NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Дочь ученых из Новосибирска рассказала на шоу «Новые Пацанки» о своей жизни

30 сентября 2022, 15:12
Девица многое сочиняет для хайпа.
30 сентября 2022, 15:15
любой прошаренный мужчина знает - женщина всегда врет этим прошаненный мужчина отличается от непрошаренного
Гость
30 сентября 2022, 15:23
общечеловеческая ценность)))) на деле - дискредитация со ран по полной))))
30 сентября 2022, 15:04
поступила в колледж вместо университета и с 14 лет живет одна, у нас в колледж можно в 14? не знала..
Гость
30 сентября 2022, 16:04
после 9 класса вроде как среди таких могут встречаться 14-летние
30 сентября 2022, 18:10
Я учился в так сказать "колледже", который позже стал "лицеем". И туда принимали в семь лет - имея в виду что кроме "углублённого изучения предметов" это была не "шарага" и не "технарь", а десятилетка.
Гость
1 октября 2022, 02:05
А где написано, что она начала жить одна с тех пор, как поступила в колледж??
30 сентября 2022, 14:47
и вот с такими женщинами - строить семьи и отношалки?? ну удачи вам, пацаны :)))))))
Гость
30 сентября 2022, 15:00
Харошая краля, на наший ниссан санни можна покатать.
30 сентября 2022, 15:01
Гость
30 сентября 2022, 15:00
Харошая краля, на наший ниссан санни можна покатать.
покатай ее на мопеде
Гость
30 сентября 2022, 15:02
Не говори,ещё орут:мужжики побежали от мобилизации,нас женнщщщщен защищать не хотят!Сегодня еду в метро,наблюдаю за двумя такими женщщщенами лет около 17ти,там такие кабины вместо лиц,что порой на передовую отправлять для устрашения вражеских сил НАТО,как биологическое оружие!Пацаны,не слушайте нас,все в ЗАГС!))
30 сентября 2022, 14:56
Девушка призналась, что она рисует, пишет стихи, но ее отношения ни с кем не складываются: ни с друзьями, ни с парнями, ни с родителями. Как объяснила участница, из-за разногласий в семье она начала употреблять наркотики и увлеклась селфхармом. селфхарм - очень нехороший симптом. мужчины если вы видите у женщины поперечные шрамы на руках -бегите от такой. тут точно психика того
Гость
30 сентября 2022, 15:33
Угу, АК плохого не посоветует.))) Мужчины, вы это , вообще, как женщину увидите, сразу бегите быстро и не оглядывайтесь Мало ли че...
30 сентября 2022, 17:33
И фамилию пусть сменит на Фикс.
30 сентября 2022, 15:10
Они там Балтику девятку под кроватью ночью глушат
30 сентября 2022, 15:16
С чёрной икрой, ага.
Гость
30 сентября 2022, 16:05
как типичные думеры-общечеловеки, слушая цоя "спокойная ночь".
Гость
30 сентября 2022, 15:05
Я изменила имя, внешность, форму губ, бровей подбородок, убрала горбинку на носу, — поделилась девушка. На какие деньги?
Гость
30 сентября 2022, 19:00
На московскую зарплату. Завидно? То-то ))
30 сентября 2022, 14:49
Мне бы тоже было стыдно за такую дочурку.
Гость
30 сентября 2022, 15:07
Умнее надо быть стыдом и я знаю лучше пока я кормлю получится такая же Идея. Это жесткий протест, во вред себе, угробит седя -сколько таких было . Масса психологической литературы, специалистов, почему не помочь своему ребенку?
Гость
30 сентября 2022, 23:13
Татьяна 53, если стыдно за собственного ребенка, то что можно от него ожидать?
Гость
30 сентября 2022, 15:33
Девочка, ты хоть бы к вранью подготовилась тщательнее. Сочетание - ректор университета и директор дома ученых- проверить легко. Химический биолог - типа сестра не знает, как правильно это называется. В 14 лет поступила в колледж, после 7 класса? На что жила в Москве и "менялась" - не сказала. Короче, хватит врать! Ну тут, конечно, в комментариях "знатоки про ученых" отписались - поверили.
30 сентября 2022, 15:39
Поскольку я косвенно знаком с ней (видел пару раз в коляске и в детсадовском возрасте) - обязательно посмотрю передачу в записи, если доступна. (Канал "Пятница" не смотрю - потому не в курсе, сохраняют ли они свою подобную белиберду.) Быть может насчёт "химического биолога" местные корреспонденты переврали.
Гость
1 октября 2022, 01:25
В 7-м классе в 14? В 8 лет отдавать ребенка в школу? А что не в 15 сразу?
Гость
30 сентября 2022, 14:51
Шоу смотреть не буду. Там сказали, на что она жила одна с 14 лет в Москве и внешность меняла?
Гость
30 сентября 2022, 15:19
Девица сочиняет. И про родителей, и про себя. Ректор Университета и Директор Дома Ученых легко вычисляются...
30 сентября 2022, 18:12
Хотелось бы посмотреть шоу в записи. Может это журналисты её речь перевирают, могут и фельдмаршала и царя морского понапрасну приплести запросто.
Гость
30 сентября 2022, 23:03
30 сентября 2022, 18:12
Хотелось бы посмотреть шоу в записи. Может это журналисты её речь перевирают, могут и фельдмаршала и царя морского понапрасну приплести запросто.
В ютубе забейте пацанки 7 сезон
Гость
5 ноября 2022, 11:10
Сергей Сверчков реально ее отец, был ректором Сибирского филиала ранхигса
30 сентября 2022, 22:56
Как можно верить такому вранью?
30 сентября 2022, 15:08
на самом деле это страшно иметь таких родителей.. и девушка не виновата, что живет такой жизнью какой живет. у кого то хватает жизненной энергии держаться на плаву и не ломаться, у кого то не выходит. может родители и хотели ей добра, но факт, что они срывали ее рисунки, не слышали, что дочь хочет учится рисовать...ну это уже клиника у их самих.
Гость
30 сентября 2022, 15:26
Ну хочет, научится...да и рисунки скорее вызывали вопросы чем умиление))).
30 сентября 2022, 15:31
Гость
30 сентября 2022, 15:26
Ну хочет, научится...да и рисунки скорее вызывали вопросы чем умиление))).
да какая разница, что вызывали рисунки, надо было налаживать контакт с дочерью, а не вгонять ее в еще более депрессивное состояние. сами короче виноваты. и да, у меня дочь тоже "не подарок", и я понимаю, что ее хоть ругай, хоть не ругай, хоть ори и топай ногами, хоть рви рисунки, надо блин искать с ней контакт, и не становиться ей чужой матерью.
30 сентября 2022, 15:45
Мое личное мнение, не дай бог иметь такую дочь- в могилу загонит родителей.
30 сентября 2022, 15:28
В этом шоу мне нравится только одна личность - Татьяна Полякова. Моя ролевая модель♥️
30 сентября 2022, 15:14
При этом семья на первый взгляд более чем благополучная, знаю их не первый год, ещё до рождения младшей дочери. Что с ними такое произошло, если старшую всячески поощряли, а младшей жить не давали? Родили в 47/41 надо сказать.
Гость
30 сентября 2022, 15:48
Вы прям знаток, такие подробности семьи знаете. От куда?
30 сентября 2022, 15:52
Гость
30 сентября 2022, 15:48
Вы прям знаток, такие подробности семьи знаете. От куда?
Да какая разница. Мир тесен, Академгородок тем более.
Гость
30 сентября 2022, 16:10
30 сентября 2022, 15:52
Да какая разница. Мир тесен, Академгородок тем более.
Да просто поражают такие люди, которые пару раз виделись с кем-то, а потом сидят на форумах и за спиной дают какую-то информацию другим. Судя по вашим комментариям, вам около 60. Нет другого самоутверждения, кроме как здесь?
Гость
30 сентября 2022, 15:06
Не раскрыта тема старшей сестры, которая стала биологом и уехала в Норвегию. А ведь это очень важно для понимания того, что, возможно, не совсем уж в родителях причина того, что будущая участница шоу представляет из себя то, что представляет...
Гость
30 сентября 2022, 15:20
одна свалила, другая местечковая общечеловечка - неее, тут весь цимес в родаках)))))))
Гость
30 сентября 2022, 15:39
Гость
30 сентября 2022, 15:20
одна свалила, другая местечковая общечеловечка - неее, тут весь цимес в родаках)))))))
Из того, что Вы тут сказало, я понял лишь, что Вы что-то хотело сказать...
30 сентября 2022, 16:19
С.Р.Сверчков был в 1990-е проректором НГУ по международным связям, но ректором он никогда не был.
Гость
30 сентября 2022, 18:06
проректор нгу по международным делам... козыревская школа, действительно "яблоко от яблони" отсюда и потеря международного авторитета в 90-е, отток мозгов.
30 сентября 2022, 19:18
Гость
30 сентября 2022, 18:06
проректор нгу по международным делам... козыревская школа, действительно "яблоко от яблони" отсюда и потеря международного авторитета в 90-е, отток мозгов.
Вообще-то, проректор по международным связям никак не связан с МИДом. А "отток мозгов" вызван элементарным падением уровня жизни в те годы, и это не зависело ни от проректоров, ни от ректоров.
Гость
1 октября 2022, 01:36
Зато был ректором Ранхигса до 2020 года
Гость
30 сентября 2022, 15:32
не ректор университета, а директор сибирского института управления
Гость
30 сентября 2022, 16:04
Галина что-ли дочь???
Гость
30 сентября 2022, 17:00
Зачем нам знать про это фуфлошоу и клоунов винем участвующих?
Гость
1 октября 2022, 12:06
у сильных и властных родителей есть скромная и загнанная дочь, и ей сложно проявляться в этом мире. не все ее воспринимают. здесь нужно разговаривать и с родителями и дочерью. и здесь требуется хороший психолог. возможно другой вариант взаимодействия. Дочь может работать с папой или мамой на работе. ... и всем уважение в семье. долгих вам лет.
Гость
2 ноября 2022, 07:15
Все правильно она рассказала про отца : Бывший ректор Сибирского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Сергей Сверчков назначен заместителем председателя СО РАН Валентина Пармона.
Гость
30 сентября 2022, 17:30
Нет слов. Не давать девчонке развиваться в выбранной области, мерить все на деньги, лепить из карася порося а потом удивляться, почему она сбежала. Не иметь в семье взаимного доверия, а потом дивиться селфхарму. Да лучше бы рисовала и на парикмахера училась, чем в употреб катиться и жизнь юную под откос пускать!
30 сентября 2022, 15:00
родит здоровых детей, пацаны, берите ее в жены.
Гость
30 сентября 2022, 16:42
богатенькие родители. А счастья нет. Как же так?
30 сентября 2022, 18:05
Если ограждают от творческой деятельности, мол "ты и так всем обеспечена, сиди себе в золотой клетке и не рыпайся, физику-математику учи и больше ничего" - грош цена их богатству, отмазывать потом устанут.
Гость
30 сентября 2022, 19:03
А завидовать меньше надо. Снять с головы пакет негатива и посмотреть глазами объективности. Если в семье нет контакта, взаимопонимания и любви - никакие средства не пойдут впрок.
Гость
30 сентября 2022, 21:54
Делать ей нечего
Гость
5 октября 2022, 13:50
Да
Гость
30 сентября 2022, 16:25
Вчера чисто случайно посмотрела фрагмент из этого шоу. Все таки как может поломать человека собственная семья, как же так. У меня у крестника так получилось, сначала мать его унижала, теперь наоборот. И мать не понимает, как же так получилось, почему сын так к ней относится. И никак не могут простить друг друга. Берегите своих детей.
30 сентября 2022, 18:04
Кто посеет ветер - тот пожнёт бурю. Вполне закономерно.
Гость
30 сентября 2022, 15:08
Неудивительно, что у местных Учёных такие дочки, сынки тоже далеко не ушли, так же как их Ученья, на которые из федерального бюджета выделяются десятки миллионов рублей.
Гость
30 сентября 2022, 23:01
Очевидно, что девочка пришла на передачу за хайпом и лайками в инсте. Очень глупо анализировать и сваливать все на родителей, особенно, когда речь идёт о шоу.
Гость
30 сентября 2022, 15:09
что родители думают ..