота.
Гость
28 октября 2022, 13:26
Октоберфест-это то,где немцы напиваются, а на утро все вокруг загажено их испражнениями?
28 октября 2022, 13:58
а рашн швайнам водяры да гадить в лесу)))
Гость
28 октября 2022, 14:00
...вся суть русофобии... правильно делаем, что таких как ты, ликвидируем.
28 октября 2022, 14:02
Гость
28 октября 2022, 14:02
...вся суть русофобии... правильно делаем, что таких как ты, ликвидируем.
Весь мир сплотился против единого врага как во времена ww2. И фюр будет уничтожен!
Гость
28 октября 2022, 14:03
28 октября 2022, 14:03
Весь мир сплотился против единого врага как во времена ww2. И фюр будет уничтожен!
ну я и говорю, что мы правильно делаем.
Гость
28 октября 2022, 13:30
Опять это халуин, октоберфест... Когда же закончится одибиливание нашего многострадального общества?!
Гость
28 октября 2022, 13:45
Отлично, кругом враги а эти празднуют Октоберфест и Хэлуин.Не пора ли братцы на фронт.
Гость
28 октября 2022, 13:48
Кому пора, тот пусть и едет. А мы пивасить будемм.
Гость
28 октября 2022, 14:02
от них там толку, они сразу на сторону врага перейдут.
Гость
28 октября 2022, 13:45
О, октоберфест! Придется попивасить. А с понедельника начну худеть, так и быть!
Гость
28 октября 2022, 15:51
октоберфест это видимо праздник Сибири ❓Раз за него статью написали❗️Хотя у нас много этнических немцев живёт- Пусть гуляют, никто не против. На прошлой неделе, в немецких СМИ появилась информация о том, что в немецком городе Шверин, стоит памятник танку Т -34, в знак благодарности о Освобождение от фашизма ❗️Так вот на этом Танке появилась надпись на немецком, если правильно помню то написано так- “ BEFREIT UNS NOCH MAL” ❗️Что означает- ОСВОБОДИТЕ НАС ЕЩЁ РАЗ❗️Пробуждается европейский народ❗️👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 13:18
Жаль, что мой внук не попадет на Октоберфест. Там и пиво, и девушки, все что он любит. Там где он сейчас ничего этого нет.
Гость
28 октября 2022, 13:37
да забей, мы же у вас "асфальт и унитазы" украли))))
Гость
28 октября 2022, 13:25
Октоберфест самое завлекательное мероприятие. Но там сидят культурно, попивая пиво и культурно писая под культурно проложенные под столами мочесточники.
28 октября 2022, 13:24
Может уже хватит с чуждыми Западными праздниками и тупейшими не русскими названиями!? 😠 А тем заведениям, кто ещё этого не понял, желаю побыстрее обанкротиться 👍
Гость
28 октября 2022, 13:36
кроме музыкального фестиваля, остальное не интересно, может быть только для фбкашной кодлы.