перейти к новости

Красотка из Новосибирска участвует в конкурсе MISS MAXIM 2022

19 августа 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
19 августа 2022, 11:42
Фабрика бапского тщеславия...
19 августа 2022, 11:40
Как пошпилят ) такое и место займёт
19 августа 2022, 12:07
Как заплачено, так и...
Почему новость без пометки СРОЧНО?
19 августа 2022, 11:42
Когда только тётеньки поймут, что мужикам не нравится силикон от слова совсем? Это как китайская копия Range Rover. Сначала прикольно, а потом нет.
19 августа 2022, 15:27
Не нравился, не делали бы)
Гость
19 августа 2022, 16:30
В итоге тебе не понравилось? Извращенец
19 августа 2022, 17:01
Гость
19 августа 2022, 16:30
В итоге тебе не понравилось? Извращенец
Подделка она и есть подделка.
19 августа 2022, 11:32
Абсолютно по барабану на этот конкурс.
19 августа 2022, 11:33
вместе с собой?
19 августа 2022, 11:55
Нине 37 , сыну 20 , в браке 17 лет , занимается бизнесом - опыт есть.
Гость
19 августа 2022, 12:29
20 лет дочери, если поточнее. Но это не меняет сути.
Гость
19 августа 2022, 11:41
Мама Стиффлера ...)
19 августа 2022, 11:32
Мисс в 37 лет…
Гость
19 августа 2022, 16:31
Это же НГС, они сказки любят
Гость
19 августа 2022, 11:40
а до сего дня она усиленно копила деньги откладывая с зар платы или грамотно инвестировала мат капитал за двоих детей, что бы купить площади , которые она сейчас сдает в аренду . так же ? или там другая история успешной бизнес вумен ?
Гость
19 августа 2022, 11:59
Да конечно зиц-председатель. А потом статья на НГС о неуплате налогов и слезная история как подельники подставили. Кстати статья кудато уже исчезла )))
19 августа 2022, 11:53
Не мисс а миссис.
Гость
19 августа 2022, 11:57
А, так она первого ребенка родила в 17, понятно откуда тяга к ню в 37.
19 августа 2022, 11:36
Муж совсем не против конкурсов, мы в браке 17 лет и доверяем друг другу ну куколдизм - это особенно показательное качество для подкаблучников. вообще то в русской культуре не принято делиться своей женой с окружающими, хотя в некоторых архаичных культурах делиться женой - это норма
19 августа 2022, 11:43
Как в анекдоте. - Дорогой, говорят в Африке есть племя, в котором муж может продать жену. А если бы мы были из этого племени, ты бы меня продал? - Я бы тебя подарил.
Гость
19 августа 2022, 12:45
Зачла дочь в 16 а родила в 17? Вопросов к этой персоне нет)))
Гость
19 августа 2022, 11:55
Немного не понял- дама глубоко замужем, какая мисс то? И кто в курсе- что это за розничная торговля бытовой техникой в Кемерово?
Гость
19 августа 2022, 12:56
Киоск с чайниками.
Гость
19 августа 2022, 13:51
Гость
19 августа 2022, 12:56
Киоск с чайниками.
...на центральном рынке
Гость
19 августа 2022, 11:58
какой же раздолбай в головах... чума черная накрыла нашу Родину
Гость
19 августа 2022, 11:38
Нина остановись! Займись детьми, бизнесом, мужем наконец. По конкурсам пускай молодые, незамужние, безработные ездят, может хоть с папиных плеч на плечи папиков пересядут, или наконец-то по профессии на швейной фабрике работать будут. Нина сейчас для бизнеса непростые времена, а вы всё по конкурсам, да по клубам с афтерпати, займитесь своей работой, остановитесь, пожалейте глаза молодых поклонников журнала Максим с неокрепшей психикой наконец.
Гость
19 августа 2022, 12:12
Поменяйте руку и заново.
19 августа 2022, 13:00
А пусть развлекается. Попозирует ню... попоет... потом пойдет попляшет... (Дададада, я обзавидовалась!)
Гость
19 августа 2022, 13:10
19 августа 2022, 13:00
А пусть развлекается. Попозирует ню... попоет... потом пойдет попляшет... (Дададада, я обзавидовалась!)
ex tommy 58, неужели в Столице Сибири нет молодых красоток, а то подержанные трамваи, девушки, что вообще подумают о Столице Сибири в Столице России.
19 августа 2022, 14:01
Средства на открытие бизнеса от государства получила?
Гость
19 августа 2022, 11:42
Когда уже конкурс кто шире ноги раздвинет? Что ходить вокруг да около ....
Гость
19 августа 2022, 12:08
Хорошо иметь мужа у который сдаёт много площадей в аренду. Что-же пожелаем победы женщине
Гость
19 августа 2022, 12:13
Ну да. Проще так, пишешь гадости и компенсируешь свою никчемность?
Гость
19 августа 2022, 12:55
Ярмарка тщеславия.
Гость
19 августа 2022, 13:51
Понаедут из своих алтпев, кемеровых и казахстанов. Нормальным сибирякам работать негде.
19 августа 2022, 11:38
"доверяем друг другу" ага. как у нойза в певец и акриса Так что с ней такое могло, а с ним не могло случиться Ведь он не актёр, а она не певица доверять женщине да еще с такой которая торгует своим телом - так себе идея
19 августа 2022, 12:25
завидуешь? него то женщина есть, красивая и богатая. А у тебя нет. И никогда не будет
Гость
19 августа 2022, 12:56
19 августа 2022, 12:25
завидуешь? него то женщина есть, красивая и богатая. А у тебя нет. И никогда не будет
А откуда информация о богатстве?
19 августа 2022, 20:46
Мммм.... Fresh meat...
Гость
19 августа 2022, 12:54
На правах рекламы?
Гость
19 августа 2022, 12:03
А где красотка то?
19 августа 2022, 13:01
Где-то на очень темных снимках... на таких даже я сойду за симпатичную
20 августа 2022, 02:09
19 августа 2022, 13:01
Где-то на очень темных снимках... на таких даже я сойду за симпатичную
Ну вы ещё ого-го!
19 августа 2022, 19:10
Ого раскрутка! Прям топовой новостью! Больше конечно интересовало бы - а вот что неизвестно о новосибирской участнице.... я думаю там много интересного😁 но женщина красивая!
Гость
19 августа 2022, 11:41
Какая милая история...Про сдачу площадей..Любой из вас ребята может ради эксперимента пойти и узнать по какой цене продают торговые центры или заводы в Кемерово:)) Цены вас неприятно удивят...
19 августа 2022, 11:57
Гость, скорее приятно. Рубль за гектар торговой площади
Гость
19 августа 2022, 11:49
Готов так же фотографировать в стиле ню. Потом распечатать постеры и раздатьнуждвющимся.
Гость
19 августа 2022, 16:30
А мне кажется это у неё депрессия. А может с ума сошла. Что с ней случилось. Нормальные женщины- не до этого В 37 лет такое. А может переходный возраст. После 40 лет женщины меняются меняются морально.
Гость
19 августа 2022, 12:22
Мария с двумя детьми и своим тоже бизнесом уже все не в счет ? Интервью красивое дала, что все ок в жизни и потом просто развелась. Депрессия она такая штука - скрытая и опасная.
19 августа 2022, 21:27
мне одной кажется, что она на Утяшеву ( жену Павла Воли) похожа?
Гость
19 августа 2022, 13:14
Я человек старой формации. Но в моём понимании надо либо детьми и бизнесом заниматься, либо полуголой фотографироваться. Это разные профессии и возраст требуется разный. Нехорошо одно с другим смешивать.
Гость
19 августа 2022, 11:54
Информация для врачей и хорошие снимки для изучения тела.
Гость
19 августа 2022, 12:38
Вот были бы фото в подсолнухах был бы разговор
Гость
19 августа 2022, 17:55
Приятная женщина, жаль только что замужем. Думаю при встрече смог бы найти общий язык с ней. Ну что же, пожелаем ей удачи в конкурсе! Люди будете добрее к себе и окружающим.
19 августа 2022, 19:16
хорооошая девочка!
19 августа 2022, 12:23
Ну а что красивая, стройная! Молодец!
Гость
19 августа 2022, 11:55
Хороша женщина, мне нравится, если на НГС напишут, когда нибудь, в каком месяце она выиграла конкурс, я обязательно куплю с ней журнал. P.s. Не муж.
19 августа 2022, 12:31
Жестковата. Возраст + профессия.
Гость
19 августа 2022, 12:37
19 августа 2022, 12:31
Жестковата. Возраст + профессия.
Лео., мне же не её трогать, а журнал
Гость
19 августа 2022, 11:36
Это скрепно?
19 августа 2022, 13:02
А то!
Гость
19 августа 2022, 15:56
Бедный муж, он думает, что он имеет, а на самом деле его имеют.
Гость
19 августа 2022, 18:45
36 женщина 37 мисс НГС, а кто у вас в 65-85 если есть вилла, сдаются квартиры, и строится площадь под Холидэй Классик ?
Гость
19 августа 2022, 19:14
Смарт Квин, Мисс с 2 детьми... Прям красна девица))
Гость
19 августа 2022, 12:53
Смотрите и завидуйте офисные рукоблуды)))))
Гость
19 августа 2022, 11:50
А мне понравилась!
Гость
19 августа 2022, 11:47
Красивая!
Гость