перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска стала красивейшей сибирячкой на «Миссис Россия»

6 августа 2022, 10:32
Натали...40 лет человеку, а она Натали. "буду награждать мам"... То есть и дальше ничем не будет заниматься. Только рассказывать про своих детей. Как будто детей кроме нее ни у кого нет. Только люди ещё и работают, а она нет.
Гость
6 августа 2022, 12:11
Так баба, и не должна работать….Её работа- дети/ дом
Гость
6 августа 2022, 13:02
Гость
6 августа 2022, 13:02
Так баба, и не должна работать….Её работа- дети/ дом
Это вам только так кажется
6 августа 2022, 12:34
Конкурс Красоты-"Последний шанс "
6 августа 2022, 10:48
Чё коммент по потёрли? Ещё раз напишу, людям, работающим с детьми, запрещено иметь партаки, чтобы у детей не сложилось положительного мнения о этих "болячках" на коже и они себе не набили это уродство, о чём в дальнейшем пожалеют.
Гость
6 августа 2022, 11:50
Как легко решать за других
Гость
6 августа 2022, 10:35
Пипец, нашли о ком писать. Вот в Болотнинском районе была свинарка Игутова. Одна за сезон вырастила 2000 поросят.
6 августа 2022, 10:58
Какая такая Натали? Натаха - она и в Турции Натаха. Мамэды не дадут соврать
Гость
6 августа 2022, 11:08
Наташка?
6 августа 2022, 12:40
"Девушка работает детским стилистом". Даже титул "Миссис Сибири".
Гость
6 августа 2022, 11:06
Двое детей и девушка? Черенками размножается?
Гость
6 августа 2022, 11:10
Какие-то стремные бабищи накрасились, вырядились - и королевы! Как говорится, не верь своим глазам.
6 августа 2022, 10:17
"В Москве на конкурсе «Миссис Россия — 2022» выбрали самую красивую конкурсантку из Сибири". Это, видимо, вроде определения на ЧМ по лыжным гонкам лучшего лыжника из Африки.
6 августа 2022, 12:28
На всех фотографиях доярка из Коченево. Мир изменился, пока я спал или я сплю еще?
Гость
6 августа 2022, 12:30
Ужс. Междусобойчик для домохозяек.
Гость
6 августа 2022, 11:00
Не много ли конкурсов ни о чем?
Гость
6 августа 2022, 11:07
Фуфел какой то
Гость
6 августа 2022, 11:52
«Дочка Натали родилась с весом 480 граммов и едва умещалась на ладони матери.» Может хватит чушь писать?
Гость
6 августа 2022, 12:49
Ну может у матери ладонь с лопату, красавица ж.
6 августа 2022, 16:18
480г это действительно очень маленькое существо. Даже морская свинка весит больше раза в два.
Гость
7 августа 2022, 12:13
7 августа 2022, 12:13
480г это действительно очень маленькое существо. Даже морская свинка весит больше раза в два.
В четыре
Гость
6 августа 2022, 10:24
Этих дам тоже прятали от шейхов?
Гость
6 августа 2022, 10:39
от таджикских гастарбайтеров. те пытались объясняться им в любви и звали на стройки и рынки, но каждый раз охрана дамочек отбивала.
6 августа 2022, 11:17
наоборот, шейхов прятали
6 августа 2022, 20:13
Красивая, хорошо одета и причесана, фотогенична. Выбор всем хорош. Но татухи лучше вывести.
Гость
6 августа 2022, 10:56
Какой бред у баб в головах
Гость
6 августа 2022, 11:08
Что в голове у этих мадам, которые начитаются американской нумерологии, и начинают менять себе имена и фамилии на западный манер?
6 августа 2022, 10:29
Что она в жизни вообще полезного сделала ? Работала вообще хоть ?
Гость
6 августа 2022, 10:27
а давно она натали сделалась?)))
Гость
6 августа 2022, 10:28
Гость, сразу после Каролин.
Гость
6 августа 2022, 10:34
Гость
6 августа 2022, 10:34
Гость, сразу после Каролин.
))) а каролин - это фамилия мужа? или она замужем не была, в принципе?
Гость
6 августа 2022, 10:41
Гость
6 августа 2022, 10:41
))) а каролин - это фамилия мужа? или она замужем не была, в принципе?
А кто ее разберет.
6 августа 2022, 10:33
Очень приятная женщина!( ещё бы не было наколок,портящих всё впечатление!)
Гость
6 августа 2022, 10:37
партаки теперь у таких теток в моде. а когда мода пройдет, будут сводить, наверное.
Гость
6 августа 2022, 10:41
Гость
6 августа 2022, 10:41
партаки теперь у таких теток в моде. а когда мода пройдет, будут сводить, наверное.
Партаки им еще пригодятся как особые приметы
Гость
7 августа 2022, 14:12
,а как на женщине ещё поставить то, что она не вольная,
Гость
6 августа 2022, 11:22
это мисс россия ??? интересно , где её откопали...
Гость
7 августа 2022, 07:04
Все-таки думаете откопали?
Гость
6 августа 2022, 12:54
чья жёнушка?
Гость
6 августа 2022, 10:13
Дак Кавролин это напольное покрытие?
Гость
6 августа 2022, 10:23
Двое детей - это хорошо. Маткапитал дамочка освоила, льготную ипотеку завела
Гость
6 августа 2022, 13:33
Натали… Эх, Наташа. Я вот не Мари, а Маша. А соседка моя- Ольга, а не Хельга. Участие в российском конкурсе среди россиянок должно обязывать…
Гость
6 августа 2022, 13:56
Приятно смотреть на женщину с нормальным телом, а не кожа и кости.
6 августа 2022, 23:55
вы уж определитесь 40 лет!миссис! и...девушка?
Гость
6 августа 2022, 11:09
Насколько я знаю,в модели не берут девушек с татуировками или правила изменились?
6 августа 2022, 11:31
Изменились. "Девушка по имени Харлем-Круз Атаранги Ихайа стала обладательницей титула Мисс Вселенная Новая Зеландия 2017 в конкурсе Мисс Вселенная, который проходил в Лас-Вегасе. Харлем-Круз Атаранги Ихайа носит на своем левом плече маорийскую племенную татуировку Та-Моко, которую на протяжении этапов конкурса она не прятала, а наоборот, с гордостью демонстрировала".
Гость
6 августа 2022, 11:06
Натали Каролин.......Каролин.....Натали........
Гость
6 августа 2022, 12:19
Вот зачем я это прочитала?! Теперь песня эта дурацкая привязалась. Наталиии, утоли мои печали и свали...
6 августа 2022, 13:51
перебейте другой: Хороший ты парень, Наташка, Наташка...
Гость
7 августа 2022, 13:10
Миссис это девочка. Мисс это девушка. Мэм это замужняя женщина. Или я не так понимаю.
7 августа 2022, 13:36
Вовсе не так! Миссис (Mrs) – это обращение к замужней женщине. Мисс (Miss) – это обращение к незамужней девушке, сокращенно от mis­tress (устаревшая форма).
Гость
6 августа 2022, 12:47
Из этой статьи я узнал что мать двоих детей- Девушка, а мать пятерых детей - Женщина.
Гость
6 августа 2022, 14:43
А я думал таких специальностей, а не не правильно выразился а она получается содержанка!? Я думаю на таком занятии она не то что себе да и детям не хватит на хлеб!?
Гость
6 августа 2022, 16:33
Поразительно красивые женщины на первом фото!
Гость
6 августа 2022, 22:07
Бред сивой мисс...
Гость