"Никто не мог такое предугадать". Ну ага.
Кто нападение разрабатывал и осуществил - особенно не мог.
Хотя по шапке друганы то получили, остались без вилл, счетов и яхт)))
эт СУПЕР
Вот честно человек говорит - я там кто? Всем якобы "оставшимся" тоже неплохо бы это признать.
Гость
12 июля 2022, 11:13
Там они кто? Владельцы дорогих вилл, яхт... Кто же они там?
Гость
12 июля 2022, 11:15
а что он честно сказал ? точнее в чем честно признался ? что в 48 лет он там нафиг никому не нужен ? в отличии от того же Шатунова который в аналогичном возрасте успешно жил и работал в Германии при этом имел успех и в России . Жаль что вот умер ...увы.
Гость
12 июля 2022, 11:18
вопрос же не рамках текущей ситуации стоит , а ВООБЩЕ ...
Юра Шатунов
Витас
да много кто еще до всех событий прекрасно жили / живут и работают за границей .
просто у Фомина таланта особого и не было никогда , даже в той попсне в которой он периодически блеял .
К счастью, Искусство не имеет национальности. Чайковского будут слушать всегда. Ну, а если кого отодвинут, значит, это не искусство.
Гость
12 июля 2022, 12:50
Что это за набор бессвязных фраз был у Фомина? Почему архангельцы (моржееды) стали архангелогородцами (шанежниками)? Мы тогда тоже новониколаевогородцы! А ещё резануло рассуждение про "русское искусство", под которым сей поп-див явно имел в виду своё пение ртом. Ну и про "абсолютно деревенскую жизнь" тоже посмеялсо 😂
Знакомая на прошлой неделе ходила на постановку Чехова в Лондоне (не знаю уж, "Дядя Ваня" или "Чайка" какая). А вы продолжайте верить в ужасный запад, где негров линчуют.
Взрослого человека называют Митей только в одном случае. Если он "особенный" ребенок.
Гость
12 июля 2022, 12:57
А без цензуры комментариев нельзя никак? Спецоперация, спецоперация, спецоперация...
Гость
12 июля 2022, 11:24
русское искусство никуда и не пропало. Кто хочет читать Достоевского и , тот как читал так и читает. А вот будущее российского искусства, это да, туговато, но возможно Митя думает что он его типичный представитель....
Гость
12 июля 2022, 13:13
Шляпа смотрится, как на корове седло.
Гость
12 июля 2022, 13:54
А это создание тоже имеет отношение к русскому искусству ?
Гость
12 июля 2022, 16:44
Странный персонаж однако
Гость
12 июля 2022, 19:42
Да обойдется мир без русского искусства, как и без России. И не сильно обеднеет. А вот чище и честнее станет, эт точно
Гость
12 июля 2022, 11:03
все равно честное про митю фомина тут не пустят ...
Приятно начать утро со чтения интервью с искусствоведом.
Гость
12 июля 2022, 15:33
«Одумаются и вернут русское искусство»
Я вот тоже хочу чтобы нам вернули русское искусство.
Например ДДТ, Гребенщикова, Noize MС, Oxxxymiron и тд и тп.
Гость
12 июля 2022, 11:13
Пока не докачают Азот 8 до ядра, не остудят процессор - ничего не изменится.
Но даже если докачают, лунные будут продолжать бездумно размножаться и расходовать всеобщую блажь на утехи своих телес и нижней чакры.
Гость
12 июля 2022, 12:25
интернетотерапия дапоможэ
Гость
12 июля 2022, 12:44
Митя добродушный человек без пафоса.
Гость
12 июля 2022, 13:52
Неудачное фото.Митя сказал,как думал.
В доброжелательной своей манере.Он врач по образованию.Из семьи советских интеллигентции-преподавателя и инженера.Учился в первой гимназии-школе с традициями.
В шоу в Африке хорошо показал себя.Кстати,сам ушёл, выиграв конкурс-уступил место девушке.Так редко кто поступает.
Не самый плохой наш земляк.
Гость
12 июля 2022, 14:36
Ну на счёт того что никто не мог это предугадать, это совершенно не так. Были люди, которые давно предупреждали о подобном развитии событий, и это не Ванга))).
Гость
12 июля 2022, 18:20
Милый и красивый мальчик. Учились с ним в меде.
Надеюсь, что он вернётся в профессию и будет врачём.
Гость
12 июля 2022, 20:06
"Русское исскуство".Хм.Самое известное и наиболее часто исполняемое в мире "русское" музыкальное произведение - романс "Очи черные".Стихи - Євген Павлович Гребінка.Музыка - Florian Hermann.
Гость
12 июля 2022, 20:27
Сколько дешевого пафоса ((( Из тех, кто сможет с мотыгой и лопатой выжить, если за каждым кустом стоят операторы, службы спасения, вагончик с горячим душем и холодным пивом. Пусть реально едет а Африку и спасает африканцев от голода.
Гость
12 июля 2022, 11:15
кто это вообще такой и какое отношение имеет к музыке?
Гость
12 июля 2022, 11:29
Солист группы HI-FI. Вообще то он годный певец
Гость
12 июля 2022, 11:34
Гость
12 июля 2022, 11:29
Солист группы HI-FI. Вообще то он годный певец
Пишут, что пел в Hi-Fi Павел Есенин, а не Митя.
Гость
12 июля 2022, 11:19
Он же Эдик!
Гость
12 июля 2022, 11:29
А ты кто такой и почему так волнует.
Гость
12 июля 2022, 12:49
Гость
12 июля 2022, 11:29
А ты кто такой и почему так волнует.
Гость, Митя, успокойся!
Гость
12 июля 2022, 14:25
Кто это, почему не русская культурная одежда на нём?
Гость
12 июля 2022, 15:30
А мне нравится Фомин! Нравится,что он любит Россию и честно сказал,Кто мы там?
Гость
12 июля 2022, 12:35
Все правильно говорит, я с ним согласна)) и в свое время очень порадовало, что он тоже сибиряк. По тому, что он говорит, это тоже чувствуется) И поет классно, мне нравится))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Митя Фомин дал интервью о русской культуре