перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Блогер составил топ мест в Новосибирске для прогулок

9 октября 2022, 16:50
На каком острове??? Домики эти даааавно стоят на берегу Оби. И да, в водоохранной зоне
9 октября 2022, 14:04
Чешский домик симпатичный, а всё остальное - ни о чём. Мода на хай-тек и разноцветные прямоугольники недолговечна, через 20-30 лет это будет скорее смешно, чем красиво.
9 октября 2022, 15:51
Пружинка, вот только в Чехии такого ужаса нет и дома крыты черепицей
9 октября 2022, 17:27
9 октября 2022, 17:27
Пружинка, вот только в Чехии такого ужаса нет и дома крыты черепицей
Я не очень разбираюсь в архитектуре разных стран, поэтому на такие детали не обращаю внимания. Главное, что это очень близко к классике, а значит всегда будет актуально.
14 октября 2022, 09:14
только ничего особо "чешского", так же как и "европейского" на других фото в этом домике нет...
Гость
9 октября 2022, 13:28
Лучше проведите расследование, как "Кипр на Оби" получил разрешение на строительство в водоохранной зоне, прямо на берегу Оби, в прямой видимости у всего города!! Кто там проживает?
Гость
9 октября 2022, 16:28
а еще как они перегородили русло Оби
11 октября 2022, 08:40
Лучше напишите, на каком основании зоопарк забирает часть леса. На территории самого зоопарка полно неосвоенных участков, нет, надо залезть в лес, перекрыть дорогу в Заельцовский бор
Гость
9 октября 2022, 18:28
На первом фото- якобы лодочная станция общего пользования, прям на берегу Оби, а на самом деле недвижимость принадлежащая мерзавцам от власти!
Гость
9 октября 2022, 20:19
Там не одного мерзавца от власти, а одни торгаши, хозяева бутиков.
Гость
9 октября 2022, 17:10
Прокуратура спит, или там свои?
14 октября 2022, 12:44
Почему сразу "спит"? Возможно, смотрит сериал "Закон и порядок".
Гость
9 октября 2022, 13:38
спасибо - посмеялась ))) как на "кипре"
Гость
9 октября 2022, 18:19
Лучше бы запилили пост про сталинки и здания в стиле конструктивизма в Новосибирске.
21 октября 2022, 20:27
Сдк…
21 октября 2022, 20:28
Kekh1, это прекрасно?)
21 октября 2022, 20:29
21 октября 2022, 20:29
Kekh1, это прекрасно?)
Kekh1, ну да)
Гость
9 октября 2022, 13:37
одни и те же дома из 90-х зафотанные до тошноты инстаграмщиками
Гость
9 октября 2022, 20:52
Какие 90е?!?! Их проектировали в 2012 году. Как бы лодочная станция и этому, как бы, веришь.
9 октября 2022, 16:52
Плебейство это всё! Опять лизоблюдство перед убогой европой! Укоренилось же в сознании!
Гость
11 октября 2022, 14:25
Видел я эту Италию... на кате. Сапог сапогом!
5 ноября 2022, 19:15
Гость
5 ноября 2022, 19:15
Видел я эту Италию... на кате. Сапог сапогом!
Так ты слезь с Кати, и посмотри ещё раз.
Гость
9 октября 2022, 13:13
обоже
Гость
9 октября 2022, 14:13
Ну и бред.
Гость
10 октября 2022, 11:06
Даже если построено по уму, качественно и со вкусом - нафиг не нужно. Потому что выедешь за порог на Кипре и встрянешь в пробку только в паре мест Лимассола или Никосии, а в Новосибирске пробки везде и гораздо сильнее. На Кипре зимняя резина не нужна и машины не ржавеют, а в Новосибирске нереально вообще за машиной следить хоть как то (зацепят, с дороги щебёрка, камни из под колёс встречки, грязь едкая и кривые стошники).
Гость
16 октября 2022, 14:19
Молодцы, классный проект. Хотел бы посоветовать автору неочевидную вещь. Со временем убрать с карты те места, посещение которых приводит к их деградации. То есть те, где поток туристов убивает место. В общей массе интересных локаций исключение таких точек из базы не окажет особо вредного эффекта (на проект), но позволит сохранить некоторые места в лучшем виде.