перейти к публикации
43 комментария к публикации

Шура станцевал в костюме попкорна в эфире шоу на СТС

19 октября 2022, 17:40
Как же это сейчас неуместно! Одни отказываются от праздников, другие огромные деньги тратят на "невероятно сложный проект"... Невероятно сложный проект сейчас - это немного другой проект....
19 октября 2022, 17:13
Боже, какой же это ужас и отстой
Гость
19 октября 2022, 17:35
закон о запрете пропаганде ЛГБТ как всегда пустобреханье
19 октября 2022, 18:30
Гость
19 октября 2022, 18:30
закон о запрете пропаганде ЛГБТ как всегда пустобреханье
О каком запрете может идти речь, если на RT вполне себе работает такой персонаж как А.Красовский, не скрывая своей принадлежности к ... Ложь и лицемерие во всём...
19 октября 2022, 17:19
Удобная форма для отправки на СВО. Хоть не так грустно там будет.
19 октября 2022, 20:06
Его не возьмут. Да и с его диагнозами, так как ********* он себе разрушил всё. А с хроническим гепатитом белый билет.
19 октября 2022, 17:19
Ну што вы... Саше тоже кушать хочется.
19 октября 2022, 17:15
Терпеть не могу ШУРУ (допускаю, у кого то другие мнения), так что в каком костюме он станцует.... без комментариев.
Гость
19 октября 2022, 18:16
а как же думерско-креаклиатская композиция "ты не верь слезам"?
Гость
19 октября 2022, 18:28
Гость
19 октября 2022, 18:28
а как же думерско-креаклиатская композиция "ты не верь слезам"?
а я тащусь от его ножек в белых колготочках. это так сексуально!
19 октября 2022, 19:16
Гость
19 октября 2022, 19:16
а я тащусь от его ножек в белых колготочках. это так сексуально!
Отвечу и тебе, И роботу... Тащитесь. Я не сколько в вас и не сомневался..😁
19 октября 2022, 17:31
Новости, которые мы заслужили
19 октября 2022, 18:26
А уж не является ли это пропагандой ЛГБТ? Ну, да. Посмотрите сами: взрослый мужик прыгает на сцене в платье, да ещё и разного цвета! Оно самое - пропаганда ЛГБТ. Не минусуйте - это шутка. Просто пытался подумать так, как думают наши законодатели. У меня не получилось, может они там (во власти, кто законы такие сочиняет) что-то принимают, что каждый последующий закон по этому вопросу всё более и более абсурдный. На здоровую голову такого не сочинить. 😉
19 октября 2022, 18:26
Стыдно взрослому дядьке так деньги зарабатывать, уже не пацан. Другие надо способы искать.
19 октября 2022, 20:07
Кто на что учился...
Гость
19 октября 2022, 17:22
Какая страна, такая и культура.
19 октября 2022, 17:31
пожаловался )) радуйся что на телек пустили)) ( телек 6 год не смотрю)
Гость
19 октября 2022, 17:31
Отшумели летние дожди, Военком сказал повестку жди.
19 октября 2022, 19:51
а чего он в 2008-2013 указывал свою фамилию, а сейчас перестал? стесняется что ли?
Гость
19 октября 2022, 17:23
зачем нам это бесценная инфа ?
Гость
19 октября 2022, 17:21
мда.... деградация культуры прет полным ходом
19 октября 2022, 17:57
Скорее, подходит к своему закономерному завершению.
Гость
19 октября 2022, 18:20
19 октября 2022, 18:20
Скорее, подходит к своему закономерному завершению.
ты о серьяльчиках от безоса)))) это ж надо было лярд таким образом отмыть)))
Гость
19 октября 2022, 17:25
Когда бухло вернут в магазины?
Гость
19 октября 2022, 17:22
я ношу костюм чайного гриба
Гость
19 октября 2022, 17:51
Отвратительно!
Гость
19 октября 2022, 17:35
Читаешь комментарии - никто не смотрит такое шоу, все святые и чистые... А шоу собирают миллионы просмотров. Как так? Просто люди устроились в жизни, купаются в деньгах и могут позволить себе развлечения. В конце концов, это артисты-для них свойственны образы.
Гость
19 октября 2022, 17:43
Так кое-что тоже 84% поддерживают. Кто все эти люди?
Гость
19 октября 2022, 17:31
Кому нужен этот отврат? НГС, нормальные новости писать может будем когда-нибудь?
Гость
19 октября 2022, 17:32
европеец !
Гость
19 октября 2022, 17:42
хороший кстати , харизматичный артист ! можно сказать уже целая эпоха с 90-х прошла , а он все пляшет и поет и плевать ему на все заморочки , пример с таких надо брать так то ! все у человека ХОРОШО .
Гость
19 октября 2022, 17:40
В Чечне бы он так сплясал... сбежал бы от туда на ракете!
19 октября 2022, 17:57
на ракетной тяге... 😂
19 октября 2022, 18:29
Не думайте, что русских (русскоязычных не чеченцев) туда просто так пускают. Чечня только условно в составе РФ. 😶
Гость
19 октября 2022, 17:34
Вчера самолёт с Чкаловского, сегодня Шура, хорошо хоть Суровикин пока не разочаровывает новосибирцев...
20 октября 2022, 15:08
« Полководец с шеею короткой Должен быть в любые времена Чтобы грудь почти от подбородка От затылка сразу чтоб спина На короткой незаметной шее Голове удобнее сидеть И душить значительно труднее И арканом не за что задеть» ©️
Гость
19 октября 2022, 17:23
Кто-то смотрит эти типа развлекательные шоу?
Гость
19 октября 2022, 17:59
Тюлень это девочка,зовут Катя.
Гость
19 октября 2022, 20:47
Сколько можно снимать вместо нормальных передач эту Блевотину, тут ещё этот Аватар достал, неужели у директоров канала совсем мозгов не осталось?
Гость
19 октября 2022, 20:54
Иная, не путай, это не наши парни отражают наступление врага, это мы наступаем на "вражеских парней", на нас никто не наступает, так то они свою землю защищают, если что.
Гость
19 октября 2022, 21:39
ЛИБО ВОЮЕМ ЛИБО НЕ ВОЮЕМ! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!!
Гость
20 октября 2022, 09:57
а причиной нелюбовь матери и протест родственникам. Единственный человек , который заботился это бабушка.
19 октября 2022, 18:30
Коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны. Декоммунизация - это десоветизация минус элекьтрификация. А так же минус интернет, чтобы они тут нам агрессивную повесточку не навязывали.